Планы НБН "убивает" на 100 Мбит / с для дома


Опубликованно 21.06.2018 04:30

Планы НБН

Главный НБН исполнительного Билл Морроу сделал откровение на слушаниях в Сенате в четверг, несмотря на комитете, сказал ранее в этом году 50 процентов помещений могли иметь доступ к такой скорости к концу внедрения. “Мы убили его”, - сказал он сенаторам в Канберре.

Мистер Морроу сказал, что затраты на повышение пропускной способности фиксированной беспроводной сети является экспоненциальной.

Исходящие Национальной широкополосной сети, генеральный директор Билл Морроу в Сенате оценки слуха.

“Если вы остановитесь на определенном уровне это не проблема, но стоимость дополнительных мощностей начнется в два раза, даже в четыре раза.”

“Идеал предлагает услуги 100 Мбит / с означает, что еще больше возможностей в сеть и экономики, которые распадаются до точки, где она не имеет никакого смысла”, - добавил он.

Компания nbn Co имеет пока потратил 2 миллиарда долларов на фиксированной беспроводной части сети, которая не доставит никакой экономической отдачи.

По данным НБН сотрудничество, более 600 000 домов будут покрыты за счет фиксированной беспроводной технологии.

НБН работает в Вале Сиднея Мона.

Полугодовые данные, опубликованные Телекоммуникации омбудсмена промышленности в прошлом месяце, показывают более четверти жалоб 84,914 жилых и бизнес-клиентов об услугах, предоставляемых через НБН.

В общем, ошеломляющие 22,827 официальных жалоб о nbn-родственных связей были сделаны в течение шести месяцев до 31 декабря — в два раза больше, чем за аналогичный период годом ранее.

Большинство жалоб были связаны с качеством обслуживания, с клиентами удовлетворяют ответы поставщика, в то время как другие вопросы по задержкам связи.



Категория: Интернет