Производительность двигателя "Ниссан-Террано": особенности работы


Опубликованно 01.08.2018 14:51

Производительность двигателя

Ниссан Террано механически идентичен Рено Дастер. Это Ниссан, который использует продукт Рено. Японский бренд умело отказывается тряпкой, чтобы заполнить пустоту в вашем портфеле. Однако обе компании утверждают, что это будет последняя машина делилась между ними. Рассмотреть характеристику двигатель "Ниссан-Террано".

Террано брендинг-это не ново. Ниссан использует эти события с начала 80-х годов на международном уровне. Проверьте двигатель "Ниссан-Террано".

Внешний вид автомобиля

"Террано" заметно отличается от своих предшественников дизайном передней и задней, и большинство людей согласны, что это прекрасная модель. Передние с Террано декоративные решетка радиатора с хромированными ламелями. Эта решетка имеет сходство с миром ряд внедорожников Nissan. Переработанный передний бампер без секции черный пластик (Нижний конец) добавляет эффекта.

Боковой профиль много изменений, чтобы стать более привлекательным для автомобилистов. Черные колонны хорошо сочетаются с Windows. Черный сечение волокна (в любой конец подножки) теперь гармонично окрашены в цвет кузова. Рейлинги на крышу серебро. "Террано" не очень высокая, поэтому, видимо, рейлинги на крыше (которые увеличивают его высоту) стандартного размера. Двигатель

Двигатель "Ниссан Террано" 84 л. с., 1,5 л и турбиной с фиксированной геометрией, в то время как бензин с более высоким потреблением 109 л. с. получает изменяемой геометрией (Ниссан называет это переменная сопла турбины). Этот турбированный дизель К9К занимает прочное второе место на звание Национального двигателем Индии (ныне Фиат 1.3 л МЈД) из-за большого количества автомобилей, работающих на этом движке.

Двигатель "Ниссан Террано" К9К на эти модели: седаны Логан, солнечный и Флюенса; хэтчбека Микра и пульса, Evalia мув; внедорожник Дастер & Террано.

Традиции и инновации

Этот силовой агрегат с клапанный SOHC 8-это представитель старой школы. Он используется только в Fiat 1.3 л DOHC 16V для МЈД. Однако К9К является признанным ломовой лошадью, известной своей прочностью и высокой топливной экономичностью. Дизельный двигатель 109 л. с.: двигатель "Ниссан-Террано" Террано 110 л. с. составляет 109 л. с. (при 3900 оборотов в минуту), максимальным крутящим моментом в 248 Нм с КПД 19.0 кпл АРАИ. Снаружи едва слышный шум. На холостом ходу это не легко определить, как дизельный двигатель! Ниссан приложил немало усилий, чтобы шумов и вибраций от Террано. Даже на высоких оборотах Террано тихо, что обеспечивает комфорт в пути.

Он достаточно гладкий и на крейсерских скоростях, пассажиры даже не знают что под капотом дизель. Однако, шум ветра очень заметно. БАД-количество турбо - ниже 2000 об / мин и 109 л. с. Террано только удары выше 2200 оборотов.

Турбо 110 л. с. неумолимой, важно обращать внимание на выбор правильной передачи при низких оборотах. Для сравнения, 84 л. с. Террано позволяет уйти с менее внимательный стиль вождения. Держать двигатель на фурункул и 109 л. с. Террано вознаградит занят работой на открытой дороге. Вы должны твердо держать рулевое. Когда турбо надувается, почувствовал мягкий толчок, и двигатель разгоняется.

1,5-литровый дизель чувствует себя лучше всего с 2300 до 4000 оборотов, после этого не столько прогресс. Двигатель будет крутиться до 5000 об / мин, если это необходимо. Террано 110 получает 6-ступенчатой механической коробкой передач, что обеспечивает высокую скорость легкого круиза дороге. 100 км/ч на 6-й передаче видит вращение двигателя со скоростью 2200 об / мин и в turbozone.

"Ниссан-Террано" 2. 0

Двигатель "Ниссан Террано" 2. 0 Бензиновый, объемом 1598 куб. см, Максимальная мощность 103 л. с. (@ 5 850 об / мин) и максимальным крутящим моментом 145 Нм (при 3750 оборотах в минуту). Это прямой предшественник Солнечный/Скала. Бензиновый двигатель лучше всего подходит для спокойного стиля вождения, агрессивный водитель заметит больше шума, чем (фактическая) прогресс. Залить масло в двигатель "Ниссан-Террано" нам нужно по мере необходимости. Для этого нам понадобится вариации Оригинальное трансмиссионное масло, которое предназначено для этой марки автомобиля.

Двигатель Террано достигает 80 км/ч при 2500 оборотах на 5-й передаче и 100 км/ч при 3000 оборотах. автомобиль комфортен на скоростях до 120 км/ч позволяет им преодолевать большие расстояния. Подводя итог

В данной статье, мы рассмотрели вопрос о том, что двигатель на "Ниссан-Террано", установленных в последних версиях автомобиля. Были исследованы характеристики нескольких моделей этого автомобиля. Двигатель "Ниссан-Террано" имеет турбиной с фиксированной геометрией, в то время как бензин с более высоким потреблением топлива получает изменяемой геометрией (Ниссан называет это переменная сопла турбины). Это дизельное топливо с турбокомпрессор занимает второе место на звание Национального двигателя из Индии из-за большого количества автомобилей, работающих на этом движке.

Залить масло в двигатель "Ниссан-Террано" нам нужно по мере необходимости. Важно купить множество оригинальных трансмиссионное масло, которое предназначено для этой марки автомобиля. Тогда автомобиль будет безотказный и надежный. Автор: Анна Селезнева 27 июля 2018



Категория: Авто