Фигуры из длинных воздушных шаров своими руками


Опубликованно 01.08.2018 08:21

Фигуры из длинных воздушных шаров своими руками

Воздушные шары-это любимая игрушка многих детей, но если шары не просто развеваются на ветру, но и выполненные в виде какого-то персонажа или животное, они не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей. Такие фигуры из длинных воздушных шаров, часто можно получить подарок на выступления цирковых артистов. Однако, при должной сноровке любой человек сможет сам удивить своих близких необычным воздушным шоу. Для того, чтобы разобраться во всех тонкостях этого дела, пожалуйста, прочитайте полезные советы по изготовлению фигурок из длинного шарика и инструкции для работы.

Какие шары лучше выбрать, и что вам может понадобиться

Для того, чтобы построить форму длинных шаров своими руками, вам понадобится ручной или механический насос, специально разработанный для накачивания мячей. Длинные передачи очень сложно надуть ртом, к тому же, если вы хотите сделать несколько форм средней сложности вам потребуется надуть десять шариков, которые не каждому под силу. Впервые, когда вы только начинаете делать фигуры из воздушных шаров, не тратьте много денег на заправках - берут дешевые, пластик, ручной.

При выборе шаров обратите внимание на их размер: они должны быть достаточно длинными, чтобы сделать другую песню. Если цифра, которую вы хотите сделать, состоит из множества мелких деталей, то отдайте предпочтение более короткие мячи и прогресс, соединить их друг с другом.

Не экономьте на лампочках: самый дешевый, сделан из тонкой резины, которая усложнит вашу работу. Согласитесь, будет очень неприятно услышать звук лопнувшего воздушного шара в конце создания красивых форм. Также оцените запах латекса - он не должен быть едким и химическим, так как производители часто экономят на красителях и замена высококачественных материалов, ядовитых и вредных для детей и для взрослых. Когда цифры начнут

Прежде чем вы сможете удивить своих родных сложные композиции, вам нужно освоить основные фигуры из воздушных шаров. Для начала научитесь делать маленькие шарики. Это позволит отойти от завышенной конец шарика, по крайней мере на три дюйма и катить мяч вокруг своей оси. Повторите этот пункт, чтобы закрепить его.

Следующий шаг научиться крутить мяч в кольцо: для этого, соедините два конца шарика между собой с помощью резьбы или просто связать концы.

Сердце-это своего рода кольцо из миски, а он по сути такой же рисунок, только с насечкой посередине. Для получения характеристической Кривой сердца, согнуть длинную передачу на половину, лигнита его концам в противоположном направлении, а затем соединить их вместе.

Изучение этих трех элементов, можно сделать практически любой формы из длинных шариков. Фигура из шаров собака

Получить самых популярных произведений забросом, вы должны: Надуйте шарик, оставив на конце 15 см Теперь закатать с завышенным краем трех маленьких шариков. Далее, второй и третий шарики и соедините петли между ними, так что вы получите морды собаки и два уха. Теперь скрутите пузырь, который будет служить шеей нашей будущей собаки. Следующий шаг, установить две фазы - передние лапы собаки. Соедините их между собой с помощью "замка" - вы должны иметь узкое кольцо. Теперь скрутим еще три пузыря: длинный и два коротких - это будет туловище и задние ноги. Подключение задних ног аналогично предыдущему пункту. Оставшаяся часть шарика будет хвост.

Путем изменения длины частей тела, вы можете сделать жирафа, кота, кролика и тигра.

Слон из длинных воздушных шаров

Чтобы понять, как делать фигуры из длинных шариков в слона, не обязательно обладать обширными знаниями в этом интересном занятии. Просто следуйте простой инструкции: Для начала надуваем воздушный шар, оставляя небольшой край у основания. Поворот трех продолговатых "колбасок", которые должны занимать около половины шара, уши и хобот. Уши для слона должны быть большими! Контур будущего в уши друг другу, чтобы они стояли вертикально. Теперь скатаем маленький шарик на шее. Затем скрутите два продолговатых шарика ноги. Скрутите их вместе, как это делается при изготовлении собаки. Затем скрутите три "колбаски", первая из которых должна быть немного больше, чем другие - это будут ножки и туловище. Соедините ноги друг к другу, чтобы они образовали кольцо. Оставшейся небольшой шарик, поджав хвост. Нарисовать слона глаза с маркером или наклеить несколько наклеек в виде глаз.

Лебедь воздушный шар

Очень красивая птица - символ любви и верности - можно изготовить из одного длинного шара. Вам нужно: Надуть шарик оставляя около восьми дюймов от одного конца. Поверните маленький пузырь на краю шарик - хвост. Отклоняться от противоположного края около тридцати дюймов и крутить "колбаску". Теперь соедините мочевого пузыря и места, где вторая часть закручивается. Вы должны иметь кольцо с маленьким пузырьком на вершине - туловище и хвост. Теперь скрутите третий пузырь длиной около двадцати сантиметров, и свернуть его в кольцо. Получившаяся фигура напоминает восьмерку. Теперь нажимаем деталь в кольцо первый пузырь - это будут крылья нашего Лебедя. Далее, загибаем оставшийся конец шара в виде длинной шеи и головы. Остальные ненадутом конца служить клювом. Рисуем глаз птицы.

При должной сноровке изготовление такой штуки займет не более трех минут, и результат выглядит более мило и так же, как на романтичных дам и детей. Также лебедей можно запустить в пруд в саду во время мероприятия, чтобы украсить площадь.

Динозавр

Еще одна цифра, которая основана на схеме, собака, динозавр, но он имеет несколько особенностей: во-первых, изготовление начинается с хвоста, а во-вторых, не морды, а в-третьих, сверху-узнаваемый герб. Надуйте шарик и от края, где находится воздухозаборник, возьмите с собой три "колбасы" - хвост и ноги. Кидайте ноги в кольцо, как описано в фигуры слона и собаки. Затем сделать еще одно кольцо больше - это будет тело нашего динозавра. Скатайте пять небольших шариков и поместите их над туловищем, скручивания на своей базе. Сделайте две "колбаски" и свернуть их в кольцо, чтобы получить его передними лапами. Последний шаг виньетка морда динозавра, который он не сливался с шеей.

Простые фигуры из длинных шаров своими руками: букет цветов

Чтобы порадовать близких букет, вы можете потратить его на вместо тысячи рублей за час своего времени. Далее вы узнаете шаг за шагом как сделать фигуры из длинных воздушных шаров в виде цветов.

Заранее подберите мячи разных цветов, чтобы ваш букет был более ярким. Не забываем про зеленые шарики - стебли будущих растений. Надутый воздушный шар, сложить пополам и связать концы. Сейчас на кольце сверните шесть "колбасок" одинаковой длины. Сложите их так, что все сиденья складываются оказались зажатыми в ладони. Петля-это соединение всех колбасит так, что у вас получился простой цветок с шестью лепестками. Для создания стебля цветка, накачайте зеленый шарик и раскатать в верхней продолговатой "колбаски". Теперь проденьте стебель в центр цветка и пропустите верхний конец в середине, чтобы лепестки крепко на стебле.

Вы можете проявить фантазию и украсить свой букет с бантом шарик контрастного цвета или даже просто связать его с лентой. Также несколько спиральный кольцо бисера можно сделать вазу для надувных цветов. Оформить подарок, который Вы можете надувные сердца.

Фигура из шаров - Радуга

Простой, но невероятно яркий и впечатляющий рисунок для декора помещения или украшения детского дня рождения могут быть воздушные шары семи цветов радуги. Просто надуйте шарики и положите их в виде дуги. Закрепите все на обратной стороне скотчем. Далее из белого бисера круглой формы имитации облаков.

Украшения для вечеринок в морском стиле рыбные шарики

Интересным украшением вашего мероприятия может быть рыба из воздушных шаров. Этот предмет декора представляет собой сочетание двух типов шаров - длинные и стандартные. Для того, чтобы построить морскую обитательницу, вы должны: Надуйте длинный шар и раскатайте два небольших пузыря в середине. Теперь скрутите их вместе, чтобы посмотреть, как рыбы губами. Затем повернуть длинный воздушный шар в кольцо и свяжите ее концы. Надуйте круглый воздушный шар небольшого размера: она должна плотно прилегать в кольцо мяч. Вставить круглый шарик в кольцо длинных и сделайте хвостик с маленьким шариком в форме сердца, завязав ее на стыке верхних концах земного шара. Рисуем глаза и приклеиваем их из цветной бумаги.

Такая простая деталь может стать настоящей изюминкой вашего мероприятия. Экспериментируйте с цветом и размером, то вы можете сделать подводное Царство!

Таким образом, вы узнали, как сделать фигуры из длинных воздушных шаров, и научились выбирать качественные материалы для этого наиболее интересные занятия. Не останавливайтесь на вариантах, данные в этой статье: создай свой уникальный форм, которые несомненно порадуют ваших близких! Автор: Шадрина Алена 28 июля 2018



Категория: Развлечения