Узоры из КОС: варианты плетения и описание работы


Опубликованно 27.07.2018 12:12

Узоры из КОС: варианты плетения и описание работы

Если вы только учитесь вязать иглы, после навыки сообщил по уходу за лицом и в ту ночь петли можно начать использовать узоры из КОС. Достаточно понять принцип работы, и действовать тщательно, внимательно активной петли, чтобы освоить эту технику быстро и легко.

Для выполнения работы вам понадобится PIN-код, который часто продается в комплекте со спицами. Если выкройка сложная и состоит из нескольких косичек, вам понадобится несколько булавок. Если чередование небольшого размера, которые включают в себя от 3 до 5 узлов, можно использовать крупные английские булавки. Главное, что бы петли не ты, не с аксессуары для закрутки петли на урожай.

В этой статье мы дадим подробное описание узора "Коса" и советы, как сделать правильно. Затем разделим, как можно применить полученные знания на практике, варьируя различные комбинации широких и узких КОС, и вы делаете асимметричные элементы, добавляя различные вязка, состав пряжи. Фотографии помогают лучше понять принцип работы и покажут, как должно выглядеть готовое изделие. Простая косичка стороны петель

Обучение вязанию конструкции косы, начнем с простой, традиционной косы. Например, состоит из 10 петель. Добавьте к образцу две Кромочные. Итого, увеличение 12 петель и предлагает 6 или 8 рядов лицевой вязкой. Затем количество петель делим пополам и первая половина узора косы, снимаем без лица на булавку. В зависимости от того, похожи эти статьи будут слева направо или наоборот, булавка опускается до того, что ткань или на его оборотной стороне. Помимо конфиденциальности, сразу же вторую половину.

Ниже, взяты петли с булавки обратно на иглы и дополнительные серии до конца. В ту ночь ткани осуществляется, как обычно, то есть, а как с петель.

Следующее перекрещивание петель происходит через такое же количество рядов, как и в первом случае, то есть, через 6 или 8. Как сделать узоры из КОС

После того как вы научились управляться с булавкой и перекидывать число петель в другую сторону, можно придумать более сложные варианты, сочетание разных длин рядов между, кажется, петель. На рисунке ниже вы видите, что узор из КОС, чередующихся вызывают 14 рядов в сторону петли, удаление петель на дополнительные иглы или булавки с ты живешь в 4-series.

Можно передвинуть в другое место в середине. Например, косу, начинает перекрещивание через 12 серии и что находится рядом – через 6.

Интересно выглядит узор из КОС, когда две тонкие детали переплетаются в широком. Затем узор переходит на новый отдельных элементов.

В этом Vasco перекрещивание должен быть противоположным, т. е. две параллельно стоят косички из петель, снятых на булавку, оставить в сторону лицевой стороны ткани, а другая-в задней части. Другой вариант объединить

Оригинал выглядит коса, другая половина связана только лицевыми петлями, а другая заключается в чередовании лицевых и в ту ночь. Переплетение частей происходит по обычной схеме.

Как видите, вязать узор "Коса" может варьироваться по-разному. Все зависит от фантазии мастера. Схемы ткани легко сделать, используя в мм бумаги или обычный тормоз лист в клеточку. Будьте креативны и придумывайте свои вариации моделей различных КОС. Удачи! Автор: Наталья Веснушек 26 Июля 2018 года



Категория: Развлечения