Полицейская патрульная машина фото идет вирусная


Опубликованно 03.07.2018 15:51

Полицейская патрульная машина фото идет вирусная

“Так как некоторые из вас могли заметить, наша страница была довольно полезная в связывающие нас с нашей общиной”, - в поселковый отдел полиции Ванна заявил в субботу после Facebook.

“Мы обнаружили, однако, что мы все еще пытаются достучаться до молодых людей.”

Они добавили, что “в стремлении заполнить этот пробел, мы решили обновить нашу патрульную машину графику в попытке быть еще ближе к местной молодежи”.

Входит в пост? “Фото” полицейский автомобиль с надписью “Попо” красуется на стороне.

Это ложное сообщение собрало более 2500 акций и вызвало ряд реакций на социальные медиа-платформы.

“Боже мой, вы, ребята, слишком смешно! Это классика! Быть безопасным братья н сестры,” комментатор писал.

“Ему нужно “да” перед попо. Уморительно, хотя,” сказал другой.

Не все, однако, позабавило, НБЦ 25 докладов.

“Что, черт возьми, катится мир? Так что теперь неуважение на стороне двигалась вверх и вниз по улице. Вы относитесь к неуважению с этим. Компании smh,” другой комментатор Facebook написал.

Полиция ответила на замечание человека, сказав, что “ ... фотошоп творит чудеса”.

- Как трудно увидеть людей просто не нравишься. Используя налогоплательщика деньги, чтобы украсить ваш мобильный свинья заставляет меня любить тебя еще меньше”, - написал кто-то другой.

“Учитывая, что мы действительно сделали это в MS Paint, и были использованы никакие налоговые доллары, я думаю, это означает, что вы снова с нами,” полиция отреагировала.

Власти тогда общий образ полицейского автомобиля в комментариях к записи, подтверждающие их дизайн патрульных машин не изменились.

“Для тех из вас, расстроена из-за нас, поставив “сленг” на машине или на “тратить деньги налогоплательщиков”, мы хотели, чтобы вы знали, что фотография была сделана как шутка. Наши автомобили по-прежнему, и всегда будут, говорят в полиции,” Департамент добавил.

Эта история была впервые опубликована на Фокс Ньюс и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет