- Ты продолжаешь возвращаться, желая больше’


Опубликованно 17.06.2018 02:30

- Ты продолжаешь возвращаться, желая больше’

Это потому, что Facebook имеет “привыкание” дизайн, который вознаграждает вас за прилипания вокруг, по данным “цифровой Детокс” евангелист Таня Гудин.

В минувшие выходные, выяснилось, что Facebook был отдан личной информации, принадлежащей 50 миллионов пользователей. Это вызвало широкую кампанию за людей в bin Facebook, но мс Гудин сказал, что это была сложная задача.

Обращаясь к Солнцу, она показала, что Facebook предназначен, чтобы быть “липкой” — вознаграждение за использование приложения регулярно. “Потому что ты не знаешь, когда очередной "лайк" или комментарий придет, ты продолжаешь навязчиво проверка”, - сказала она.

Она сказала, что получение социальных медиа “удар” вызывает высвобождение дофамина в головном мозге. Дофамин представляет собой органическое химическое вещество, которое заставляет нас чувствовать себя хорошо. Он выделяется, когда мы занимаемся сексом, играть и принимать наркотики, такие как марихуана или экстази.

“И потому, что чувствует себя хорошо, вы продолжать возвращаться, желая больше”, - сказала она. Мс Гудин является автором книги под названием отключения: цифровой Детокс для лучшей жизни, который утверждает, чтобы помочь вам “выйти и просыпаться меньше стресса и больше времени”.

Она сказала Солнцу , что Facebook-Это трюки, чтобы вам подключили, в основном “напоминает русскую рулетку”, потому что это “поведенческая зависимость”. Но она сказала, что большинство пользователей не являются по-настоящему пристрастился. Скорее, мы просто “сильно зависит от получения обратной связи, что заставляет нас чувствовать себя хорошо”.

Назад в 2016 году в ofcom, британский регулятор коммуникаций, опубликовала доклад, который показал, что 62% взрослых в Великобритании заявили, что они “подсели” на свои смартфоны. В докладе отмечается, что пользователи чувствовал бы себя “потерянным без нее”, подчеркивая, насколько сложно британцев найти его, чтобы подавить их мобильных телефонов.

Поэтому Госпожа Гудин считает, что Вы не должны быть слишком строги к себе, если вы найти его сложно пипец Facebook. “Учитывая, что программное обеспечение, специально разработан, чтобы обеспечить наше возвращение, мы не должны себя корить о том, что это так трудно разъединить”, - сказала она.

“Но многие недавние исследования показали, что если мы можем регулярно отключиться от социальных сетей, мы гораздо счастливее, когда мы делаем это”. Если вы готовы бросить вредную привычку, проверить наш руководство о том, как удалить вашу учетную запись Facebook.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Интернет