Как сделать заплатки на джинсы


Опубликованно 27.07.2018 12:12

Как сделать заплатки на джинсы

Как правило, джинсы изнашиваются сильнее там, где более интенсивного трения или растяжения. В основном, это колени и внутренняя область между ног. В случае дыры в коленях заплата, даже очень осторожным, быть видимым, и здесь, в этой девочки его можно установить таким образом, что невозможно даже догадаться, что это. Как сделать патч, мы расскажем в этой статье. Типы меток и полезные советы по правильной ремонт джинсов

Заплаты имеют различный внешний вид и различаются по функциональному назначению.

Декоративно – шитье поврежденное место и имеет вид виден лоскут ткани джинсов.

Двойной состоит из двух частей так же, как в оба направления и на передней панели. Изнаночная сторона часть немного больше. Накладной больше не вижу его, используется для быстрого ремонта и президент выше протертого места.

Перед тем, как поставить заплату, подготовьте лоскут, что вы хотите сделать, и джинсы. Но для этого сначала необходимо: мыть; сушить и гладить в тех местах, где будет идти работа; отрежьте кусок материи заплату нужной формы; расчертить место будущей заплатки водой и мылом или мелом.

Чтобы придать более аккуратный вид я спрыгнул, не забывайте о некоторых мелочах: оставьте припуск; проведите по краю кусок для заплаты ее с или зигзагом; после окончания работы, не поленитесь Выстирать и прогладить джинсы. Как сделать заплатки на джинсы между ног с помощью швейной машины

Ремонт одежды с помощью технологии, всегда становится намного более чистой и сдержанный. Так что, будем готовить машину и приступим к работе!

Для начала, необходимо вывернуть брюки наизнанку и отрезать все нити в протертых местах. Далее иглой с нитью проложите мелкими стежками по краю отверстия. Это необходимо, чтобы остановить пролитие материал. Нить не затягивайте, ткань не должна марионетка!

Теперь следует вырезать заплатку подходящего цвета и текстуры ее Venice (не забываем пособие для швов). Прикрепите в ту ночь и закрепите иголками по краям (он не должен быть зубчатый край).

Дальнейшая задача состоит в том, заплаты на 2 стороны швов, максимально близких друг другу. Это будет полезно в вариант "возврата".

Когда деталь наполняется шов, отрежьте и закрепите нить. Вот и все. Как сделать заплатки между ног, теперь вы знаете. Она почти не видит.

Когда уходят колени патч должен быть установлен с лица ткани. Как сделать трауре в этой области незаметно не получится, то лучше шить же в другой Брюс – симметрии. Как пришить заплатку вручную

К сожалению, машина не всегда доступна. В этом случае, попробуйте сделать временный ремонт вручную. Для начала, необходимо будет собрать материал для заплаты. Теперь надо вырезать трауре, который закрывает отверстия, и с припуском на шов, и приложить к внешней ткани. Образы заплаты и джинсов должны совпадать. Закрепите булавками края. Далее малым и ответы я даю своей патч прошитой по периметру.

Теперь вас необходимо вывернуть на изнаночную сторону и также прошейте ткань вокруг потертости. Это может укрепить материал, и не порвут далее. Вот как сделать патч на короткое время, до "ремонта". Отделка контраст ребенком или кожи

Стоя на коленях, джинсовые брюки, очень часто рвут детей, которые не умеют сидеть спокойно. Ли постоянно приобретать джинсы? Ну и, конечно же, нет! Ни к чему идти на такие расходы, если можно с легкостью зашить отверстие! Как сделать заплатки на джинсы в области колен – сейчас расскажем.

Такой порядок, хотя и было сделано с большой заботой и вниманием, всегда на виду. Таким образом, мы сделаем заплату модный акцент.

Возьмите для него ткань совсем другого оттенка, чем джинсы, например, серо – черный провод. Или еще лучше, используйте кожи! Джинсы, кожаные вставки сейчас на пике популярности!

В начальной стадии процесса восстановления джинсы, необходимо определить, какого размера будут патчи нарисовать на бумаге и вырезать бумажный шаблон. Лучше всего взять ширину ноги, а длина быть не менее 18, Не забудьте пособие прокладки 1 см. Провод резки ткани, все припуски заутюжьте на изнаночную сторону и закрепите булавками на джинсах. Остается шить, швейная машина или руки:, как вам нравится и удобно! Этот метод можно вставить в обе руины. Аварийный ремонт джинсов

Но не всегда имеет достаточно времени, чтобы качественно сделать "ремонт" ремонт любимых джинсов и носить их срочно! Вот, именно, в этом случае, могут помочь пластыри на основе очереди. Очень легко можно вставить на обратной стороне протерев участок просто батарейки горячим утюгом. Такое вмешательство даст время продержаться и не сломаться более поврежденное место. Но такой способ "восстановления" в очень короткий срок: всегда существует вероятность, что джинсы из-за напряжения Resorts.

Таким образом, мы рассмотрели несколько способов, как сделать заплатку на любимых джинсах. Какой вариант выбрать и решить! Автор: Алексей Путин 16 Июля 2018 года



Категория: Развлечения