Как удалить автоматическое обновление Windows 7: как


Опубликованно 27.07.2018 16:27

Как удалить автоматическое обновление Windows 7: как

Для Windows 7, а также для других операционных систем этого семейства, обновления выходят с завидной регулярностью. Как ничего плохого в его установке, так как они предназначены для исправления многих ошибок в самой операционной системе и усиление безопасности системы. Но это только на первый взгляд. Считается, что отключение автоматического обновления в Windows 7, это может быть связано с многими факторами, в том числе отсутствие свободного места на жестком диске, низкой пропускной способности для загрузки пакетов и так далее, сами установки обновления, рекомендуется не всегда, так как многие из них (особенно, предназначенные для других продуктов Microsoft) - член пользователя не нужно вовсе. Проблема автоматического обновления Windows 7

Тем не менее, все, что выше упомянуто, не в большей степени, указывает на необходимость отключения автоматического обновления или удаления пакетов обновления. Самая серьезная проблема-это обновление они обожали, - за то, что очень часто наблюдается в работе самой операционной системы, в том числе, с невозможностью последующего скачивания или появление так называемых синих экранов смерти. Другая причина-это присутствие на компьютерах пользователей нелицензионных версий операционной системы, что после установки рекомендуемых пакетов в автоматическом режиме начинают просто блокировать. Но удалить эти обновления, отменить установку или произвести полное отключение основной службы, ответственное за их поиск и установка-это очень легко. Как отменить автоматическое обновление Windows 7, самый простой способ?

Для начала, предположим, что автоматическое обновление включено в настройках системы по умолчанию, пользователь не локальный, а обновления уже были установлены. Как удалить автоматическое обновление Windows 7 после выполнения всех операций? По-видимому, многие пользователи знают, что в простейшем случае, необходимо вернуть систему к состоянию, в котором он находился до установки последних пакетов (как правило Windows в да до установки создает резервные точки отката перед установкой).

Для этого необходимо использовать раздел для восстановления системы в "Панель управления" и запустить процесс восстановления с выбором последней, или в любой другой пункт. Ручное удаление ненужных или ошибочных пакетов AppData

Если говорить о том, как убрать автоматические обновления Windows 7 без использования отката Windows, что может повлиять на установленные после его интеграции в системе программы, можно применить другой метод.

Заключается в обратиться к разделу "программы и компоненты", затем выберите просмотр установленных AppData, отсортировать по дате установки и удалить вручную. Как только. Но надо четко осознавать, что, если "update", и ответственность за его работы, службы находятся в активном состоянии, что, на самом деле, так оно и есть, все равно после определенного периода времени начинается новый поиск с последующей установкой пакетов найдено. Но об этом позже. Автоматизированное удаление обновлений

Как вариант для удаления установленных пакетов, можно использовать специальные программы-установить, как iObit Uninstaller.

Его использование обосновывается тем, что удаляются не только пакеты из AppData, но не мог остаточных компонентов после удаления программы в тихом режиме (нужно указать отдельно). Как удалить автоматические обновления в Windows 7 или другая система раз и навсегда?

Наконец, мы будем действовать на отключение поиска и установки AppData, потому что без этого, нравится вам это или нет, попытка поиска и установки часть операционной системы, все равно возьмут. Как отключить автоматическое обновление в Windows 7, самый простой способ?

Для этого нужно попасть в раздел "центр обновления Windows" в "Панели управления", и в настройках параметров отключить автоматический поиск, выбрав соответствующий режим из выпадающего списка, а также снять галочку в строке автоматическая установка рекомендуемых и AppData. Попутно можно отключить установку AppData и для других продуктов Microsoft. В частности, это касается офисного пакета. Но это еще не все.

Несмотря на принимаемые меры, основной сервис еще находится в активном состоянии.

Теперь вы должны вызвать в разделе "услуги" (services.msc в консоли "Выполнить"), найти там "update", через двойной клик вызвать редактирование параметров, остановить сервис, и выберите в раскрывающемся списке " тип "отключено " Пуск".

Многие пользователи на этом останавливаются, а зря. Дело в том, что для полного отключения поиска и установки обновлений аналогичным образом необходимо отключить другие две услуги: "Установщик Windows" и "Установщик модулей Windows". Только после этого можно произвести рестарт компьютера и убедиться в том, что поиск и установка AppData отключены полностью.

Примечание: для двух последних компонентов, иногда рекомендуется также установить ручной тип запуска, для предотвращения некорректного поведения операционной системы. Дополнительные утилиты для управления обновления

Как удалить автоматическое обновление Windows 7 подручными средствами, немного сострадания. Как уже упоминалось ранее, поиск обновлений до отключения основной услуги может быть запущен снова. В случае отсутствия необходимости отключить получить AppData после завершения удаления ненужных или ошибочных пакетов, следует немедленно задать ручной поиск обновлений, а затем исключить из списка партнеров, которые не подлежат установки, помните, номера удаленных пакетов. Но эта процедура является очень трудоемкой, потому что на самом деле важно сразу же установить. В этом случае лучшим вариантом является использование небольшой портативный утилита Show or hide updates", разработанной специалистами Microsoft.

После выхода из приложения выберите Hide updates, после чего программа автоматические обновления Windows 7, скрытие, отображение операционной системы игнорировать заново искать и устанавливать. Автор: Скамейку Оксана Владимировна 26 Июля 2018 года



Категория: Hi-Tech