Оборудования "Киа Рио комфорт": максимум преимуществ


Опубликованно 05.08.2018 18:15

Оборудования

Оборудования "Киа Рио комфорт" будут рассмотрены в этой статье. Каковы отличительные особенности этого знаменитого автомобиля? Слово "комфорт" уровня автомобиля? Мы будем больше понимать. История создания

"Киа-Рио-комфорт" пакет, который будет описан позже, дебютировал на выставке mondial де L'Automobile в Париже в 2016 году. Это 4-е поколение это претендент на отрезок B. Все-новый Kia Rio-это компактный 5-дверный хэтчбеки с прогрессивный, стильный и превосходный дизайн. Третье поколение модели было продано почти 450 миллионов единиц по всему миру в 2016 году, и в Южной Африке, "Рио" стала бестселлером. Давайте узнать больше и посмотреть фото "Киа Рио" комфорт "" конфигурация нового образца.

Описание модели

Новый "Киа Рио" комфорт "пакет", который имеет высокий уровень качества, динамичный и прогрессивный экстерьер и интерьер. С прямыми линиями и гладкими поверхностями "Рио" - это очень элегантный, но более спортивный, чем у третьего поколения.

На передней панели находятся тонкие решетки с хромированной отделкой. Освещает более выпуклой за резкость. С U-образными светодиодными дневными ходовыми огнями новый Рио имеет очень уникальный вид. Панель управления обзор

Рио имеет современную панель приборов. Принимая во внимание внешний дизайн, прямые линии находятся на приборной панели, которые определяют форму интерьера. Эти линии также создают глубину, давая трехмерное изображение различных компонентов панели управления.

Мягкая сенсорная панель имеет небольшой дисплей и информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, в зависимости от модели. Дно информационно-развлекательной системы водитель-ориентированная система центральная консоль имеет меньше кнопок, более эргономичную, вогнутую переключатели и вращающиеся диски для регулировки отопления и вентиляции.

Вместительный салон

Оборудования "Киа Рио комфорт" достоин внимания автомобилистов. Автомобиль может показаться небольшим снаружи, внутри места для 5 взрослых и 325 литров багажника. С целью получения больше пространства, чтобы загрузить заднее сиденье можно сложить в разделенный 60:40. В багажник помещается много вещей. Подарки от производителя

Как и с другими средствами, мы предлагаем автомобиль Киа Рио имеет USB и вспомогательные порты для зарядки и воспроизведения музыки с электронных устройств. В стандартной комплектации все модели оборудованы рулевым управлением аудиосистемой и Bluetooth. Более мощные модели поддерживают распознавание голоса для использования в режиме громкой связи.

Название соответствует возможность

Салон "Киа Рио" комфорт "пакет", который был создан с заботой о комфорте, покрытый черной тканью или кожаной обивкой, кожаный руль и ручка переключения передач. "Рио" очень удобно. "Киа-x-линии-комфорт"

Оборудования "Киа-Рио-x-линии-комфорт" имеет следующие функции: Электрические стеклоподъемники, зеркала с электрическим управлением, автоматические фары, чувствительные к дождю стеклоочистители, Парковка заднего система с камерой заднего вида.

Рио облегчает повседневные задачи. Кроме того, информационно-развлекательная система включает в себя Apple и carplay ™ и Auto android ™ для полной интеграции смартфонов. Еще больше возможностей

Новый шумоизоляционные материалы для приборной панели был использован, чтобы уменьшить шум двигателя в передней части салона. В то время как более жесткий передний подрамник, чтобы минимизировать вибрации на плохом дорожном покрытии.

Новые передние колеса, дефлекторы воздуха, Полноразмерное запасное колесо, подкрылок и вертикальной 'лезвие', идущих вниз от задней двери спойлер, помогает уменьшить шум ветра и аэродинамики.

Способность двигателя

Новый Киа Рио предлагается с исправленной версией с наддувом 1,25-литровый и 1,4-литровый дизельный двигатели MPI (многоточечный) бензиновые двигатели КИА. Двигатель 1.25-литровый двигатель производит максимальную мощность 62 кВт при 6000 об / мин и крутящий момент 120 Нм при 4000 оборотах. 1,4-литровый двигатель мощностью 74 кВт при 6300 оборотах и 135 Нм крутящего момента при 4200 оборотах.

Оба двигателя поставить мощность на передние колеса либо через механическую коробку передач с пятью скоростями (Рио 1.2) или механической коробкой передач с шестью скоростями (1,4-литровый двигатель Рио). Четырех-ступенчатая автоматическая коробка передач доступна на 1,4-литровый модели. Самый безопасный автомобиль в мире

Новый Рио является одним из самых безопасных автомобилей в своем классе, построен на высокопрочной стальной корпус и предназначен для удовлетворения самых жестких критериев безопасности при столкновении.

Наряду с подушками безопасности для водителя и переднего пассажира (включая боковые и шторки безопасности в модели ТЭП), новый Рио оборудован передними преднатяжителями ремней безопасности передних сидений ограничители нагрузки, передние и задние боковые двери, боковые двери, детские замки и дверь открывает датчика. Крепления для детских сидений Isofix входят в стандартную комплектацию всех диапазонах, а также ABS. Подводя итог

В статье представлены ответы на вопросы, которые включали "Киа Рио комфорт". Этот автомобиль определенно достоин внимания автомобилистов. Автор: Анна Селезнева 26 июля 2018



Категория: Авто