Вот что было в Марк Цукерберг показания Примечания


Опубликованно 08.07.2018 22:24

Вот что было в Марк Цукерберг показания Примечания

Миссия Facebook в том, чтобы “помочь людям подключиться”. И нет, он не уходит в отставку.

“Основал Facebook. Мои решения. Я совершал ошибки. Большой вызов, но мы решили проблемы раньше. Будем решать это один,” читать ноты Цукерберг в рубрике “отчетность” и подпункт “в отставку?”

Цукерберг оставил запись на своем столе во время перерыва в свидетельство Сената и комитетов торговли и взяли фотографа "Ассошиэйтед Пресс" картину.

Под “честность выборов (Россия)”, - отмечает Цукерберг читать, “слишком медленно, прогресс.” В разделе “безопасность данных”, - отмечает читаем: “допустили ошибки, упорно трудится, чтобы исправить их”.

Фото нот Зак к АР @pic.twitter.com/wF0WAkDdI4 andyharnik — Стефан Бекета (@бекета) 10 апреля 2018 года,

Не так быстро, гораздо старше сенаторов рассказал Цукерберг, 33, который устроился на подушке сиденья для долгожданного слыша ли и как нарушение на выборах 2016 года.

Подробнее: сиденье Цукерберг крадет шоу во время выступления перед сенатом

Они засыпали его вопросами о массив длительным Политика конфиденциальности и данных Facebook, но не всегда знают, как следовать разговор Цукерберга алгоритмов и систем искусственного интеллекта.

Так один из членов совместного комитета, в среднем 62 года, попал в точку.

“Я просто не чувствую, мы общаемся”, - сказал сенатор Джон Кеннеди сказал Цукерберг в часа четыре слушания. “Ваше Пользовательское соглашение хреново”.

На этот раз, не было ни пота, возможно, потому, что сенаторы провел большую часть первых двух дней слушаний чтения вопросы для Цукерберга о конфиденциальности вопросы, а не нападать на него, как ожидается, на более широкие вопросы, такие как роль России в выборах вмешательства или Facebook отставание в реагировании на данные нарушения. Это было не так, если сенаторы могли забыть о российском вмешательстве. Многочисленные исследования наводящие помехи.

Кроме того, кто-то, одетый как русский тролль смотрел из зала, одеты в остроконечную, сине-зеленый парик.

Кто-то пришел на заседание, одетый как русский тролль. pic.twitter.com/ZdPEK9MDne— Кевин Русе (@kevinroose) 10 апреля 2018 года,

Цукерберг неоднократно говорил сенаторам, что неудовлетворенные члены Facebook может изменять их настройки конфиденциальности или удалить свой аккаунт.

И под “отстаивать Facebook,” записки посоветовал гендиректору, что “в случае нападения”, он должен ответить: “при всем уважении, я не согласна с этим. Не кто мы есть.”

В Twitter широко отметили очевидное возраст или разрыва в знаниях между Цукербергом и сенаторов.

“Заверните, дедушка Грассли,” написал один пользователь в судебной системе председатель Комитета, который был глубоко в его первый срок в Сенате, когда Цукерберг родился в 1984 году.

Некоторые сенаторы определенного возраста используются плакаты, иллюстрирующие их вопросы, такие как сенатор Патрик Лихи, который служил в Сенате с 1975 года. Он спросил Цукерберга о ненависти, в таких местах, как Мьянма.

“То, что происходит в Мьянме-это ужасная трагедия”, - ответил Цукерберг. “Мы все согласны с этим,” Леги сорвался.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг прибыл для дачи показаний в совместном заседании Сенатского Комитета. Фото: Джек Грубер



Категория: Интернет