Пять лучших живописных поездки на велосипеде на западе страны


Опубликованно 17.06.2018 02:54

Пять лучших живописных поездки на велосипеде на западе страны

Вокруг Purbecks

DorsetType езды скалы, побережье, дороги, дикие плавает и потерял villageStart/отделка WarehamDistance 45 milesDifficulty сложной. Холмистая; переулки короткий отрезок бездорожья cyclewayRoute карту “Остров” Пербек на самом деле не остров, а полуостров омывается морем на юге и западе и рекой Фром на север. Это геолог с песчаной пустоши, шариковый пластилин, мел даунленд, нефтеносные Сланцы и известняках давно ценится как строительный материал. Многое в Лондоне был восстановлен после большого пожара с камнем из Пербек каменоломни. Богатые геологические слоеный пирог обеспечивает разнообразие мест обитания диких животных и на холмы Пербек являются домом для многих видов диких цветов.

Обратите внимание, что эта поездка проходит через армейские стрельбища Лулворт. Дорога пензанс (между Ист-Лулворт и шпиль) работает практически все выходные, и все время летом, но проверить накануне на сайте Министерства обороны по обеспечению дорога открыта.

Начиная из укрепленных Саксонском городе Вэрхэм глав маршрут на восток через пустоши и хвойные леса, выше крупнейших наземных нефтяных месторождений в Европе. Поворачивая на запад только за пределами Суонидже, поездка проходит скалистые руины замка Корф, следовавшего за “потерянные деревни” Tyneham: в 1943 году военное ведомство выселить его 225 жителей и деревни-музей под открытым небом. Это тогда захватывающее спуск в бухты Лулворт (и тестирование взобраться обратно по той же дороге), прежде чем отправиться в глубине тихих переулков через Чалдон сельди на реке Фроум в Мортон (есть детский и пятна плавают на форде). В церкви стоит посмотреть на его гравированные окна Лоуренс Уистлер. ТЭ Лоуренс “Аравийский”, который жил неподалеку, похоронен на кладбище тут. Полосы на южном берегу Фром привести к Вэрхэм.

Продукты питания/напитки/пребывания• Оливерс в замок Корф-кафе и гостиница B&B в самом центре поселка (удваивается от ?95 Б&Б, с апреля по октябрь).

• Лодочный сарай кафе на главной дороге ниже в Запад Лулворт находится в идеальном месте с видом на бухту. Гранд-Тур

Стоурхед.

Сомерсет и Уилтшир bordersType езды холмистой местности, величественные дома, глупостей и castleStart/отделка FromeDistance 32 milesDifficulty легко. Дорожки и пару коротких участков пути грунтовые.Маршрут mapFrome является заводной, независимым нравом город Сомерсет благословил со многими красавец старых зданий и по крутой, узкой, мощеной улицы. Есть сильное Велоспорт сцены тоже. Бедра велосипед стоимость компании базируется здесь, как велосипед Академии, которая проводит курсы в framebuilding.

Это путешествие занимает в два из Великой сокровищницы Запада страны: Лонглит и stourhead, использование велосипедных дорожек и всадников, которые позволяют людям на велосипедах привилегированный доступ к их основаниям. Начиная Фроума на национальный маршрут цикла 24, тихой ферме тропинки ведут к Лонглита, 130-номер Елизаветинской шпунт, установленный в 10000 акров, который включает в себя первый британский сафари-парк. Это настоящий кайф езда от дома до широкой, обсаженной деревьями дороги для экипажей внушительные ворота.

Направляясь на юг по холмистой местности на окраине Уэссекс даунс мел, следующая остановка на природе, в Палладианского дворца самый знаменитый своими садами, которые были вдохновлены сценами из Гранд-Тур по Европе. Поездка проходит в короткие лесистые bridleway – что можно сделать мутный после сильных дождей – по маршруту до грандиозных объектов: stourhead по глупости: Король Альфред Башня вершины холма на границе Уилтшира и Сомерсета, по общему мнению, место, где Альфред Великий сплотил свои войска в обороне Уэссекса против викингов захватчиков. Более тихой ферме тропинки ведут к Нанни, с очаровательно красивой деревни, расположенные вокруг рвом замка. Оттуда, это просто три мили обратно в Фроум.

Еда/напитки• оружие Сеймур в монастырь Витамит-это сказочное время-перекос в пабе имущества. Никакая еда не подается, но вы можете принести свои собственные.

• Ров и башни кафе в Нанни пользуется популярностью среди велосипедистов и подают отличные пирожные и легкие закуски. Путь Автомобиле До Городков

Гору святого Михаила.

DevonType езды Дартмур explorerStart/отделка Бови TraceyDistance 32 milesDifficulty сложно. Холмистая; переулки Железнодорожный и цикл pathRoute mapThis поездка начинается в Бови Трейси, самозваный ворота в болотах и домой к недавно открывшемуся кафе 3 шестьдесят, воздушное, стильное кафе, магазин велосипедов и социальный центр местного Велоспорт сцены. Если вы получаете здесь на поезде, плоские и в основном трафик-бесплатный Стовер тропа соединяет от станции Ньютон Эббот около четырех миль. Любая поездка на велосипеде на Дартмур будет холмистой, но это передний нагрузок поездка на подъеме, когда ноги свежие. Первые пять миль почти полностью в гору весь путь, чтобы насладиться красивым скал, самые известные достопримечательности Дартмур.

Это долгая и благодарная спуск на автомобиле до городков-в-мавр, чья церковь, известная как храм болота, возвышается над низкой посадкой гранитных коттеджей с соломенными крышами. От автомобиле до городков, кусочек асфальтированного переулка поднимается постепенно вверх Чаллакомбе вниз. Вот пустынной дикости Дартмур становится поразительно очевидным. Лишь короткие встречи на высшем уровне проходят шорт-треку справа ведет остатки следующих, большого бронзового века поселения-крепости. Это жуткое место, и это логично, что при исследовании собака Баскервилей, Артур Конан Дойл укрывшись в одной из хижин на дымовую трубу. Поездка ОСП широкие открытые просторы нагорья на сложный рельеф, поля пэчворк и густой лес на заболоченной местности, проходя через красивые деревни Норт-Бови и Ластли. Последние две мили следует новый Врэй веломагистраль долины обратно в город Бови Трейси.

Продукты питания/напитки/пребывания• в Rugglestone ИНН inWidecombe в Моор является подлинным, утопающий в глициниях Дартмур ИНН, где подают настоящий Эль и закуски, и у которого есть коттедж для коротких перерывов и недельное проживание (от ?375 в неделю).

• Кольцо колокола Inn в городе Норт-Бови-это изящный, недавно отремонтированный обеденный паб с номерами (двухместные от € 95 Б&Б). Пробойник Круговой Facebook Твиттер Пинтерест

DevonType езды полос Девон величественный riverStart/отделка TotnesDistance 25 milesDifficulty умеренный. Короткие, но крутые холмы. Переулки и короткий отрезок cyclewayRoute грунтовых mapQueen Виктория оценила реки Дарт, как “Англия Рейн”, о котором говорит так много о ней мировоззрение как о дротик. Реки на самом деле очень разные. Рейна-длинные, широкие и извилистые, и с огромной Дельта-низменность, в то время как дротик с коротким, поверхностным и быстрым течением, пока Тотнес, где она впадает в прилива затопила долину реки. Что приливные Дарт не поделиться с верхнего Рейна является живописным ландшафтом, замков и загородных домов.

Этот короткий, но обманчиво холмистая поездка начинается на пешеходном пути из Тотнес вдоль берега шныряют в отношении имущества Sharpham. Это спуск в носовой крик, один из пальцев дротик и пару пабы. Пивовары из оружия был когда-то владела и управляла Кит Флойд, шеф-повара и гурмана. За следующим холмом составляет Дитешен (произносится Ditsham), деревня, которая сидит высоко на отроге с видом на Dart и простирается вниз к маленькой пристани. Звонить в колокол на крошечной клинкера-построена паромная переправа через воду в greenway (?3.50 для взрослого и велосипедов). Дом детства сэра Уолтера Рэли, усадьба была позже куплена как дом отдыха Агаты Кристи. Сейчас во владении Национального фонда. Некоторые очень тихие переулки ведут в Сток Габриел, еще сонной деревне на берегу реки, и обратно через Littlehempston и через большой каменный мост в городе ставертон для окончательного запуска в Тотнес через территорию Дарлингтон-Холл.

Продукты питания/напитки/пребывания• пивовары из рук в Tuckenhay большой гурман паб с видом на реку, в которой также есть двухместные номера от € 79 Б&Б.

• Якорный камень кафе в dittisham подают местные фирменные блюда из морепродуктов на набережной. Земля Обетованная Facebook Твиттер Пинтерест zamena_caption

CornwallType езды классический Корнуолл, от крошечных гаваней на вершине утеса minesStart/отделка PenzanceDistance 35 milesDifficulty умеренный. В основном полосы с двумя секциями гравия trackRoute mapPenwith является Корнуолл Корнуолл: полуостров на полуострове. Он превосходит остальные графства, когда дело доходит до архетипического Корниш характеристики: береговая линия Уайлдер, ее породы, богаче рудами, рыбаки стали ловить больше рыбы, и она имеет более доисторические руины.

Начиная в Пензансе, поездка проходит в недавно отреставрированном ар-деко морской пляж. Траулеры массы в гавани Ньюлин и прибрежных рыбных магазинах продают дневной улов. По мысу мышиную норку, где плотно упакованы террасами поднимаются от его компактный бухту и маленький пляж. Отправляясь вглубь страны, маршрут проходит Карн данные, один из наиболее хорошо сохранившихся доисторических деревень на западе страны (вход свободный). Из ст только, старый шахтерский трек раунда мыса. Он передает старинные медные и оловянные рудники, дымоходы и двигатель дома опасно балансировать на утесе над Атлантическим волнам. Некоторые из швов продлен глубоко под землей и на полмили в море.

Обратно на асфальт в Pendeen, прибрежной дороге на восток в сторону Zennor-это сплошное удовольствие ездить, особенно когда преобладающих западных попутный ветер дует. Это драматические, элементарный ландшафт: древний поля пэчворк, темные отвесные скалы слева и стройные холмы, возвышающиеся справа. Лоуренс арендовать коттедж рядом с Zennor и любил его здесь. “Это не просто территория”, - написал он в письме, “это новый континент души”. Заключительный этап на тихих переулков на гору Святого Михаила и затем пешеходной пешеходной дорожки обратно в Пензанс.

Продукты питания/напитки/пребывания• запастись провиантом для пикника в отверстие пищевыми продуктами, продуктовый магазин и кафе в мышиную норку.

• В Tinners оружия в Zennor имеет каменные полы, камины, низкие потолки, хорошее пиво и простых местных продуктов. Для начала, там рядом Белый дом (удваивается от ?120 Б&Б).

Потеряли полос Запада: 36 славной поездки на велосипеде на западе страны Англии, Джек Терстон, издается дикость издание (?16.99). Читатели Guardian получите скидку 20% и бесплатная доставка с кодом Guardian18



Категория: Туризм