Босс НБН на 100 Мбит / с фиксированные Беспроводная связь: ‘мы убили его


Опубликованно 24.07.2018 12:45

Босс НБН на 100 Мбит / с фиксированные Беспроводная связь: ‘мы убили его

Австралийцы не смогут получить скорость 100 мегабит в секунду при фиксированной беспроводной продукт национальной широкополосной сети, компания за внедрение уступил.

НБН со спокойно зарубили план, чтобы обеспечить максимальную скорость ярус над его фиксированных беспроводных башен, переезд в более чем 300 000 потенциальных клиентов.

Главный НБН исполнительного Билл Морроу сделал откровение на слушаниях в Сенате в четверг, несмотря на комитете, сказал ранее в этом году, что на 50 процентов помещений могли иметь доступ к такой скорости к концу внедрения.

“Мы убили его”, - сказал мистер Морроу сенаторов в Канберре.

Фиксированной беспроводной связи использует сотовые вышки, чтобы обеспечить широкополосный доступ к свойствам в регионах и не имеют возможности или пропускной способности для поддержания того же уровня Пользователей или трафика по сравнению с фиксированных линий связи.

Мистер Морроу — кто уйдет в отставку в качестве генерального директора к концу года, — отметил последовательно достигать 100 Мбит / с будет стоить “миллиарды и миллиарды долларов”. Из-за “безобразий” счет, компания спокойно отверг эту идею.

К концу своего выпуска, фиксированные Беспроводные технологии НБН будет доступно более 600 000 клиентов.

В январе этого года, НБН командир велел половину парламента такие клиенты будут в состоянии получить доступ к максимальной скорости если они решили вместе купить необходимый план из своих розничных поставщиков, которые обещают быстро не оправдались.

Мистер Морроу защитил решение, говоря в то время как экономика была нежизнеспособной, там вряд ли будет сильно востребован на таких скоростях.

“Нет никакой экономической модели, которая будет работать”, - сказал он. “Трудно найти приложения, которые нуждается в 100 Мбит / с”.



Категория: Интернет