Как сделать робота из пачек сигарет - несколько вариантов


Опубликованно 29.07.2018 16:54

Как сделать робота из пачек сигарет - несколько вариантов

В крокодила часто используется бросовый материал. Вот пачках сигарет не остались без внимания мастеров. Они имеют форму кирпича, которые делают самые различные поделки: дома и автомобили, танки и мебель для кукол.

Изготовлен из пачки сигарет робота считается самым популярным закона. Кто из нас в детстве не мастерил? Наверное, все пытались, в частности, детей, чьи родители курят. Но это были просто роботы, без претензий. Взрослые мастера проявляют больше воображения, и их ремесла, отличаются оригинальностью, тем более, сейчас есть много фильмов про трансформеры, вы можете использовать их как шаблоны для творчества.

В статье мы рассмотрим, как сделать робота из пачек сигарет, соединять детали между собой, как, изображающая персонажа в движении, с открытым ртом и гусеничные колеса. Мы начнем с более простых вариантов, и показать шедевр творчества. Фотографии изделий помогут вам сделать работу самостоятельно дома. Экземпляр с зубами

Для работы понадобится 24 пачки сигарет, все они должны быть одинакового размера, лучше в компании. Наклеить их может быть несколько способов: с клеем ПВА; клеевой пистолет; двусторонним скотчем.

Из уст робота было зубы, в один из пакетов, вы должны оставить сигареты. Для diy стоял прочно, необходимо установить ноги на горизонтальной за сваи. Ломаные линии рук раскрытия крышки. Рассмотрим, как сделать робота, для более подробной информации. Работа над фигурой

Начинается выполнение поделки вместе с туловищем. На поверхности стола, положите 8 пакетов: 4 из них в нижнем слое и 4 находятся на этаже. В этом случае, мы будем крепить детали клеем ПВА, который хорошо удержит бумажной упаковки. Sleeve для туловища, покрывая поверхность коробочки полностью.

Дальше фиксации руки. Верхняя коробочка приклеивается к передней плоскости крышки и на сгибе локтя на верхней ее части. Кроме того, мы делаем другой рукой. Вы можете сделать вашу ладонь, как на фото ниже.

Отдельно, работа ног. Сначала соединяют 2 пачки торцевой частью. Это нога робота из пачек сигарет. Сами ноги также состоит из 2 коробки, но они связаны широкими сторонами, узкие и низкие закрепляют на подготовленные ноги. Как сделать голову

Головы делают в последнюю очередь. Вставляют между ними два пакета: крышкой вверх и другой вниз. Перед пакет изображает перед роботом. Его оставляют заполнены сигареты. При открытии крышки видны ряды фильтров, которые похожи на зубы.

С двумя пачками вырезать крышку и зафиксировать по бокам головы. Они будут символизировать уши. Вы можете прикрепить его к верхней части головы робота из пачек сигарет, антенна из проволоки, то он может поймать сигналы радио. Вы можете добавить глаза и нос пластиковые колпачки, выбирая необходимые цвета. Здесь ваше воображение. Робот с погонами

Рассмотрим еще один вариант поделки. Как сделать робота, вы уже знаете. Основной формой, вы можете добавить детали, полностью изменить внешний вид механического человека.

На фотографии выше ноги робота сделаны из трех пар весел, чтобы он был выше. Ноги будут более устойчивы, если между ними приложить два пакета. Грудь сделана более широкой, а руки согнуты в локтях. На плечах крепятся погоны сдвинуты на середину, лежащие в стеке. Лакированный робот

Пачки сигарет в процессе разработки робота, вы можете оставить в том виде, в котором они продаются, но можно предварительно обклеить его белой бумагой. Нужно, чтобы затем добавить рис оригинальность и схожесть с настоящим роботом.

Затем, согласно схеме, робот из пачек сигарет собирают вместе и начинают гуашь или маркеры, чтобы покрасить его "тело".

На пример выше показывает, что робот сбрить, как Железный дровосек из известной сказки А. Волкова "Волшебник страны оз". Серый фон представляет собой металл, есть и зеленые и геометрии с помощью заклепок. Супер-робот на гусеничном ходу

Этот крутой, робот из пачек сигарет найти трудно, нужно художественных способностей и яркое творческое мышление. Однако, используя имеющуюся в нашем распоряжении фото-робот, вы можете создать точную копию дома.

Дополнительно, за исключением коробки сигарет, необходимо приготовить резиновые трубочки (игрушки), ракет, пластиковые крышки от бутылок для изображения гусениц. Также придется купить баллончик с желтой и черной краской для окрашивания, как сигареты, коробок и пластиковых элементов.

Чтобы детали держались крепко, ведь крепление находится на складки тонкий и края, лучше использовать в этом случае клей пистолет. Горячий клей будет надежный робот, вы можете играть, не боясь, что форма что-то упасть.

Раскрытую пакет, представитель рот, нужно красить в черный цвет, и все еще внутри. В качестве глаз, можно использовать колпачки черные маркеры или фломастеры. На груди робота надпись красивым шрифтом. Если у вас нет таланта художника, вы можете просто вставить картинку из журнала или прикрепить яркий стикер. Если вы патриот своей страны, можно представить флаг или эмблема силы на видное место.

Как вы видите, робот из коробок сигарет можно делать по-разному. Если вы начинающий мастер, попробуйте сначала простой вариант. Главное, соблюдать схемы монтажа, опубликованные на фотографии статьи. Со временем и с опытом, вы должны создать самый крутой робот. Привлекайте к работе своих детей, это будет интересно самим создать свою игрушку. Автор: Наталья Зажим 19 Июля 2018 Года



Категория: Развлечения