Facebook: Цукерберг говорит, что компании ответ был "слишком медленно"


Опубликованно 30.06.2018 23:36

Facebook: Цукерберг говорит, что компании ответ был

Но в то время как 87 миллионов пользователей Facebook были поверены, что будет заметен в скандал Кембридж аналитика, даже можно было бы обслуживали русские предвыборную агитацию в социальной сети и на своей Instagram ответвление, как показали предварительные показания исполнительный директор Марк Цукерберг на ночь.

В своем вступительном слове 2700 показания, выпущенный Конгрессом опережала его появление рано утром в среду, г-н Цукерберг показал аж 157 миллионов Facebook, а пользователи Instagram получили “деза” от выхода России известна как агентства интернет-исследований (Ира).

Он будет давать показания на совместном слушании в коммерции и судебных комитетов об использовании данных Facebook для целевой избирателей в выборах 2016 года. Фото: АFР

Мистер Цукерберг сказал, что группа Facebook заплатил $US100,000 для “более чем 3000 объявлений на Facebook и Instagram, которые были замечены около 11 миллионов человек в Соединенных Штатах”.

Счета группы не были закрыты до тех пор, после выборов 2016 года в США, в августе 2017 года.

Еще 470 аккаунтов и страниц распространено около 80 000 сообщений для пользователей Facebook в течение двух лет, прежде чем они были закрыты.

“По нашим расчетам, примерно 126 миллионов человек, возможно, был подан контент со страницы Facebook, связанные с Ира в какой-то момент в течение этого периода,” г-н Цукерберг заявил в своих показаниях.

“На Instagram, где наши сведения о Reach-это не так полны, мы нашли около 120 000 единиц контента, и подсчитали, что дополнительные 20 миллионов человек были, вероятно, служил ее”.

Facebook позволит пользователям знать, если их данные были общими, и около 2,2 миллиарда пользователей Facebook будет предоставлен доступ к ссылке, чтобы увидеть, какие приложения они используют и какой информацией они поделились с теми приложениями. Фото: АП

Facebook также был использован группы под названием apt 28“, что правительство США публично связан с русской военной разведки” на “семя украденную информацию для журналистов” летом 2016 года перед социальной сети запретили счетов.

Мистер Цукерберг признал свою сеть, которая может похвастаться более чем 2 млрд. активных пользователей ежемесячно, не занимается внешнеполитической заражения так быстро, как надо, и пообещал нанять дополнительно 5000 безопасности и содержанию комментарий специалистов к концу года, хотя и он, и другие меры позволят “существенно влияет на нашу доходность в будущем”.

“Мы были слишком медленно, чтобы заметить и отреагировать на вмешательство России, и мы прилагаем все усилия, чтобы стать лучше”, - сказал он. “Наши сложности в обработке этих угроз растет и быстро улучшается“.

Показания мистера Цукерберга был выпущен в тот же день пользователи Facebook сообща обновили свои приложения и веб-страниц, и подождали, чтобы выяснить их информации был собран и продан фирме сведения Кембридж аналитика.

Социальные сети новый инструмент, который появится в верхней части пользователей новости сегодня, либо показать, короткий, двух-пункт сообщение о защите вашей информации, или больше, четыре-абзац предупреждающее сообщение, что данные были приняты третьими лицами.

Он не извинился за действия, но говорит, что Facebook является “привержены делу борьбы со злоупотреблением и ставит вас в управление вашей личной жизни”.



Категория: Интернет