Теперь вам сможет доверили продуктовых магазинов


Опубликованно 24.06.2018 09:42

Теперь вам сможет доверили продуктовых магазинов

Как розничные гиганты расширяют свои партнерские связи с онлайн-рынка рабочих мест, так что клиенты могут воспользоваться помощью стороннего обслуживания по всей Австралии.

Колс и ИКЕА оба были под управлением государства, основанного суд в новом Южном Уэльсе, где покупатели могли бы использовать Airtasker, чтобы найти кого-то, чтобы сделать свои продукты или нанять человека, чтобы прийти и помочь построить свою IKEA мебель для их дома.

По теме: Airtasker, кто зарабатывает $170,000 в год

Два отдельных испытания начались в новом Южном Уэльсе в прошлом году, и были признаны успешными.

Airtasker подтвердили переход выкатывать обе программы на национальном уровне в своем блоге для подписчиков по электронной почте вчера вечером.

В своем заявлении они сказали: “мы невероятно рады сообщить, что обе партнерства имели успех выдающийся, поэтому мы будем выкатывает Австралии!”

В рамках программы Airtasker Колс, пользователи могут сделать свои покупки “доставлены в тот же день — даже в течение нескольких часов, если вы хотите”.

Сайт Airtasker также обещает, что покупатели могут “сделать возможность менять любые элементы на вашем списке, а работник Airtasker в магазине”.

Пользователи могут просто дать задание на Airtasker просить кого-то с головой Коул, покупки и доставки своих продуктов. Пользователи должны иметь бюджет, сколько они готовы заплатить за доставку.

Колс выкатывает национальном партнерстве с Airtasker. Фото: Марк Скотт

“Тогда Airtaskers может сделать вас предлагает подобрать и поставить детали вашего списка покупок. После покупки было сделано, вы получите уведомление, чтобы вы могли Утвердить стоимость покупки”, утверждает сайт.

“Если есть пункт в списке, что не в магазине, Airtasker свяжется с вами, так что вы можете выяснить, что вы хотели бы заменить его.”

Под суд Новый Южный Уэльс, Колс пользователей, пришлось заработали значок Колс для того, чтобы магазин и доставку продуктов.

Чтобы получить Колс значок, необходимо выполнить две или более задач с помощью Airtasker, иметь минимальный рейтинг 4,5 звезды и минимальную скорость прохождения 80 процентов.

Airtasker заявил, что рейтинг значок Коул больше не будет необходимости в соответствии с новой национальной внедрение программы, но пользователей все еще мог подать заявку онлайн и получайте ее на свой профиль.

В случае попадания ИКЕА мебель в собранном виде, пользователям нужно просто дать задание — рассказывать потенциальным Airtaskers что, где и когда они хотят, чтобы их вещи собраны, тогда предлагаю честный бюджет для этой задачи.

“Одновременно с несколькими приложениями со значками ИКЕА выполнять задачи собрания опубликовано через наш портал ИКЕА Airtasker,” на сайте государства.

“Эти значки являются исключительными для тех, с обширным мебели опыт сборки и проверки полицейский значок”.

Airtasker указан диапазон предлагаемых цен Ассамблея на своем сайте для пользователей, которые включают в себя:

Кровати от $50

Стулья от $25

Столы от $45

Шкафы от $89

Диваны от $65

Единиц хранения от $40

ИКЕА по-прежнему продолжает предлагать в магазине обслуживание агрегата, но он работает на фиксированной цене на основе стоимости товаров должны быть собраны.



Категория: Интернет