Как связать треугольник крючком - все основные методы


Опубликованно 04.08.2018 16:57

Как связать треугольник крючком - все основные методы

Иногда Лейси продукт, созданный путем сборки из отдельных (треугольные, квадратные, круглые) элементов в единое целое. Каждый мотив последовательно подключенный к другому, ориентируясь на рисунок. Элементы могут быть как простые или крючком из нескольких цветных нитей. Могут быть плоскими или вязаных цветов.

Треугольники могут быть полезны для изготовления игрушек, например, ноги или крылья. Шали, шарфы baktus, а также треугольной формы, и связать такие вещи возможны от одной треугольной части.

Связать треугольник крючком для начинающих не составит труда. Как это сделать, расскажет статья. Рассмотрим способы вязания таких мотивов в разные стороны.

Сокращения, используемые в тексте: ВП – воздушная петля; В. п. для SIM-карты. воздушные петли для симметричного рисунка; В. п. с. лифт воздушных петель; ст. без НАК. посты без nakido; ст. с НАК. — столбцы с накидом 1; с. статьи — polostevichi. Треугольник с направлением вязания от угла

Итак, как связать треугольник крючком от угла? Для этого наберите 2 ВП и второй от крючка proverite 3. без НАК. То есть рост - значит это промазывание два ст. без НАК. каждой строке в первой и последней колонке предыдущей серии.

Из-за этих изменений увеличить размер треугольника по ширине и высоте. Треугольник, составленный из центра нижнего края

И как связать крючком треугольники по краям одеяло, сделанное площадь бабуля? Мотив помощи, который сделан от центра нижнего края.

В начале нужно набрать цепочку из шести в. п. и закрыть п. Ул. теперь продолжаем вязать по прилагаемой схеме.

Треугольники снизу вверх с разными версиями вычитание петель в каждом ряду

Самый простой и наиболее часто используемых способов вязания треугольников снизу вверх. Перед тем как связать треугольник крючком, определитесь с размером ее основания. Наберите цепочку из ВП, равную этой длине, и продолжить убавляя петли равномерно с краями. Вычитание можно выполнять в начале ряда и завершить его, и только в конце серии. От этих манипуляций будет зависеть на склоне холма, или, наоборот, крутизна сторон получившегося мотива.

Ниже приведена схема треугольник вываживания от базы, где петля опускается на два promazyvanija ст. с НАК. одну петлю в конце ряда.

Давайте свяжем узор. Набранные петли кратны двум + 1 в. п. на подъем + 1 в. п. для SIM-карты. Например, 20 в. п. там должно быть достаточно. Работа по схеме.

Второй вариант-скручивание петель в каждом ряду в начале и конце. С начала цикла серии снижена за комплект из двух ВП и сразу vivasyan ст. с НАК., и в конце вяжутся с 2 ст. НАК. вместе.

Если вы сравните треугольников соединены двумя способами, можно заметить, что первый мотив по бокам более длинные относительно короткая база и треугольник как будто подтягивается. В то время как второй элемент был более приземистым, хотя длина базы одинаковы в обоих случаях. Мотив с направлением вязания от центра

Как связать треугольник крючком, когда вязание идет от центра и по кругу? Существует множество вариаций, но все они исходят из того же принципа: цепочка из в. п. статья связана с НАК. или ст. без НАК., таким образом, формируется каждой стороны треугольника и его углы.

Для того, чтобы произвести образец , наберите 4 ВП и сомкните в кольцо с. в статье далее в это кольцо статьи wasalaam 9 без НАК. В следующем ряду, повторить 3 раза от * до *: 2 ст. без бреда, третья петля 3. без НАК. В следующих рядах вязать ST. без НАК., и в углах vivasyan три ст. без НАК.

Ряды могут быть закрыты polostevichi, и вязать по кругу.

Итак, мы выяснили, как связать треугольник крючком: существуют четыре основных метода. И хотя существует огромная масса разновидностей, схемы и способы вываживания треугольные мотивы, казалось бы, абсолютно разных друг от друга, но они все производные от этих базовых вариантов.

Как связать треугольник крючком по схеме? Все очень просто - просто нужно внимательно читать его. Легенда приведенный выше.

Треугольные мотивы крючком создаются довольно интересные и имеют большую популярность среди вязальщиц. Очень часто одна ткань, но иногда треугольники и использован в качестве отдельного продукта. Сшитые друг с другом, они образуют замечательные и уникальные вещи: сумки, жилеты, шапки, шарфы и многое другое. Автор: Алексей Потемин 16 июля 2018



Категория: Развлечения