Facebook: Цукерберг говорит, что компании ответ был "слишком медленно"


Опубликованно 01.07.2018 19:51

Facebook: Цукерберг говорит, что компании ответ был

Теперь еще один технический гений современности-это время вызова на Facebook после ее убийственный скандал сведения.

Сооснователь Apple Стив Возняк показал он закрывает свой аккаунт Facebook как социальный медиа-гигант пытается справиться с худшим кризисом в своей истории частной жизни.

По электронной почте в США сегодня, Возняк сказал, что Facebook делает много рекламы деньги из личных данных, предоставленных пользователями.

Он сказал, что “прибыль основаны на информации пользователя, но пользователи получают ни прибыли”. Возняк сказал, что он лучше заплачу на Facebook.

“Apple делает деньги на хорошие продукты, а не от вас”, - сказал он.

В интервью в понедельник поздно вечером в Филадельфии с Ассошиэйтед Пресс, Возняк сказал, что он думал некоторое время на удаление его аккаунта и сделал шаг после того, как несколько его доверенных друзей удалила свои аккаунты Facebook на прошлой неделе.

Это “большое лицемерие не уважая мою личную жизнь, когда (генеральный директор Facebook Марк) Цукерберг покупает все дома вокруг и все вокруг его на Гавайях на свою личную жизнь”, - сказал Возняк.

“Он знает его ценность, но он не смотрит за мной.”

Выяснилось: австралиец ссылка на якобы черный живет материи лохотрон Facebook

Сооснователь Apple Стив Возняк прощается с Facebook. Фото: Jannides Патра.

ДАТА КАТАСТРОФЫ ЦУКЕРБЕРГА С КОНГРЕССОМ

Крупнейшая в мире социальная сеть сегодня откроет ли ваши личные данные были собраны, проданы политического фирма анализ, и использовать для влияния на мировой выборах.

Но в то время как 87 миллионов пользователей Facebook были поверены, что будет заметен в скандал Кембридж аналитика, даже можно было бы обслуживали русские предвыборную агитацию в социальной сети и на своей Instagram ответвление, как показали предварительные показания исполнительный директор Марк Цукерберг на ночь.

В своем вступительном слове 2700 показания, выпущенный Конгрессом опережала его появление рано утром в среду, г-н Цукерберг показал аж 157 миллионов Facebook, а пользователи Instagram получили “деза” от выхода России известна как агентства Интернет-исследований (Ира).

Он будет давать показания на совместном слушании в коммерции и судебных комитетов об использовании данных Facebook для целевой избирателей в выборах 2016 года. Фото: АFР

Мистер Цукерберг сказал, что группа Facebook заплатил $US100,000 для “более чем 3000 объявлений на Facebook и Instagram, которые были замечены около 11 миллионов человек в Соединенных Штатах”.

Счета группы не были закрыты до тех пор, после выборов 2016 года в США, в августе 2017 года.

Еще 470 аккаунтов и страниц распространено около 80 000 сообщений для пользователей Facebook в течение двух лет, прежде чем они были закрыты.

“По нашим расчетам, примерно 126 миллионов человек, возможно, был подан контент со страницы Facebook, связанные с Ира в какой-то момент в течение этого периода,” г-н Цукерберг заявил в своих показаниях.

“На Instagram, где наши сведения о Reach-это не так полны, мы нашли около 120 000 единиц контента, и подсчитали, что дополнительные 20 миллионов человек были, вероятно, служил ее”.

Facebook позволит пользователям знать, если их данные были общими, и около 2,2 миллиарда пользователей Facebook будет предоставлен доступ к ссылке, чтобы увидеть, какие приложения они используют и какой информацией они поделились с теми приложениями. Фото: АП

Facebook также был использован группы под названием apt 28“, что правительство США публично связан с русской военной разведки” на “семя украденную информацию для журналистов” летом 2016 года перед социальной сети запретили счетов.

Мистер Цукерберг признал свою сеть, которая может похвастаться более чем 2 млрд. активных пользователей ежемесячно, не занимается внешнеполитической заражения так быстро, как надо, и пообещал нанять дополнительно 5000 безопасности и содержанию комментарий специалистов к концу года, хотя и он, и другие меры позволят “существенно влияет на нашу доходность в будущем”.

“Мы были слишком медленно, чтобы заметить и отреагировать на вмешательство России, и мы прилагаем все усилия, чтобы стать лучше”, - сказал он. “Наши сложности в обработке этих угроз растет и быстро улучшается“.

Показания мистера Цукерберга был выпущен в тот же день пользователи Facebook сообща обновили свои приложения и веб-страниц, и подождали, чтобы выяснить их информации был собран и продан фирме сведения Кембридж аналитика.

Социальные сети новый инструмент, который появится в верхней части пользователей новости сегодня, либо показать, короткий, двух-пункт сообщение о защите вашей информации, или больше, четыре-абзац предупреждающее сообщение, что данные были приняты третьими лицами.

Он не извинился за действия, но говорит, что Facebook является “привержены делу борьбы со злоупотреблением и ставит вас в управление вашей личной жизни”.



Категория: Интернет