Никита Tick: ковры нападающий


Опубликованно 30.07.2018 02:51

Никита Tick: ковры нападающий

Этот воспитанник Петербургского хоккея светится очень ярко в начале своей карьеры. СКА-1946 никогда не был лидером в молодежной хоккейной Лиге, но его нападающий Tick всегда был среди самых результативных игроков Лиги. Но это время играть, пока взрослые команды и... короче говоря, мы учимся с биографии хоккеиста Никиты Того. Хоккей Глазом

Впервые хоккей Никита увидел, Гуляя с бабушкой. Хоккей оступился-Box откуда раздавались странные звуки и звонкие мальчишеские голоса. Увиденное настолько заинтригован 6-летний Никита, что он уже двадцать лет живет хоккеем.

Чтобы устроили дома небольшой нагоняй родителям от бабушки: «теперь вы не дать злой, ребенка в хоккей, ему нравится».

Бабушка немного знакомые привезли. В хоккейной секции Никита все равно бы пошел. Папа Андрея даже в детстве бредил хоккеем, занимается в хоккейной школе. Но жизнь закрутила: военно-морской офицер, предприниматель, банковский служащий...

И о Никите малы... Но сам Никита и бабушка думали тогда еще не было. От «торнадо» до СКА

Первый тренер Никиты Того был наставник Петербургской молодежи «торнадо» Николай Козлов. Довольно быстро парень взял в хоккейной школе города — СКА.

Кстати, в это время исполняет отец Андрей-это также возможность получить в любимый хоккей. Как Функционер. Работал в качестве спортивного директора «Северсталь» (Череповец), в качестве Генерального менеджера, а затем спортивный директор СКА. Upside-down-эффективность

С детства Никита Того было ясно, что он нападающий для нашего хоккея не очень типично. Даже Больше нравится, признался: «это красивый шаблон, чем сам гол».

Для многих казалось невероятным, что список самых результативных игроков возглавляет хоккеист МХЛ, счетчиков, например, 2+15 (!). Только два гола. Итак, если мы не добавим представленная ниже статистика игр Того для СКА-1946 (молодежная команда СКА) 31 шайба за 115 игр впечатляет, однако, что 95 результативных передач, мы получаем из 127 пунктов. «Железный» или гол, или пас в каждой игре!

Адаптация

В своем родном городе СКА подобной статистики отнеслись со скептицизмом, и отдали парня в подмосковный «Витязь», там Никита Tick дебютировал в НХЛ, стал известен.

Его игра близка к той, в которой играл Игорь Ларионов и Сергей Зиновьев (точно Zinov ' EV, Никита верит, чтобы быть достойными того, чтобы следовать). Tick предпочтительно опирается на технические обращения стиральная машина, ум и хорошее видение площадки. К сожалению, хоккей в последнее время явно противоречит аксиоме «нападающий должен забивать». Ну, это точно так же, как и других наших уважаемых героев хоккеист: Александр Королюк, Николай Семин Илья Ковальчук.

Никита с высокой самоотдачей играть за «Витязь». Мечтал закрепиться в клубе, лелея надежду когда-либо вернуться в СКА. К сожалению, это мало подходит под стиль «витязи» играют в силовой, канадский доллар (тема) хоккей.

После сезона Того обменяли в «Атлант». Там он также играл много, а потом была ошибка... В Питере Маршруту Волга — Сибирь — Урал

2013-2015 годы — самое сложное время в карьере Никиты Того. Минимальное количество матчей, которое характеризуется плохой физической форме из-за травм, потерей уверенности в себе, ходить на хоккейные клубы. Даже с Glam коридорах было плохо.

Только когда он уже в «Automobile», Никита стоял в «канавки», командная игра, сделав важный вклад в выход этой скромной команды в плей-офф. Оценки этого позвонил ему домой СКА.

К сожалению, места в звездном СКА Timo являются, по сути, и не найден: только 7 матчей, 1 шайба. И нападающий отправился в «Сочи». Никита, надо Голы!

Следующий сезон будет для Никиты третьим в составе «Сочи» и изворотливые рекорд: Того уже ранее нападающий дольше, чем два сезона в командах не задерживается. Вполне возможно, что Никита нашел команду своей жизни: те которые ценят его и любят. Но тут ворота снова для «Барсы», хотя больше не встречались, и с Glam блюд плотно.

Сегодня можно утверждать наверняка, что Никита Tick громких авансов не оправдал, но и свои последние шайбы в НХЛ еще не отказались. Досье

Никита Tick.

Хоккеист.

Родилась 17.08.1991 в Ленинграде.

Амплуа: нападающий.

Антибиотики: 191 см, 80 кг.

Карьера: 2007-09 - СКА-2 (Санкт-Петербург) — первое дивизионе - 86 матчей, 4 гола; 2009-11 - СКА-1946 (Санкт-Петербург) — МХЛ - 115 матчей, 31 шайба; 2011-12 - «Русские витязи» (Чехов) — МХЛ - 1 игра; 2011-12 - «Витязь» (Чехов) — НХЛ 50 матчей, 7 шайб; 2012-13 - «Атлант» (Мытищи) — КХЛ - матч 51, 3 ломтика; 2013 - «Торпедо» (нижний Новгород) — КХЛ - 2 игры; 2013 - «Сибирь» (Новосибирск) — КХЛ - 2 игры; 2013-15 - «Югра» (Ханты-Мансийск) — НХЛ 17 матчей; 2015 - «автомобилист» (Екатеринбург) — ХЛ - 60 игр, 8 шайб; 2015-16 - СКА (Санкт-Петербург) — НХЛ 7 игр, 1 шайба; 2016 - «Сочи» — КХЛ 55 матчей.

Значимых титулов не имеет. В сборные не привлекался. За исключением сборной МХЛ «Красные звезды», сформированная в 2011 году для участия в турне по Канаде.

Личная Жизнь. Сын спортивного директора СКА (Санкт-Петербург) Андрея Того. Основные поклонники — сестра Мария (моложе 8 лет) и мама. Автор: Сергей И Кот Пригласил 26. Июль, 2018



Категория: Спорт