Сравнительная и превосходная степень от good


Опубликованно 30.07.2018 20:00

Сравнительная и превосходная степень от good

Изучением английского языка занимаются большинство людей, потому что уже почти официально стал мировым языком. Все знают этот язык в той или иной степени: кто-то может сказать "Привет", и кто-то говорит абсолютно на любые темы. Всех тех, кто изучает английский язык, рано или поздно сталкиваются с прилагательными. В данной статье мы рассмотрим их сравнительные и превосходные степени. Есть ли исключения? Такое good отличный уровень? Сравнительная и превосходная степени прилагательных

Когда мы описываем что-то, мы используем прилагательные, чтобы окрасить нашу речь более эмоциональной. В таких ситуациях, часто возникает необходимость сравнить объекты или выбрать лучший.

Поэтому, чтобы сделать сравнительные степени, необходимо добавить в прилагательных, приставки -er и выше –est, например: clever – умный cleverer – умнее the cleverest, более умный, более умный (the добавляет обязательно)

Прилагательное, в которых три слога (и более), приставки не добавляются, и перед ними, чтобы проводить измерения записывается more/less, и этот отель the most: beautiful в английском языке означает красивый more и less beautiful – более или менее красивый отличный уровень – the most beautiful – красивый

Можете немного позаниматься.

Исключения

Как и в любом английском правиле, есть исключения. Шаблонов здесь нет, просто выучить слова (немного), что и в других классах.

Исключения составляют прилагательные: bad, good,much/many, little, old, far. О первых двух, объясняется в следующем пункте, а также отличный уровень good и bad самых сложных и трудных для запоминания. Слово Сравнительная степень Отличный уровень

little (маленький)

less (меньше)

the least (меньше)

much/many (много)

(more)

the most ()

far (далекий (в зависимости от назначения) или Дальний)

найдите больше (Дальний) и further (будущее)

the подальше или furthest

old (старый или старший)

older (назад) или старший (более)

the older/the eldest

Far и old два варианта. Есть ли разница? Какой вариант использовать в каждой ситуации?

Найдите более и the farthest используется для обозначения реального расстояния, например: The first road is farther than the second (Первый любимый всей второй).

Further переводится как непрерывный (further understanding – увеличить понимание).

Older применяется к объектам и лицам. Мы можем использовать это, чтобы сравнить возраст не родственников (Mary is older than Mike – Мэри старше Майка. His car is older than yours – аппарат более старый, чем ваш).

Elder употребляется только для людей с близких родственников (брат и сестра, отец и мать). С Элдер не используется than. Например, my brother the elder my sister (мой старший брат сестер).

Сравнительная и превосходная степень от good & bad

Как было сказано, good и bad круче запомнить, поскольку их размер не совпадает с базой.

Good производительности – better, the best – отличный уровень. В классе вообще нет ни одной буквы слова good.

Bad таким же образом. Сравнительная степень – worse, the worst – отличный.

Примеры: It is better to buy black обувь (Лучше всего покупать обувь).

My mom is the best storyteller (Моя мама-лучший рассказчик).

This book is worse than that (Эта книга хуже, чем та).

The film is the worst I have ever seen (Этот фильм худшее, что я видел).

Таким образом, есть good better (лучший) и (лучше) the best сравнительной и превосходной степени. И bad – worse (хуже) и the worst (худший). Заключение

Таким образом, мы узнали, как сформировать заказ для различных оценочных слов, исключения, а также сравнительные и превосходные степени, good (хорошо), bad (плохой).

Для коротких оценочных слов мы используем завершение er для сравнительного и est для превосходной (не забудьте поставить the перед второй шанс). Для прилагательных на три слога и более), используйте слова до слова more/less (более/менее) и the most (). Исключения, как, например, much/many, old, far, little, только вы должны помнить, не так много.

Лучше – сравнительная степень good, отлично – best (и будет the best). Как известно, bad worse – сравнительный, worst (the worst) – отличный.

Не бойтесь учить английский язык, ищу информацию в книгах и в Интернете, чтобы лучше понять правила. Автор: Лиза Купер 25 Июля 2018 года



Категория: Культура