От запрета Бонк в социальных сетях


Опубликованно 16.06.2018 00:18

От запрета Бонк в социальных сетях

Он приходит, как приходят новые руководящие принципы на уровне министров в действие, вызваны первоначальных откровений использовать мистер Бейли частной электронной почты в служебных целях.

Это привело к коррупции расследования и продолжающийся скандал с участием Союза-поддержал кандидата быть назначенным в Совет государственной компании.

Звонки были сделаны для Марк Бэйли в отставку. Фото: Гленн Хант

В понедельник, мистер Бейли защитил наем Марк Элджи на доске энергетики Квинсленда после того, как его резюме было передано секретарем Союза электрических торгах Питер Симпсон в 2016 году, когда мистер Бейли был министром энергетики.

И он отказался освободить около 600 писем со счета — mangocube6@yahoo.co.uk — утверждая, что они теперь подлежат права на информационные запросы.

При поддержке ее правительства в понедельник, премьер Annastacia Palaszczuk выпустил пересмотренное руководство на уровне министров, которая сказала, что не допустить подобных ситуаций в будущем.

“Я думаю, что это очень четкую линию в песке все уже информировали, каждый знает свои обязанности и нет никаких сомнений,” мс Palaszczuk сказал.

Премьер-министр квинсленда Annastacia Palaszczuk поддержал Марк Бэйли — и вступили в силу новые правила социальных медиа. Фото: Гленн Хант

Лидер квинсленда оппозиции Frecklington Деб заявил отказ мс Palaszczuk на топор мистер Бейли, оказываемых руководящие принципы неуместны, прежде чем они вводятся.

“Премьер-министр не применять старые принципы Бэйли, так как Queenslanders верю, что она будет исполнять эти новые?” Мс Frecklington сказал.

Новые правила, в частности запрет министров, с помощью собственной электронной почты для правительства, но позволяют делать окна 20 дней направить по электронной почте на их личные счета в свои официальные аккаунты если кто-то связывается с ними в частном порядке по служебным делам.

Изменения также запрет любой официальный бизнес ведется через личные приложения обмена сообщениями, таких как Messenger Facebook, приложение snapchat, whatsapp или контактного листа.

Публичные посты на Facebook и Twitter были исключены из запрета социальных сетей.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл ранее признался, что он использовал whatsapp и wickr, чтобы общаться с другими министрами и журналистами.

— АПУ



Категория: Интернет