Хоп Шотландии: шотландский паспорт островов может привести к командировочным скидки


Опубликованно 15.06.2018 14:18

Хоп Шотландии: шотландский паспорт островов может привести к командировочным скидки

Из “Манро упаковки” для завершения Западном горном пути, путешественники в Шотландии всегда любил вызов. Теперь, с планами разрабатывается на шотландский паспорт острова, новую задачу для туристов может быть на горизонте: посещение обитаемых островов – 93 из них.

Паспорт схема шотландских островов было предложено в недавнем докладе региональный транспортный орган горной местности и транспортных партнерства островов (Hitrans).

Путешественникам будет предложено собрать штамп для посещения каждого острова, которые затем могут быть связаны с поездками скидки. Он был вдохновлен дикой Ирландии Атлантический путь паспорт, который призывает посетителей, чтобы завершить 2500 км по маршруту и собрать 188 марки по пути.

Дикий Атлантический путь оказался успешным с момента его запуска в 2014 году привлечь около 1,3 миллионов посетителей в прошлом году. Hitrans надеется, паспорт схема может иметь аналогичное воздействие на шотландских островах, стимулирование туризма и обслуживания “спасательный круг” транспортного обслуживания отдаленных островов в процесс.

Записав в протокол, Hitrans менеджера по работе с партнерами Нил Макрей сказал, что маркетинговые возможности вокруг концепции были “бесконечными”.

“Например, паспорт может быть выдан каждому в Шотландии, чтобы побудить их посетить как можно больше островов, как можно за всю свою жизнь”, - написал он.

По данным переписи 2011 года, у Шотландии есть 93 обитаемых островов с населением 103,700, служил в первую очередь на пароме, но и воздушные. Паспорт схема надеется работать в партнерстве с разных транспортных операторов в регионе, повышая местную экономику, поощряя больше посетителей меньше и меньше доступных островов.

По данным опроса VisitScotland посетителей острова, посещение Шетландских, Оркнейских и внешних Гебридских островов видели 22% больше, чем в 2012-2014 гг., что принесло дополнительные $ 36,9 м в местную экономику. Он выразил поддержку идее паспорт.

Представитель VisitScotland сказал: “шотландских островах паспорт идея находится на очень ранней стадии, но мы будем поддерживать любую инициативу, которая приносит больше посетителей на наших островах, с уникальным штампом для представления каждого отдельного острова, как призыв к действию.”



Категория: Туризм