Список бассейнов в Купчине


Опубликованно 03.08.2018 09:45

Список бассейнов в Купчине

Плавание в бассейне - полезно, спорт. Вода имеет положительное влияние и на взрослых и на детей. Регулярно делаю в бассейне, можно оздоровить организм, подтянуть фигуру и стать более энергичным. Бассейны в санкт-Петербурге в Купчине и готовы принять всех, кто желает заняться водными видами спорта, тренировок в любое время года.

"Серебряная вода"

Воду комплекс расположен в Московском районе города, для своих посетителей предоставляет услуги: бассейн длиной 25 метров и максимальной глубиной 1,7 метров; оснащен современной системой очистки системы, хлор не используется; небольшой аквапарк, в котором находятся 3 водные горки различной длины; секция плавания для взрослых и для детей; домой в; фитнес-центр с тренажерами.

Для посещения нужна справка от врача. Посещения сеанса свободного плавания составляет от 340€.

Адрес бассейна в Купчине: Авто шоссе, дом 44.

Часы работы: будние дни с 7:30 до 22:30, выходные с 8:30 до 22:30. Спортивный центр ""Газпром" на Дунай"

В этот спортивный центр предлагает два фитнес-уровня. Его площадь составляет 190 м2. Здесь вы можете найти: фитнес-центр, любопытно, аэробный зал, есть возможность заниматься индивидуально.

Помимо этого, здесь находится бассейн, станция купчино. Его длина 25 метров, 6 дорожек, глубина до 1,8 метров.

В бассейне могут заниматься и взрослые и дети. Есть оздоровительные группы, подростковые секции по обучению плаванию, проводятся индивидуальные тренировки, групповые занятия по аквааэробике.

В бассейне установлена современная система очистки, для посещения требуется справка от врача.

Адрес спортивного комплекса: дунайский проспект, 58, корпус 3А.

Часы работы: в будние дни с 8.00 до 22.00; в выходные - с 9:00 до 21:00. Фитнес-клуб с бассейном SportLife

SportLife-это современная сеть спортивных клубов в Санкт-Петербурге. Покупая клубную карту, вы можете без ограничений посещать это место. В спортивном центре есть: тренажерный зал; кардиотренажеры; если вы хотите, вы можете заниматься с персональным тренером; в комплекте с 25-метровым бассейном с пятью дорожками, в котором вы можете сделать сами или плавание или аквааэробика; бассейн с джакузи; spa-зона, в которой находится: ванна с гидромассажем, сауна, бассейн с ледяной водой, аэро массаж и гидромассажные ванны.

Адрес фитнес-клуб с бассейном в Купчине: площадь, дом 5.

Спортивный комплекс открыт: в будние дни с 7.00 до 23.00; в выходные - с 9:00 до 23:00. Фитнес-клуб Sculptors

Фитнес-центр пользуется популярностью среди жителей и гостей города. За короткий период существования, он стал модным местом для спорта. Здесь вы можете воспользоваться следующими услугами: плавать 25 метров бассейн; аквааэробикой; спа-салон с гидромассажной ванной и душем с сильным Напором воды; позаниматься в тренажерном зале; посещение групповых занятий; для любителей йоги есть специальный зал; фитнес-центр, вы всегда на службе у врача.

Адрес бассейна в Купчине: ул. будапештская, 76.

Фитнес-клуб открыт с 7: 00 до 00:00 в будние дни; с 9:00 до 23:00 в выходные.

Новые плавания, без сомнения, даст результат: улучшить работу всех систем организма, появляется бодрость и хорошее настроение. Бассейны в Купчине вы можете плавать, как взрослых, так и детей. Автор: Татьяна Мерлин 2 Августа, 2018



Категория: Спорт