Большой нелегальный потокового сайта Мир закрывается навсегда


Опубликованно 15.06.2018 21:54

Большой нелегальный потокового сайта Мир закрывается навсегда

Сайту 123movies — также известный как GoMovies — объявила, что будет закрывать магазин в конце недели, а также поощряет пользователей, чтобы начать платить за фильмы и телевизионные легально сериалы.

“Мы предоставляем ссылки на фильмы и шоу в течение многих лет. Теперь пришло время, чтобы попрощаться. Спасибо за дружбу и спасибо, что остаетесь с нами так долго,” сайт написал на баннере отсчет до закрытия участка.

“PS: пожалуйста, платить за кино/показывает, что мы должны сделать, чтобы показать наше уважение к людям за фильмы/шоу”.

Объявления шоке затем сайте быть помечены наиболее популярных нелегальных месте в мире после недавнее исследование американской Ассоциации кинокомпаний Америки (MPAA для).

На сайте есть счетчик, когда он закроет свои двери.

Но исполнительный вице-президент и руководитель глобального защиты Контента Ян Ван Voorn сказал, популярного нелегального сайта кино была запущена за пределами США.

“Прямо сейчас, самый популярный нелегальный сайт в мире, сайту 123movies.на (на данный момент), осуществляется из Вьетнама, и имеет 98 млн посетителей в месяц”, - сказал в. Экспресс.

Комментарии прозвучали в то время как фильм был во Вьетнаме как часть глобальной кампании по борьбе с нелегальными пиратскими сайтами.

“Есть несколько сервисов подобного”, - сказал он. “Вьетнамский народ должен понимать, что делает фильм не бесплатно. Компании должны платить много, чтобы довести эти работы до аудитории”.

Сайту 123movies ранее привлекли внимание управления торгового представителя США, которые были перечислены в его последнем известном докладе на рынках, который выдвигает на рынках привлечения и облегчения существенное нарушение авторского права и контрафакции товарных знаков.

В прошлом году посол США в Вьетнам также просил местные власти ведут уголовное преследование сайту 123movies и другие сайты с пиратством бежать из страны.

Хотя в MPAA рады ярлык сайту 123movies как крупнейший пиратских сайтов в мире, TorrentFreak обнаружил 98 млн. пользователей ежемесячно чувствуют, что краткость Пиратская Бухта оценивается в 282 миллиона посетителей за этот же период.

Первый блокирующий приказ, полученный в Австралии целевых пять сайтов, причем блоки выполнены в декабре 2016 года. Линейчатая Диаграмма показывает приблизительное время работы в Австралии для сайтов, которые были заблокированы в стране. Фиолетовый является Пиратская Бухта, оранжевый, падение, желтый сайт torrenthound и зеленый перевод песни.

Новости приходит как новое исследование показывает значительное снижение нелегального скачивания среди пользователей Интернета австралиец.

Незаконное пиратство и потокового упал приблизительно на 25 процентов в прошлом году и 53% среди сайтов, специально заблокирован австралийских интернет-провайдеров по данным австралийского сайта, блокирующих Отчет об эффективности произведенных онлайн анализ компании INCOPRO.

Анализ был составлен после того, как Австралийский федеральный суд постановил, что блокирование 59 пиратских сайтов в августе 2017 по просьбе правообладателей деревня roadshow и foxtel*, и следовал аналогичный приказ в декабре 2016 года, который заблокировал 59 доменов, относящихся к пяти популярных сайтов — Пиратская Бухта, перевод песни, сайт solarmovie, сайт torrenthound и на сколько.

Поскольку первый сайт блокировки заказы были сделаны в Австралии в декабре 2016 года, федеральный суд распорядился 65 пиратскими сайтами, чтобы быть заблокирован, а за 378 связанные домены. С этого времени использование Топ-50 сайтов пиратство в Австралии уменьшилось на 35 процентов, говорится в докладе.

Продолжать разговор в комментариях ниже или с Мэтью Данн на Facebook и Twitter.

*Новость компании, издателем данного веб-сайта, принадлежат 65 процентов каналами foxtel.



Категория: Интернет