Плечей: как построить, примеры, упражнения с гантелями и бар, советам опытных бодибилдеров


Опубликованно 04.08.2018 02:18

Плечей: как построить, примеры, упражнения с гантелями и бар, советам опытных бодибилдеров

Как построить плечей? Где эти мышцы расположены? Какова его основная функция? Если вы читаете эти строки, вы, вероятно, заинтересованы в этих вопросах. В этом случае, мы предлагаем вам прочитать нашу статью, в которой раскрывается подробно в этой теме. Прочитав наши публикации, вы узнаете о том, как построить плечей и что эта мышца представляет. Интересно? Затем наслаждаться чтением! Анатомия

Прежде чем вы узнаете о том, как накачать мышцы плечей, необходимо разобраться в ее анатомии. Плечей-это мышца, расположенная между бицепсами и трицепсами.

Плечей ссылается на те мышцы, которые мы не можем видеть (особенно если речь идет о простых людях, которые не занимаются железным спортом). Многие эксперты в области культуризма сказать, что 60-70 % нагрузки при сгибании руки в локтевом суставе занимает это мышцы, а не бицепс. Большой и хорошо развитый плечей как бы выталкивает бицепс вверх, что визуально делает руки более массивными и объемными. Вот почему вы должны обратить внимание на изучение этой мышцы.

Функция

Его основной функцией является сгибание рук в локтевом суставе. Аналогичная функция и двуглавая мышцы, но и мышцы бицепса, в отличие от обсуждаемых в статье мышцы также может супинировать запястья. Из-за анатомических особенностей и двуглавой мышцы плеча, и плечевого делить нагрузку поровну. Когда кисть находится в положении бронированном, больше работать с плечей, когда spinarova, наоборот, львиная доля нагрузки "съедает" двуглавые мышцы. Если вы наклоните корпус вперед и опустите ладони ближе к голове, тогда акцент смещается с плечей. Таким образом, с учетом вышеуказанной информации, можно понять, по какому принципу надо его тренировать. Как построить плечей? Особенности обучения

Исследование плечевого является неотъемлемой частью подготовки руки, и поэтому качать мышцы по отдельности просто нет смысла. Тренировка плечей должна быть неотъемлемой частью всего плана урока, потому что это сравнительно небольшие мышцы, которые имеют достаточную нагрузку в базовых движениях.

При тренировке спины плечей тоже косвенно включается в работу. Делая его сильнее вам будет лучше прогрессировать в упражнениях для спины, что в свою очередь позитивно влияют на его развитие.

Также, чтобы избежать дисбаланса в развитии бицепсов и плечей, потому что это может привести к боли в области локтя, которые ограничивают движения во время тренировки бицепса.

Лучшие упражнения

Лучшие упражнения для изучения этой мышцы становая тяга, тяга гантели в наклоне прямой хват, паук, гибки, молоток и подъем гири на бицепс прямым хватом. Как некоторые опытные читатели уже догадались, для повышения общего мышц, необходимо выполнить первые две части, но для прокачки ударением руках последние три года. Чтобы сделать больше, чем одним изолированные упражнения тренировка плечей не имеет смысла. Не забывайте, что движения в двуглавая мышца он также получает хорошую тренировку.

Я должен добавить, что если вы делаете акцент на изучении бицепс, после упражнения плечей лучше выполнять в первую очередь. Например, на одном из уроков вы делаете упражнения для плечей с большим рабочим весом, а затем выполнить упражнения для изоляции бицепсов в стиле mnogopotochnoy. На следующей тренировке повторите все с точностью до наоборот.

С теорией все понятно, теперь переходим к практике, а именно как накачать плечей гантелями и другим оборудованием. Следующая информация заинтересует тех, кто тренируется в домашних или уличных условиях, и тех, кто занимается в тренажерном зале. Молоток

Когда речь заходит о том, чтобы построить плечей дома с гантелями, это упражнение для опытных спортсменов. Молоток-это своего рода базовое упражнение на руки, потому что в ходе его реализации участвует несколько мышц.

Техника: Ноги на ширине плеч, возьмите снаряды, прижмите руки и локти к телу. Не отрывая локти, выдыхая, медленно и контролируемо поднять гантели вверх. Вверху, когда двуглавой мышцы будут испытывать максимальное напряжение, зафиксируйте это положение на 1-2 секунды. После достижения пикового сокращения мышц, вдыхая, медленно опустите снаряд в исходное положение. Повторите ту же последовательность действий с другой стороны. Выполните требуемое число повторений для каждой руки. Паучьи сгибания

Как построить плечей? Многие люди почему-то забывают о таком замечательном упражнении, как паучьи сгибания. Это специализированное упражнение для проработки внутреннего пучка бицепса, что дает возможность аккумулировать нагрузку в целевую мышцу в течение всего времени выполнения. Это упражнение должно быть сделано для тех спортсменов, которые не имеют пика бицепса или что это отстающие группы мышц. Это, конечно, следует понимать, что высота бицепса – это чисто генетический фактор и классических упражнений для рук, чтобы поднять его не получится, но, перенося нагрузку на разные ее сегменты, спортсмен может визуально его поднять.

Техника: Занять место на животе на скамейке, предназначенной для паука сгибания. Голову держите прямо, родить плечи и, если возможно, заменить доски локтями, которые не дадут им убирается. Гриф возьмите хватом чуть уже плеч. Хват может быть как прямым, так и наоборот, все зависит от вашего желания. Переводя дыхание, и контролируя движение, быстро согнуть руки до пикового сокращения бицепса, а затем зафиксируйте руки в этом положении в течение 1 секунды. Вдыхая, опустите снаряд вниз до полного разгибания в локтевом суставе. Продолжительность негативной фазы (опускание штанги) должна быть 3-4 секунды. Подъем изогнутой штанги на бицепс прямым хватом

Подъем гири на бицепс-это базовое упражнение другой мейсонборо, включить несколько мышц сразу во время выполнения. Используя прямой хват, спортсмен может сместить акцент на плечей.

Техника: Теперь возьмите изогнутые шеи прямым хватом. Выпрямиться, лопатки вместе, голову держите прямо, ноги слегка согнуть в коленном суставе, так что они не мешают вам полностью разогните руки. Выдыхая, поднимите снаряд вверх, ощущая Напряжение В основных мышечных группах. Выдыхая, медленно опустите гриф в исходное положение.

Все ранее приведенные упражнения, постарайтесь не использовать обман: не делайте рывков и помощи тела для того, чтобы облегчить упражнение. Это значительно снизит его эффективность! Как построить плечей на турнике?

Если у вас нет абонемент в спортзал, нет оборудования, с помощью которого можно делать дома, не волнуйся! Вы можете прокачивать своего плечей и в уличных условиях, используя обычные подтягивания на перекладине узким хватом.

Техника: Возьмитесь за прямой гриф узким хватом. Выдыхая, подтянуть. Делая вдох, опуститесь вниз. Повторите движение несколько раз.

Теперь вы знаете как накачать плечей упражнения. Я надеюсь, что наше издание поможет вам найти ответы на большинство возникших у Вас вопросов. Мы желаем Вам успехов в ваших тренировках! Автор: Никита Новиков 31 июля 2018



Категория: Спорт