Багажник "Nissan Qashqai": виды, описание, характеристики, фото


Опубликованно 28.07.2018 08:18

Багажник

Nissan Qashqai, компактный кроссовер, который приобрел большую популярность не только в России, но и в зарубежных странах. Первое поколение автомобиля появилось на свет в 2006 году, затем в 2010 году кузов пережил рестайлинг. Второе поколение получило автосалоны в 2014 году. Багажник «Ниссан Кашкай 2» стал очень большой и вместительный, и дизайн нового корпуса сделан новый тренд среди конкурентов. Описание «Nissan Qashqai»

Популярность автомобиль получил благодаря практичность салона, качество элементов рамы, надежность силовых установок и доступной цене. В России кроссовер можно встретить в каждом дворе. Водители с удовольствием выезжают на природу и в дальние путешествия.

Система полного привода позволяет без страха преодолевать грунтовые дороги и с уверенностью войти в укромном месте для рыбалки. Возможность отключения задней оси экономить топливо в городе и на асфальтированной дороге.

Покупатели выбирают 2-литровый бензиновый двигатель. Двигатель давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны и не требует внимания на точное соблюдение графика обслуживания.

Багажник «Nissan Qashqai» не в состоянии адаптироваться 430 литров груза. Этого часто не хватает, когда вы путешествуете, и владельцы вынуждены сложить задний ряд сидений, чтобы увеличить пространство. Если количество пассажиров не позволяет сделать это, то автомобилисты в ближайшее несколько способов, чтобы решить эту проблему.

Багажник «Nissan Qashqai»

Крыша кроссовера оснащен рейлингами на крыше, которые способны выдержать вес около 120 кг. Когда вы используете систему, вы можете расширить объем перевозимых грузов.

Принцип работы багажной системы прост. В очной язык специальных мест для производства траверс. Стрингеры должны быть приобретены отдельно и имеют другую форму, аэродинамики и сопротивления нагрузки.

На траверсе закреплены специальные устройства для перевозки велосипедов, сноубордов или лыж. Для хранения личных вещей на крыше, лучше купить пакет аэродинамический бокс. Тип traverse

Багажник «Nissan Qashqai», установленный на крыше, может быть различной формы и емкости нагрузки. Материалы изготовления и фирмы напрямую определяют стоимость продукции.

Типы траверс: Металлический профиль. В контексте имеет квадратное сечение и, как правило, окрашены в черный цвет. Так багажник дешевле всего – его душу. Пользователи отмечают громкий шелест со скоростью, посредственный внешний вид, большой вес и низкая грузоподъемность (около 50 кг). Со временем возможно появление ржавчины на металлических частях.

Алюминиевый профиль. В разделе овального сечения с усиливающими перегородками. Системы не подвержены процессу коррозии и способен выдержать вес до 75 кг. Алюминий имеет естественный цвет, покрытие на дне сатин для лучшего сцепления груза с перекладиной. Отзывы владельцев часто положительные, однако неприятный свист на скорости выше 80 км/ч также присутствует.

Алюминиевый профиль (аэродинамика). В контексте напоминают форму крыла птицы. Такие системы полностью исключают шум во время движения, в состоянии выдержать нагрузку до 100 кг и имеют смысл, и внешний вид, высокое качество. Благодаря выполнению коррозия не страшна.

Если вы выбираете, должна полагаться на известные фирмы: Thule, Monblanc, более Менее, Атлант.

Багажник «Nissan Qashqai» можно существенно расширить, персонал рейлинги специальные траверсы. Для крепления груза используются специальные стяжки с крючками или установки дополнительного оборудования. Дополнительные аксессуары

Для более надежного закрепления груза используются специальные аксессуары: Велосипед крепления. Изготовлены из алюминия и оснащены системой замков и удерживающие ремни для крепления велосипеда на крыше. Важно приобретать удерживающие устройства только от крупных производителей, это защитить целостность автомобиля и два колеса. Система надежно прикручивается специальными болтами в перекладину. Аэродинамическая форма позволяет не издавать лишних звуков во время езды. Важно помнить, что развивать высокую скорость с велосипеда на крыше не представляется возможным. Производители по-разному указывают на максимальной скорости транспорта, но, как правило, лежит в пределах 80-90 м/сек. Одновременно на крыше, можно установить до двух удерживающих устройств.

Прищепки для лыж и сноубордов. Багажник «Nissan Qashqai» вы можете бесплатно, если купить специальные щипцы для спортивного оборудования. Заколки стоят относительно недорого, однако, они в состоянии держать крепко лыж или сноуборда на крышу на скорости до 120 км/ч. Зажим фиксируется болтами к поперечине и состоит из двух половинок, верхняя часть открывается и позволяет установить инвентарь. Из-за резинки груз держится крепко и не скользит в снегопад.

Аэродинамический бокс. Сделан из пластика, что приводит ударов камней, защищен от влаги и прямых солнечных лучей. Емкость нагрузки и качества бокса зависит от производителя и стоимости. Дешевый продукт китайского производства может оторваться носителя на скорость и привести к повреждению других транспортных средств и людей. Крупные предприятия поставляют на рынок только качественные системы. Объем и форма приближается под каждый автомобиль. Задняя стенка бокса не должен касаться крышки багажника «Nissan Qashqai» во время его открытия. Высота, ширина и возможность разделения зависит от потребностей водителя. Возможность корпоративного бокс Thule, варьируется от 320 до 570 литров.

Безопасности соответствующих систем

Если автомобиль хранится не в гараже или вне охраняемой стоянки, то вам нужно защитить оборудование. Для того, чтобы избежать кражи автомобильного багажника с крыши кроссовера должны приобретать интегрированные системы замков. Комплекты поставляются с дополнительными ключами и надежно защищают бокс, поперечины, удерживающие колышки от взлома.

Качество замка зависит от стоимости багажа системы. Дешевые марки, вскрываются обычной отверткой, и доступ в дорогой аксессуар, вы можете получить только при наличии оригинального ключа.

Выводы

Современные системы хранения легко установить на личный рейлинги на крыше и солидно выглядят. Много различных креплений и аксессуаров к ним позволяет безопасно перевозить все виды грузов до места назначения, не занимая багажник и задний ряд сидений.

При выборе важно учитывать, для крышки багажника «Nissan Qashqai» не ударил для того, чтобы система при открытии. Если необходимо, поперечины быстро снимаются и не оставляют на крыше автомобиля никаких следов. Автор: Ксения Altea 27 Июля 2018 года



Категория: Авто