Сумки войлок: характеристики, подробное описание и рекомендации


Опубликованно 05.08.2018 03:33

Сумки войлок: характеристики, подробное описание и рекомендации

Войлочные сумки шерсти начинается с создания дизайна. Мастер медитации, то, что должно быть и что для того, чтобы декоративные элементы в ней присутствуют. Прикосновенность на клапан, металлические молнии, ручки из шерсти или другой материал? Все эти детали прорабатываются заранее, когда вы создаете дизайн. Эскизов может быть несколько, в зависимости от количества идей. Если войлочные сумки из шерсти подразумевает наличие чертежа, пожалуйста, собрать материал для его создания. После чего вы можете приступить к построению модели.

Определение коэффициента усадки

Прежде чем начать, важно учитывать коэффициент усадки для тех видов шерсти, из которого сделана сумка, и принять во внимание. Для различного материала, что будет отличаться, поэтому мы рекомендуем вам узнать точное значение в практике и предварительно валяния маленький кусочек.

Часто мастерами применяется крест или шерсти мериноса. Российским специалистам популярный материал Троицкая фабрика. Производит различные виды шерсти для валяния. Если у вас уже есть опыт и вы знаете заранее, какие результаты ждать от конкретного производителя, лучше применять именно его продукт.

Когда для работы используется смесь шерсти мерино и троицкой шерсти, коэффициент усадки ориентировочно составляет 45-50 %. При использовании для сумки войлок крест латвийского производства, занятых от 35 до 55 %. Многое зависит от умения и навыков мастера. Сокращение на 50% продукт часто выглядит как заводской.

Количество материала для сумки

Из-за разницы в коэффициентах усадки шерсти от разных производителей, трудно сказать точно, сколько материала нужно, чтобы только один продукт. Например, для сумки размером 50 ? 50 см, как правило, достаточно 300 грамм. Для маленьких косметологов и муфты шириной 20-30 см — 100-140 грамм.

Многое зависит от желаемого эффекта и качества шерсти. Если вы планируете изготовить жесткая сумка, которая хорошо держит форму, мастеров сухого валяния рекомендуется использовать крест. Для небольших штор и простой конфигурации нужно троицы мериносовой шерсти или их смеси.

Как выбрать материал для модели

После создания эскиза, сделать шаблон или шаблон для сумки войлок. Его значение должно быть больше конечного размера продукта, из-за процесса усадки. Все модели увеличивают на коэффициент, который был рассчитан заранее.

В зависимости от того, насколько плотно вы собираетесь продукт, вы можете использовать различные материалы для моделей. Для создания моделей бесшовные сумки из войлока часто используется подложка под ламинат, пузырьки воздуха или панику пленки. Такой вариант низкой стоимости и легко доступны для женщин. И модель может быть использована несколько раз, что очень удобно.

Для тонкого войлока ювелирные изделия также идеально подходит подложка под ламинат толщиной 1 мм. Если нет, можно использовать пленку для парника или пузырчатую пленку, но в последний пузыри должны лопнуть заранее, так что не постепенно шерсть. Для более плотных продуктов, идеально подходит подложка под ламинат толщина 3 мм. Макет материала

Для начинающих сухое валяние сумки из шерсти лучше всего начать с понимания, как расположить материал: На первом этапе шерсть разделяем на две горки. Один из них, или на передней части сумки, второй на задней. Зеленая лента расположенных крест-накрест. Сначала идет слой горизонтальный, а затем вертикальный. Процесс повторяется несколько раз, до тех пор, пока не закончится материал. Когда вы работаете с я буду с чаще всего используется классический метод вывода: для лайкра. В этом случае крен вращает, и, в зависимости от состояния шерсти, прежде разделен на несколько частей, а затем начать активированные полосы. Они должны быть такого размера, чтобы удобно держать в руке. После чего начинается макет. Похож на макет гребенной ленты. Мокрые войлочные сумки из шерсти: мастер-класс

В этом случае важно соблюдать горизонтальный и вертикальный, для шерсти именно: Держите тест-полоску с левой рукой, правой вытащил кусок и, дышал, начинают распространять на модели. На борту модели, пытаясь выйти в 1,5 см, необходимо положить шерсть тупыми кончиками наружу. Когда через сеть материала с помощью воды и мыла, побаловать себя в модель, что обязательно движется в направлении. Мыло в начале работы, вы можете использовать жидкость, распространяя небольшое количество воды, и в конечном итоге перейти к единой ставке.

Исправление дефектов

Для того, чтобы избежать появления зазоров, пожалуйста, ошибиться, и чтобы переместить его автомобиль. Переходим «мокрый» мастер-класс по сумки из войлока. Войлок с/y выполняется с помощью специальных игл и очень много времени, но в этом случае тоже существует.

Затем, после того, как первый номер, второй накладывается поверх первого, со смещением наполовину, тупыми концами к краю шаблона. Каждый ряд должен немного перекрывать другое, в противном случае материал сидела и там будут дыры (ниже мы объясним, как свалять сумку из шерсти шаг за шагом). Количество слоев зависит от того, сколько грамм материал используется для создания ювелирных изделий. Инструменты, необходимые для валяния

Процесс валяния сумки из шерсти начинается после полной комплектации. Потом для работы нужны перчатки, чтобы защитить руки, мыльный раствор и специальная сетчатки: Крышка для продукции сетки, вам нужно посыпать всю поверхность раствором, после чего начинается процесс скрипке. На этом этапе будут видны все дефекты — выбоины, изгибы и другие неровности. Вы можете исправить, добавив шерсти в нужное место. Затем мыльными руками начинаем играть. Наш мастер-класс «Как свалять сумку» не может обойтись без специальных инструментов. На начальном этапе, чтобы помочь себе, вы можете использовать обычный кусок мыла пластиковые. После извлечения модели для уплотнения шерсти подходит керамическая мыльница. Внутреннюю поверхность обрабатывают специальным крыс. И даже нужно украсть. Он значительно облегчает войлока и применяется на последних стадиях.

Процесс может длиться несколько дней с перерывами. Если продукт влажный, не страдает.

Первичный линию сумок

Материал должен плотно облепить шаблон, так что вы можете спокойно снимать, не беспокоясь, что что-то будет двигаться. Обращайте и вытолкнул весь воздух с поверхности, необходимо перевернуть изделие на другую сторону. Затем начинается следующий процесс валяния: Необходимо согнуть шерсть для кромки модели и оберните его полностью. Он начинает работу с изнаночной стороны. Здесь важно отметить, что, когда, как ожидается, первый ряд, доски будут уже согнута и шерсти будет больше. Поэтому первый ряд должен быть в шахматном порядке, что позволяет сделать толщину продукта равномерный. Когда не форма получения дополнительных швов.

Извлечение шаблона и обработки края

Остальные уровни доступны так же, как и первый макет. Для того, чтобы вытащить модель, вам нужно будет вырезать и обработать края фото продукции, в частности: Небольшие кусочки ваты линии разреза закрывается, края только что царила невыносимая с помощью в милане руках и сетки. Важно использовать перчатки, чтобы не сдвинуть слои материала, в противном случае образуются неприглядные шрамы. Выкладывать шерсть нужно сухими руками. Нажав на край, не стоит перемещать его часть — только продолжать войлочные сумки из шерсти в обычным способом. В это время мыло работает, как клей, и крепко соединяет детали изделия. Ручка также можете вырезать или без.

Продукт готов! Автор: Мария Штернберг 18 Июля, 2018



Категория: Развлечения