Мембранные носки DexShell: описание и отзывы


Опубликованно 27.07.2018 11:39

Мембранные носки DexShell: описание и отзывы

Выбор качества носки - самая важная задача для любителей активного образа жизни. Дождливой осенью, ранней весной-это настоящее испытание для пешеходов, велосипедистов и охотников. Тем не менее, рынок текстиля развивается, и одним из результатов этого развития стали мембранные носки DexShell. Потребители по всему миру уже приобрели продукт. Носки для обуви с мембраной

Мембранная обувь - выбор и удобная покупка, но без покупки специальных престола использования эта обувь будет вызывать неприятную проблему, как потливость ног.

Что такое мембрана? Она представляет собой многослойные ткани с наличием микроскопических пор. Количество слоев зависит от разновидности мембранной ткани. Тем не менее, несмотря на их количество, все мембраны имеют подобный способ действовать: микроскопические поры настолько малы по своим размерам, что вода будет проникать в их не имеет возможности, но пар идет легко. Таким образом, ноги не потеют, и обувь не скользит. О продукте

Водонепроницаемые носки от китайского производителя DexShell станет отличной покупкой, если обувь намокнет случайно. Высокая степень защиты и водонепроницаемость позволят вам чувствовать себя комфортно в любое время года и в различных погодных условиях.

Также неприятный запах ног - проблема любого спортсмена и просто активного человека. Мембранные носки DexShell, созданные из специального волокна, что предотвращает появление неприятного аромата во время длительного использования.

Из чего сделан продукт, представленный? Мембранные носки DexShell имеют трехслойную конструкцию: Базовый слой-это мембрана Porel английского производства. Благодаря этому слой носки не промокают. В дополнение ко всему, мембраны, способствует абстракция влаги от ноги. Внутренний слой состоит из волокна Coolmax. Благодаря этого компонента носки имеют антибактериальные свойства характеристики, что необходимо при физических нагрузках. Внешний или верхний слой изготовлен из плотного нейлона, который с комфортом туго, нет ноги. Этот слой призван защитить мембрану от всех видов повреждений.

Важно знать, что ни в коем случае нельзя сушить носки с мембраной вокруг костра или на батарее, так как это непременно повлечет за собой луч всех сторон.

Средняя цена на мембранные носки DexShell-это от 1500 до 2000 рублей, в зависимости от модели. Для того, чтобы избежать подделок мы рекомендуем вам покупать товары в официальном интернет-магазине бренда. Отзывы потребителей

Большинство покупателей остались довольны покупкой. В качестве положительного аспекта была названа постараемся защиты ног от промокания. Потребители также оценили свойства удерживать тепло в зимний период. Для многих любителей активного отдыха наличие сменной обуви в форме носки чрезмерно облегчает задачу транспортировки. Из-за своего небольшого веса и размера носки водонепроницаемые DexShell удобно носить с собой даже в самые экстремальные путешествия.

На отрицательной стороне продукта покупатели связать стоимость носки, а также длительный срок службы время сушки. Автор: Тыс. Поезде 26 Июля, 2018



Категория: Жизнь женщины