Изделия из коралла: описание, качество материалов, типы и красоты украшения, примерную стоимость и отзывы владельцев


Опубликованно 27.07.2018 18:51

Изделия из коралла: описание, качество материалов, типы и красоты украшения, примерную стоимость и отзывы владельцев

Еще в древние времена коралл был использован для украшения и предметы культа. Продукты кораллового встречаются при раскопках. Древние люди любили себя украшать, и сейчас ситуация не изменилась. Жажда красоты живет в человеке со времен Адама и Евы. Мифология

В каждой стране, на кораллы слагали свои легенды. Некоторые считали, что красный цвет является наиболее распространенным для растений, так как он называется «сад на море». В древнем Египте, люди верили, что частицы красного коралла заключена капля крови божества.

В Греции считали, что там, где Персей обезглавил Медузу Хрю и проливать свою кровь, появился красный камень крови. Драконами, и – так называют в России, люди думали, что он хранился в голову дракона.

Но правильно ли думать, что коралл-это камень? Нет, это не имеет ничего общего с минералами, рожденные земной коры. Общие сведения о коралл

Коралл, как и жемчуг рождается в воде, глубины с помощью живых существ и для крошечных существ жизненную необходимость, лучше сказать - укрытие. Мелких беспозвоночных, в целях обеспечения безопасности, для создания плотной кальция клетки, оказывается, своего рода наружный скелет. Это в состоянии сделать только колонии существ, называемых "полипы".

Они могут образовывать рифы исполинских размеров. После их короткой продолжительности жизни кальций капсулы остаются и возникают кораллов.

Из обычных видов минералов, производящие сырье и получают известь, и редкие, и красивые, создают великолепные ювелирные украшения из кораллов. Какие цвета

На всей Земле существует несколько сотен видов кораллов, все они разного цвета и имеют красивые оттенки. К сожалению, большая часть этой прелести не применяется в ювелирной промышленности из-за непригодности. Только некоторые виды имеют хорошую прочность для использования в украшениях.

Существует несколько факторов, влияющих на окраску материала: Глубина, на которой вырос риф. Количество света, входящего в воду. Расположенный в нем органического вещества.

Палитра не очень богатая цветовая гамма, чаще всего оттенки розового и красного. Но есть и другие цвета кораллов, которые имеют свои имена:

Bianco – перламутровый и белый.

"Кожа ангела" – коралловый, нежный розовый и оттенок серебра, является наиболее ценным. Core – коралловый цвет, с высокими издержками. Огонь – красный и очень яркий.

Бычья кровь, темно-красный и насыщенный. Этом баре – коралл черный, самый редкий и ценный.

Кораллы настолько красивы и притягивают взгляд, что ему, кажется, нет цены. Разновидностей кораллов

Извлечь кораллы очень опасно и трудно. Действительно стоящие экземпляры редки.

При копировании материалов разделяют на такие разновидности: Корень – используется для изготовления ювелирных изделий не дорого и статуэтки. Пенистый – сделать небольшие подарки. Благородный – после тщательной сортировки по цветам, используется искусных ювелиров, чтобы создать красивые украшения.

Затем, эти продукты кораллового выставлены на продажу. Они выглядят стильно, на шею, запястье или красуются брошь на модную одежду. Сколько стоят кораллы

Как и любой другой материал для изготовления шедевров, коралл, знающие люди, оценивается по определенным критериям: сопротивление; однородности цвета; наличие естественного изображения.

Чем выше качество и больше изображения на материал, его стоимость будет выше. Например, цены на виниры коралл 10 карат может легко превысить 250 долларов (15 700 руб.).

Получить действительно редкий пример трудное время, таким образом, большая часть украшений, он стоит не так дорого. Вы можете купить изделия из серебра с коралл за 100 долларов (6200 руб.). Где купить кораллы

В местах экспозиции в музее часто устраивают выставки поделочных камней и самоцветов. Во время этих событий, приобретают достойные внимания изделия из кораллов. Обычно, там украшения имеют не высокие цены, но следует обратить внимание на качество.

Путевки на берег океана или моря, рядом с коралловыми рифами, поможет двигаться в направлении мечты в отношении приобретения коралловые шедевры. В любой сувенирный магазин их будет достаточно. Хорошие экземпляры встречаются в Австралии, Египте, Японии и на Канарских островах.

Продукты кораллами купить ювелирные изделия и антикварные магазины, блошиные рынки. Но есть риск подделки на рынке настоящего рифа. Поддельные кораллы

«Сокровища воды сливного крошатся при обработке, поэтому создать шедевр-это очень много хлопот. Да, и добыча кораллов трудности в работе. Таким образом, многие умельцы стали подделывать. Самые распространенные методы: Прессования. Безвредный и дешевый. Неравномерное тонкие ветви кораллов измельчается на мелкие фракции и полученного сырья производят хороший продукт, если вы капнули соляной кислоты, начнется реакция, и продукт начинает свистеть, как будто пузырь, не может быть сказано о природе материи. Производство искусственного. До хорошей температуры и давления, способ, искусственного красителя и кальция выращивает минерал, идентичный коралл. Этот материал признан фрагмент или соло – это яркий и подделок срез матовый и сероватый. Пластика. Грубый метод для использования для подделки кораллов. Кальцит стоградусная температура, а подделки легко плавятся и выделяют неприятный запах.

Часто ремесленники минерал, доводят до совершенства за счет пропитки смолами веществ. Продукты кораллового на фото выглядят супер, но стоят гораздо меньше натуральных. Изделия из черного коралла

Этом баре - редкий вид кораллов, занесенный в Красную книгу. Его производство запрещено во многих регионах, так как он растет очень медленно – от 100 до 300 мм в год. При бойкой добыче, колонии полипов не в состоянии восстановить.

Когда минерала, достигает 50-летнего возраста, его можно использовать. Темные ветви полипов не содержат кальцит, таким образом, совершенно официально пропитывают пластик. Потому что, в противном случае, из него сделать украшение невозможно. Поэтому в этом баре это высокая стоимость. Продукт черный коралл не может стоить меньше 200 долларов (12 500 рублей).

Некоторые экземпляры на аукционах оцениваются в целое состояние. Примерами являются некоторые продукты: Бриллиантовая брошь-сова на и черный коралл, стоимость 34 600 долларов (2,1 млн рублей). Ожерелье 20 черный жемчуг кораллового и белого золота, было продано более 11 миллионов долларов (692 тыс. чел.).

Темные полипы, как правило, украшают опалы и алмазы, но и не заключают в рамки обычного металлического материала, даже за деньги. Лучше смотрит на продукт с кораллом в золоте или платине. Это подчеркивает благородство черного полипа. Достоинства коралл

Изделия из минералов не выходят из моды со времен Древней Греции и Египта. Особенно популярны они были использованы в настоящее время. Большая часть кораллов-это договор в Торре-дель-Греко, Италия.

Мастера ювелирного дела делают продукты красный коралл, без добавления металла. Полип нанизанными на нити резиновые, таким образом, делают ожерелья, бусы, браслеты и четки. Больше ювелирных изделий ювелиры обнаружили серебро и золото. Красота украшений радует глаз и пленит ум.

Стоимость изделий красный коралл всегда была не маленькая, но она может варьироваться. Любой владелец настоящей украшение будет гордится своим приобретением, и говорить о нем с восхищением.

Готовая продукция риф находится в очень широком диапазоне цен. Все зависит от: плотность кораллов; оттенок; размер ветви кораллов; покрытия; сборки.

Шлем произведений из золота и платины, с вставками из коралла, всегда очень ценятся.

Основными качествами коралл считают: ровную поверхность и гладкие края; насыщенный красный цвет; аэродинамические овальной или округлой формы; отсутствие отверстия, проколы и вмятины видны.

Настоящий коралл или нет, проверяется в лаборатории оценки качества драгоценных камней. Отзывы

Судя по отзывам владельцев, иметь украшения, природный материал всегда приятно, и куда более надежно. Однако, не всех есть возможность купить дорогие бусы. В этом случае, лучше купить продукт сколов натурального материала, который является менее ценным. Искусные мастера способны превратить данные элементы и создавать настоящие шедевры. Ни в коем случае, вы не можете купить провода риф. Эти ювелирные изделия краски со временем, очищая и они теряют свою эстетику. Автор: Оксана Шопена 27 Июля 2018 Года



Категория: Общество