«Мерседес-S-250»: описание моделей и технические характеристики


Опубликованно 04.08.2018 22:09

«Мерседес-S-250»: описание моделей и технические характеристики

«Мерседес-S-250» - это одна из моделей культового производителя из Германии, широко известен широко распространен во всем мире. Рассмотрим описание этого надежный автомобиль, история создания и новинками производства. Эти темы и статья будет посвящена.

«Мерседес-Бенц-250» модели с длинной историей. В августе 1965 «Мерседес-S» с типами 250, 250 SE и 300 SE нового поколения высочайшего класса: 111 (220 Sb, 220 SEb) и W 112 (300 SE).

Модификации, для всех трех моделей были полу брака, чьи линии на серии купе W ориентированы на 111th были. С помощью этой модели традиция была введена, что верхнее купе определяет новый стиль марки Mercedes.

Немного истории

«Мерседес-S-250», имел карбюраторный двигатель 250 S 96 кВт (130 л. с.), инжектор, двигатель 250 SE развивает 110 кВт (150 л. с.), двигатель 300 SE 125 кВт (170 л. с.). Картер двигателя выполнен из алюминия.

Однодисковое сухое сцепление с пружинной катушки с гидравлическим приводом. Механическая коробка передач имеет четыре передачи, которые полностью синхронизированы. 300 SEb (SEL) с пятиступенчатой коробкой передач ZF. При наличии вторичного выходного вала масляный насос обеспечивает смазку коробки передач, автомобиль может на буксире. Технические Условия

Приводной вал состоит из двух частей с эластичной шайбой и двумя рядами шарнирных муфт. Hypoider заднюю ось слегка смещена влево, в середине оси, рычагами на продольных-поперечных.

Большая часть подвески ручка балансировка пружины располагается сзади дифференциал. Он поддерживает две полуоси друг против друга, чтобы держать амортизаторы закреплены Павел.

Передние колеса амортизаторы на двойных поперечных рычагах с винтовыми пружинами и телескопическими бампера.

Описание Mercedes-Benz 250

С помощью модели «Мерседес-S-250» началась традиция, что верхнее купе класса определяет новый стиль марки Mercedes. Производство успешной серии закончился в ноябре 1972 года. В качестве преемника модели S-класса серии W 116th выступали. Несколько старинных автомобилей с небольшим пробегом и в составе коллекций. Эти модели есть: Радио; Ковровое покрытие; Автоматическая коробка передач; обогрев заднего стекла; Деревянная Фурнитура; Доска; Передние противотуманные фары.

История модели GLA

«Mercedes-GLA-250» (X156) - это давняя традиция внедорожник Mercedes-Benz, но ставит другие приоритеты, чем классические модификации. С A-Class замечательный дизайн и небольшая высота 1,49 метра - по крайней мере на десять сантиметров ниже, чем Audi Q3 - он не кажется очень массивным внедорожником.

Он предлагает множество современных технологий, безопасное вождение с хорошими тормозами. 4matic-это современные и эффективные полным приводом. Ненавязчивый взгляд, возможно, нетипичный для внедорожника от Mercedes-Benz. Для дополнительно созданных благородный дизайн интерьера и оборудование для обеспечения безопасности требуется дополнительная оплата.

Что касается выбора двигателей, GLA (X156) не оставляет пожелания открытыми. Предложение включает в себя три четырехцилиндровых дизельных моторов от 109 до 177 л. с. и четыре четырехцилиндровых бензиновых двигателя от 122 до 381 л. с.

«Mercedes-GLA-250-4Matic» - полноприводный, он коробка передач 7-ступенчатая с двойным сцеплением, доступным только для двух более мощных версий. Mercedes-GLA 45 AMG, производительность достигает оперативно автомобиль с мощностью 381 л. с., в базовой комплектации. Если водитель предпочитает верховой езды, модель GLA 180 d с предложениями с лучшей экономии топлива и выбросов. Отличные возможности «Мерседес-250-4matic»

Может в качестве оборудования GLA (X156) с точки зрения комфорта и оптики экономичный, с высоким уровнем безопасности. Фирма-производитель собирает компактный внедорожник от Mercedes-Benz с заботой о тех, кто находиться в салоне. Плюс Особенности: семь подушек безопасности; Помощь при старте; Выявление опасностей; активная тормозная система предупреждение столкновения; Капот, защищено для уменьшения травм в случае столкновения; за дополнительную плату есть множество дополнительных систем помощи на выбор, включая управление ковра и опора для незрячих, а также реверсивную камеру.

Дорого и эффективно

«Мерседес-S-250» серии Mercedes-Benz GLA (X156) - это компактный внедорожник является относительно дорогим, обеспечивает прочные, но стандартное оборудование. Стандартные стальных колес практически во всех модельных версий свидетелей эргономикой. Существуют три различных варианта: стильные; для города; AMG.

С их помощью GLA можно улучшить визуально. Есть и другие варианты для дизайна и аппаратного обеспечения, а также перечень отдельных расширений очень долго. Стандартное оборудование включает в себя: электрические стеклоподъемники спереди и сзади; Кондиционер.

GLA-это компактный внедорожник класса A с типичными характеристиками Mercedes: компактный; удобно; дорого.

Дорогое Удовольствие

Автомобиль обеспечивает сбалансированное торможение езды со спортивными акцентами и эффективной. С точки зрения цены GLA находится на том же уровне, как конкурента Audi Q3 и BMW X1. Тем не менее, VW Tiguan с 150 л. с. (дизель) будет стоить 2500 рублей меньше, чем GLA 200. Подведем итоги

Mercedes GLA предлагает самое лучшее оборудование для безопасности в своем классе. GLA является запоздалая реакция от Mercedes-Benz на успех Audi Q3 и BMW X1. В отличие от своих главных конкурентов, GLA отказывается от типичных внедорожник выглядит и действует по-своему.

Трех дизельных моторов мощностью от 109 до 177 л. с. и четыре варианта бензиновых 122 до 381 л. с. очень быстрый и очень дорогом GLA 45 AMG не плохо.

Благодаря встроенным двигателем он снабжает как топливосберегающим дизельным приводом на передние колеса, и возможности спортивного полноприводного внедорожника. Приобретение такого автомобиля - дело вкуса и бюджета. Автор: Анна Селезнева 1. Август 2018



Категория: Авто