Во всем мире массовый смерть лягушки


Опубликованно 27.07.2018 03:00

Во всем мире массовый смерть лягушки

Новое исследование показало, смертельной болезнью, которая угрожает существованию лягушек в мире, созданный из Восточной Азии, международной торговли и был почти уверен, что ответственность за распространение болезни.

Froggy гриб-паразит chytrid fungus, что стало причиной исчезновения многих видов амфибий на разных континентах, начиная с 1970-х годов.

Паразитический гриб, ест лягушек практически в прямом эфире изнутри, быстро распространилась по всему миру и приводит к постоянной вымирания лягушек. Ученые долгое время не могли понять, откуда и как возникли эти штаммы грибов-убийц. Наконец, Международная команда исследователей под руководством ученых из Имперского Колледжа Лондона, в том числе четырех ученых One Health Research Group из Университета Джеймса Кука, в случаях предок возбудителя, который был обнаружен в Восточной Азии.

Как выяснилось, грибок ест лягушек, быстро распространилась по всему миру из-за роста торговли между странами. Это еще раз доказывает, что многие заболевания, которые вызывают. И иногда смертоносных микроорганизмов быстро распространяются по всем уголкам планеты из-за разного рода взаимодействия между странами, будь то в области торговли и туризма.



Категория: В мире