Очевидно, что люди ищут-это основной продукт питания


Опубликованно 25.06.2018 05:45

Очевидно, что люди ищут-это основной продукт питания

Как одинокая женщина, каждый день я бы проведите через профили и удивляются — “как выделиться?”

Ну, ответ был прямо в мой холодильник.

А тратить еще один одинокий вечер на диване, просматривая через snapchat линзы, я нашел непреодолимый вариант, что я знал, что никто не мог устоять.

Этот объектив отвел глаза, нос и улыбку и накладывается на восемь яиц, сидит аккуратно в коробке.

Даже не удосужившись наносить макияж, я сделала фотографию себя как яйца — и знал, что ей пришлось пойти на трут.

Это верно. Я стал восемь-упаковку яиц, чтобы попытаться получить дату.

Я быстро удалил все мои “не яйца” фото-и начал новый профиль. “Гимн огниво” я избранный? Как варить яйца Кортни Барнетт.

Наполненный адреналином, зная, насколько мужчины любят яйца, я быстро взял свой новый яйцо идентификацию на трут, чтобы ответить на вопрос, который мы все спрашивали себя: “сколько человек будет как яйцо с женским лицом для свидания или крючки на турнике?”.

С моим профилем готов идти, я сидел и смотрел на телефон в ожидании, не зная, если моя мечта будет яичница или завернутые в золотую фольгу.

Вдруг, маленький “трут флейм” появился у меня в панели уведомлений. Кто-то, где-то, был заинтересован в яйце.

Алита изменен ее профиль до этого, и был потрясен огромный резонанс.

Я открыл приложение и был потрясен, увидев в 58 матчах. Быстро прямо пальцем (по вкусу) все это, я был встречен с самыми удивительными каламбуры яйцо.

“Ты флирт со мной?” “Профиль Eggscellent”. “Вы наскребете мое сердце”.

Матчи шли. Я начал волноваться. Бы эти люди любят меня за меня? Или они просто любят меня, потому что я была важнейшего элемента питания в течение сотен лет?

Было уже поздно, я пошел спать. Всего за один час я нашел 530 мужчин через Мельбурн, которые были заинтересованы в яйце.

Я проснулся на следующее утро ощущение похмелья с моего момента в сковороду и открыла свой телефон, чтобы сообщение об ошибке от Трута. Эти холодные слова:

“Упс! Что-то пошло не так. Возникла проблема при входе в "Тиндере". Пожалуйста, попробуйте снова”.

Быстрый поиск Google показал одинокую правду. Мне было запрещено трут за яйцо.

То ли это был раздражительным веган, хипстер с яйцом нетерпимости или кто-то, кто просто предпочитает тост с авокадо — мой профиль яйцо трут были зарегистрированы и запрещены.

Теперь мои мечты были жареные, я постараюсь вернуться к Труту, начав новый профиль, с фотографиями себя как “обычная женщина”.

У меня есть прекрасная улыбка, чувство юмора и тело с конечностями, но я всегда знаю, в моем сердце то, что люди действительно ищут.

Яйцо.Онлайн знакомства меняется, кто мы есть1:19

Последствия интернет-знакомств на общество может быть гораздо более глубокими, чем большинство людей думают. Новое исследование связывает рост интернет-знакомства к увеличению межрасовые браки и браки, которые длятся дольше.8 ноября 20174 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/отношений/



Категория: Интернет