Игрушка "Кот" своими руками: мастер класс, выкройки кошек


Опубликованно 03.08.2018 00:06

Игрушка

Игрушка, сделанная своими руками, будет прекрасным подарком для друзей и детей. Они также являются украшением для дома. Милые самодельные игрушки несут в себе тепло, дополнит уют, создают приятную атмосферу и напряжение для позитивного настроения. Кроме того, шить игрушки очень проста, а материалы для этого простые и доступные.

Давайте вместе посмотрим, как сшить игрушку на примере кошек. Мы создали для вас отличный мастер-класс и предлагаем простой шаблон для этого. Материалы

Чтобы сшить кота, вам понадобится: плотная ткань; Карандаш; Иглы; нити в цвет ткани; Нити мулине для вышивки мордочки; Вата или другой наполнитель для игрушки.

Помимо вышеперечисленного, вам понадобится выкройка. Сшить кошку своими руками совсем не сложно, как кажется на первый взгляд. Соответствующие примеры можно найти на различных форумах в Интернете. Также вы можете сами нарисовать или воспользоваться нашим предложением.

Игрушки своими руками сделанный, часто различными начинками ваты, поролона, ваты. Также опилки высушенные травы, великолепный аромат излучал игрушки используются.

Пошив Кошки

Распечатайте или нарисуйте отнести картину Кот, конечные размеры и внешний вид будущей игрушки. Вырежьте шаблон по контуру и поместить на кусок ткани, сложенный вдвое. Перенесите Рисунок. Карвинг кота, добавьте сшить по контуру на несколько сантиметров.

Сшейте две равные части с изнаночной стороны, оставив немного ниже. Поскольку у нас есть хвост, то не soci?t? место для него, чтобы можно было наполнить игрушку.

Ослабьте хвост и тело, наполните ватой и аккуратно сшить друг с другом. Выньте вату по всему телу игрушки.

Украшения

Украсить нашего кота. В первую очередь мы должны вытащить его морда. На однотонной ткани можно выглядит с использованием водостойкой краски, но лучше всего на самодельной мягкая игрушка-стич-вышивка.

Посмотрите на этот Рисунок кота, какое сокровище вы морду. Аккуратно вышейте на мордочке кота глаза, рот, сделайте ей пышные усики. Не забудьте подчеркнуть уши.

Шеи выкройки кошки может украсить подходящим по цвету бантом из атласной ленты или шерсти. На теле кошки и вышивка. Если это дар, который ты вышивать имена, поздравления, символ праздника.

Посмотрите, какие выкройки кошек мы можем предложить вам. Из разных уплотнений, шаблон, создайте пару. Вот, например, яркий полосатый Кот.

И это веселый рыжий толстяк в больших размерах из него отличная подушка! Это также удобная выкройка для кофейной игрушки.

Но этот улыбающийся Кот станет отличным подарком на день Святого Валентина. Побалуйте Свою Вторую Половинку.

Красивая белая кошка пополнить свою коллекцию. Обязательно украсить таскаю его с атласным.

А вот еще один рыжий Пузан. Из него получится отличная подушка или украшение в детской комнате.

Создайте целое семейство милых котиков, наполните их приятными, ароматными травами, эфирными маслами или пропитать кофе вы получите удивительные пахнущие игрушки, приятно дополнит интерьер вашего уютного гнездышка. Автор: Валерия Марке 26. Июль, 2018



Категория: Развлечения