Умный дверной звонок спасает мама и дочь от предполагаемого вторжения


Опубликованно 12.07.2018 12:42

Умный дверной звонок спасает мама и дочь от предполагаемого вторжения

Jrisi Jusakos и ее двух-с-половиной-летней были внутри спит внутри своего дома, когда мужчина подошел к двери и позвонил в дверь.

Когда никто не ответил, мужчина якобы пытался пробиться внутрь.

Без ведома его словам, семья была “умная дверь” установлен и мужа, который не находился дома, был в состоянии напугать нарушителя прочь, ответив на двери из приложения на свой мобильный телефон.

“Я думаю, что наши новые камеры дверной звонок просто спас наш дом от взлома, в,” мать пишет в социальных сетях после инцидента.

Мать объяснила наглый инцидент произошел в дневное время 1:55 и был запечатлен на ряде внешних камер и Pro кольцо видео дверной звонок, который г-жа сказал Jusakos были установлены всего несколько дней назад.

Этот гаджет мог бы спасти молодую семью от неприятный сюрприз

Камера, которая имеет 1080hd-видео, двустороннюю аудиосвязь и настраиваемые датчики движения был установлен, чтобы уведомить телефона ее мужа Тристана, когда кто-то прибыл в дом семьи.

Это также, как он был в состоянии общаться с нарушителем, пока он был у входной двери, хотя мс Juusakos сказали сначала, что ее муж подумал, что это просто курьер.

“Он слышал тогда голос Тристана болтами. Тристан подумал, что он курьер и даже сказал "Спасибо", как это**протрите уходит”, - пояснила она.

Этот пост привлек внимание многих неравнодушных жителей, довольны результатом.

“Рад, что твоя дверь была заперта, и муженек был в состоянии ответить. Спасибо за обмен”, - написал один из пользователей.

“Кровавый ад Jrisi. Люди настолько обнаглели. Так рада, что вы в безопасности”, - добавил другой.

Мистер Jusakos сказал, хотя она предоставила полиции с участка, они не способны зарядить человека как не было совершено преступление. Однако, ей все-таки удалось найти свет в этой ситуации.

“К сожалению, они не смогут обвинить его, если он поврежден или сломался в собственность, однако они могут использовать эти кадры, чтобы помочь опознать его, который я думаю, они и спугнули его, пожалуй, не нападает на другого дома”, - написала она.

Полиция уже подтвердила, мужчина сейчас находится под стражей за другое дело.



Категория: Интернет