Внутри наглого открытого рынка Facebook наркотиков


Опубликованно 28.07.2018 01:12

Внутри наглого открытого рынка Facebook наркотиков

Преступники обналичивают его в качестве Facebook закрывает глаза на открытые рынки наркотиков, действующих в рамках социального медиа-платформы.

Несмотря на шквал критики после скандала Кембридж аналитика, Facebook еще раз показал недостатки в своей бизнес-модели, как он играет целый ряд дилинговых центров с наркотиками.

Группы рядятся в качестве площадок для продажи фруктов и овощей в других столицах, но после одобрения администратора, становится очевидно, что группа-это нечто совсем другое.

Соответствии с темой группы, покупка и продажа наркотиков ведется открыто на группу потока с помощью фруктов и овощей как кодовые имена.

• Брокколи = Марихуана

• Кел = Кетамин

• Легкого салата = ЛСД

• Паприкой = МДМА шапки

Сообщения с помощью других известных сленговых терминов и нагло просят для себя препарат по названию также можно найти внутри группы.

Не все так тонко.

Одна группа Facebook, известный как “овощи Сидней”, только под 2000 участников и описывает себя как “стабильный и безопасный группы” предоставили всем желающим.

Новости.ком.ау может открыть на один день Анзак насчитывалось более 50 постов от продавцов и покупателей, а наркоторговцы посмотрел, чтобы сделать тысячи долларов путем удовлетворения потребностей клиентов по всему городу.

Марихуана является наиболее часто требовал наркотиков, кокаина и МДМА также упоминается много раз. ЛСД и Ксанакс также сделал несколько появлений на протяжении дня.

Тех, кто просит на наркотики в группе комментарии быстро ушли на свои посты от дилеров с просьбой личное сообщение им.

Человек хотел колпачки для дня Анзак и дилеры были слишком счастливы, чтобы помочь.

Мэри (МДМА) в Мэнли, кокос (кокаин) в западном Сиднее.

Этот человек будет поставлять марихуану в Сиднее.

Некоторые люди гораздо меньше и потоньше дело.

Полиция штата Новый Южный Уэльс заявил, что знал о группе, которая была подножка на несколько месяцев, и расследование продолжается.

Группа является одним из многих подобных итераций на социальные медиа-платформы.

Ранее в этом месяце группа Facebook известный как “овощи Австралии” был остановлен сотрудниками полиции, с пятерых мужчин арестовали за якобы кольцо эксплуатируется с внутренней-пригороде Сиднея Дарлингхерст.

Полицейские утверждают, что они наблюдали и слушали, как члены синдиката обрабатываются десятки тысяч долларов и обсуждали, как они получили и перевезли наркотики.

Группа была арестована 6 апреля, когда сотрудники, которые входили в состав ударной силой Oramzi провели рейд в восточном пригороде дом, гостиница Гайд Парк, комната, и квартира, где $168,000 был найден в коробке из-под обуви.

Несмотря на закрытие исходной группы, зеркала-страниц для “овощей Австралия” и другие страницы, связанные с другими столицами всплыли на социальной платформе, после арестов, продолжая игру в кошки-мышки между правоохранительными органами и преступниками.

• Овощи Австралии — 1000 членов

• Овощи Австралии 3.0 — 17.000 членов

• Овощи, Новый Южный Уэльс Австралия не мошенники или потраченного в пустую времени — 526 членов

• Овощи Австралии 2.1 — 279 членов

• Овощи Сидней — 454 членов

• Овощи Мельбурн — 1500 членов

Когда его спросили о группах, Facebook отказались дать официальный комментарий, но сказал, что он призвал всех пользователей, чтобы сообщить о неприемлемом счетов, контент или деятельность, поэтому он может рассмотреть и удалить все, что не согласуется с ее политикой.

Затем Facebook перенаправляет новости.ком.ау к странице помощь в том, чтобы сообщить о неприемлемом контенте.

Полиция арестовала пять человек, включая студентов и туристов, следующих пяти-месячного расследования предполагаемого распространения наркотиков в Сиднее. Фото: Полиция СМИ

Эта новость появилась в качестве лидера зелень сенатор Ричард Ди Натале выступил за принятие нового закона политическая реформа наркотиков, декриминализацию травки для взрослых в Австралии.

Мистер Ди Натале рассказал новости.ком.ау нынешний подход к наркотикам был “позорным провалом” и “семь миллионов простых австралийцев”, чтобы бороться с преступниками, а также отдавая власть преступных группировок.

“Это толкает на прибыль в карманы преступных синдикатов и банд, так что делает их выбор более рискованными, это дает им возможность судимость и что мешает им возможности для трудоустройства в будущем”, - сказал он.

“Это опасный выбор, потому что мы решили позволить преступных синдикатов, чтобы контролировать этот рынок, а не отнимают его от торговцев и положить его в плотно контролируемой системы здравоохранения”.

Просто легализовать. #auspol pic.twitter.com/vYbAKZKaja— Ричард Ди Натале (@RichardDiNatale) 16 Апреля 2018 Года,

Если сорняк был законным он бы не помешал продажа МДМА, кокаин, ЛСД и другие наркотики в этих онлайн площадок, но это позволило бы взрослым, чтобы легально приобрести контролируются и облагаются налогом травки из аптеки, который берет деньги от торговцев наркотиками.

По мнению аналитика марихуаны промышленности, том Адамс, промышленность в США состоялся в почти $А11.7 миллиардов в продажах в 2017 году — эквивалент всей Снэк-бар индустрии.

Но с травкой теперь легальна в ряде американских штатов, мистер Адамс оценивает, что продажи национального марихуаны вырастет до $А14.3 в 2018 миллиард, и до $А27.4 млрд в 2021 году.

Сенатор от клеща Невада Segerblom также высоко оценил легализацию травки, государство пожинает больше, чем $А36 налоговых поступлений с возможностями продажи начались.

“Это великая вещь, потому что деньги уже потрачены [когда он был незаконным] это в настоящее время облагаются налогом”, - сказал он CNN. “И менты не придется тратить свое время аресты пользователей”.

Ранее исследование, проведенное Институтом исследований конопли в университете штата Колорадо нашли легализации травы сгребают в А74 миллионов долларов в 2016 году, с А29 млн. долларов, что на программы марихуановый для пользователей.

Несмотря на свежий аргументы, позволяющие легальные продажи рекреационной марихуаны, некоторые люди до сих пор держат устаревшие взгляды.

В Австралии, федеральное правительство выступает категорически против этой идеи.

Министр здравоохранения Грег Хант заявил телеканалу Sky News, что легализация марихуаны позволит создать физические и психические проблемы со здоровьем.

“Марихуана является наркотиком. Риск окончания в лед или героин от длительного использования марихуаны является реальны и подтверждены документами,” мистер Хант заявил репортерам в Мельбурне.

“Мы не считаем это безопасным, ответственность или то, что должно быть разрешено.”

В интервью "Дэйли Телеграф", г-н Хант сказал, что "зеленых" каннабис политики будет означать, что он был “открыть намазать на особо опасных и привыкание наркотик”, который он сказал, был “воротами в еще более опасные наркотики”.

“В то время, когда мир сталкивается с опиоидной кризиса, зеленые хотят дать карт-бланш на еще один глубоко захватывающим и опасным наркотиком”, - сказал он.

“Смешной аргумент зелень, что мы должны предоставить беспрепятственный доступ к наркотикам, которые запрещены в равной степени относится ко льду и героин, и должен вселять страх в сердце каждого родителя.”

Продолжать разговор с Мэтью Данн на Facebook и Twitter.



Категория: Интернет