Задачи и функции осветительной мачты


Опубликованно 26.06.2018 14:56

Задачи и функции осветительной мачтыОсвещение там, где его нет, является важной задачей для создания комфортных и безопасных условий для работы. Использование компактной мачты является оптимальным способом осветить определенную площадь, территорию, здание или помещение. Это идеальный выбор для строительных площадок, спецслужб, аварийно-диспетчерских компаний и т.д.

Характеристики и преимущества матч

Телескопическая конструкция – основной плюс, позволяющий настроить высоту в зависимости от требований по освещению и необходимого угла. Рама обеспечивает стойкость и защиту от случайных ударов или падений. Это обеспечивает использование мачты даже в самых сложных условиях, включая военные действия или разборы завалов.

В качестве дополнения рекомендуется приобрести генератор, обеспечивающий постоянный ток как источник освещения. Любая мачта осветительная телескопическая может стать помощником в тяжелых условиях, когда необходим надежный источник освещения. Для транспортировки предусмотрена удобная тележка на колесах, поэтому мачту можно передвигать в зависимости от предпочтений.

Время от времени нужно заменять лампочки и анализировать состояние материалов. Это исключает появление дефектов и гарантирует долговечные условия эксплуатации без ограничений. При желании поверхность можно покрасить, чтобы обновить внешний вид.



Категория: Hi-Tech