Основные вещи: список необходимых вещей, правила сочетания, советы, как сделать стильный образ, фото


Опубликованно 06.08.2018 12:56

Основные вещи: список необходимых вещей, правила сочетания, советы, как сделать стильный образ, фото

Почти каждая женщина встает с кровати по утрам, с нежеланием, чтобы выбрать новый интересный образ. Вы хотите терять время и быстро одеться и выйти из дома при этом чувствовать себя комфортно весь день. Не зря наши бабушки выражение придумали: «И в ПИР, и в мир».

Каждая женщина постоянно «преследует» злой Монако-Хартии, чье имя - «нечего надеть». Что делать, если действительно весь шкаф Modem», но действительно нечего надеть забили«? Есть решение: составить список основных вещей. Именно в этой категории вещи никогда не устаревают и всегда будут в тренде. При этом базовых вещей является стопроцентной Win-Win-стильные фотографии. Такие вещи, как «вторая кожа». Ни один женский гардероб не обязательно полноценным, если не эти 50 элементарных вещей. Выберите основные из них. А перед этим разберемся: что самое увлекательное базовый гардероб. Интересно? Вперед! Базовый гардероб, создать список вещей. Что это такое?

Основой для любого стиля – основные вещи, которые должны быть в гардеробе каждой женщины. Благодаря удачному сочетанию стильной и яркими интересными аксессуарами, вы можете создать свой неповторимый стиль.

Проанализируйте свой образ жизни. Это первое, что нужно сделать, прежде чем ваш базовый гардероб. Безусловно, есть список основных вещей, которые рекомендуют стилисты. Однако, если вы – домохозяйка, то вряд ли вы пальто пригодиться или юбкой-карандаш. Скорее наоборот. Вам нужны джинсы, кеды и футболки – это вещи – «ядро» вашего гардероба. И если у вас есть творческие профессии, стиль casual, вероятно, вам будет как родной. В этом случае бизнес будет нужен костюм вряд ли.

Второй шаг: обратите внимание на особенность вашей фигуры.

Третий шаг: вспомните, в каких оттенках цветов, вы будете выглядеть превосходно.

Понять, что базовые вещи в гардеробе? Основа-это универсальный предмет гардероба, это «фундамент» каждого женского гардероба. Это не случайно список вещей, как может показаться на первый взгляд. Основные вещи отлично комбинируются друг с другом. При этом на базе такой вещи можно создать полноценный стиль, построить полную картину.

Основные вещи, как чип-чип и Дейл, всегда придут вам на помощь, если это совместить нет времени или головокружение в голове при выборе: что с чем. Капсульный и базовый гардероб: различия

Есть еще один тип шкаф – Capsule. Это целый ряд вещей, которые совпадают с яркими акцентами и принтами. В этом списке – модное стильное направление. Капсула представляет собой параметр, который ни с чем не сочетаются и дополняют. Вещи подобраны внутри этой капсулы уже идеально. Если трудно «встроить» элемента в готовой капсуле. Возьми и сними!

А базовый гардероб включает в себя разные вещи. Проще говоря, это костяк, на который вы и другие вещи.

Основное различие в этом базовый гардероб от капсулы.

Вещи из капсулы гардероба сложно быть в иные образы, в отличие от Basic. Например, можно комбинировать с чем маленькое черное платье? Правильно, что угодно!

Обычно готовые капсулы стилисты подбирают. Такие «болванки» можно увидеть на страницах глянцевых журналов. Причем готовые капсулы будут выглядеть модно. Слепо скопировать готовую «капсула» в реальной жизни не стоит. Необходимо учитывать, что особенность фигуры женщин и их образа жизни. Как правильный гардероб: советы

Стилисты рекомендуют придерживаться основных правил при составлении модного образа. Итак, основные правила: Детали в изображение должны дополнять друг друга и быть целостно; обратите внимание на пропорции своей фигуры, чтобы подчеркнуть достоинства; Составляющие образа должны сочетаться по форме, иначе дисгармония комплекта работают; поставьте акценты умело и осторожно, чтобы стоял основной стиль; Оттенки лучше комбинировать с учетом второй женщины, так он будет ярче.

Если вы правила эти пять, тогда стиль формируют полную картину будет непросто. При этом возраст будет сделать заказ здесь. Стильно можно выглядеть и в 20, и 60. Главное правило – выбирать то, что будет вам удобно. Конечно, отследить модные тенденции, но не слепо гоняться за ними. Чтобы развивать личное чувство стиля, просто смотреть современные дизайнерские решения.

Еще один неписаный закон: мы создадим базовый гардероб с учетом возраста женщины. Конечно, в 20 лет никаких особых ограничений. Вы с легкостью можете экспериментировать с длиной, формами, цветом и принтом.

Но ближе к 40 длина «мини» и очень облегающие вещи невоспитанность.

После 60 лет женщина может позволить себе настоящую радость от дорогих тканей. В приоритете – качество одежды. Мы создаем идеальный базовый гардероб

Первое правило: определите основную вещь, акцента и спрашивает стилевое направление вашего гардероба. Обязательно учитывайте время года, и это событие может нести на эту вещь.

Второе правило: выбирайте другие элементы изображения в соответствии с цветом акцента. Будьте осторожны, принимать во внимание фактуру ткани, фасон и цвет. С последним помочь с колесом.

Третье правило: подбирайте обувь и аксессуары для завершения формирования стильного образа. Изображение без этих вещей не работают целостно.

Основные женские вещи имеют свои требования, а именно: хорошее качество; Нейтральные цвета (бежевый, серый, коричневый, темно-синий, белый, черный); простой разрез; минимальное количество деталей; в размерах; так дело приобрести только тогда, когда мы понимаем, что с ней можно понимает четыре образа с имеющимися вещами в гардеробе, например, приобретая правильного разреза юбки, девушка мысленно, что сможете сочетать их с белой рубашкой, джемпером, с ярким топом и жакетом. Результат – четыре совершенно разных образов, которые подходят для различных случаев.

На первый взгляд может показаться, что эта фраза типичный учитель. Однако это не так. Основные вещи в гардеробе женщины должны играть первую скрипку, солиста. В то время как другие элементы сопровождать только.

Конечно, хорошо яркие экстравагантные вещи есть в вашем гардеробе. Однако, чтобы создать гармоничный стильный образ, то придется постараться. Во-первых, нужен абсолютный эстетический вкус. Во-вторых, яркие вещи хорошо смотрятся в сольном варианте. На второстепенную роль не подходит.

Основные вещи девушки, если выбрана с нуля, не найти так быстро, как хотелось бы. Этот процесс может занять даже год. В первую очередь смотрим на то, что сейчас модно. Ориентация на модные тенденции. Во-вторых, тренд вписываются под ваш базовый гардероб. Мы рассмотрим, какие вещи должны лежать в его основе. Рубашка

Белая рубашка просто must-have вырезать – в гардеробе каждой девушки. Это может быть свободный, немного оверсайз и непрозрачным. В идеале из хлопка в стиле casual и шелка (подчеркивает статус).

Вы можете добавить джинсы-рубашка, которая также является универсальным. Он может легко поместиться в другие стильные фотографии. Фото базовых вещей внизу. Юбка

Обязательно выберите юбку-карандаш.

Базовые вещи джинсы юбки могут содержать и свободного кроя, на случай, если вы молодая активная мама. Брюки

Основные вещи для женского гардероба обязательно входят в штаны. Вы должны сидеть на вас идеально. Поэтому обращайте внимание при покупке на посадку. Если вы обладательница стройных ног, можно позволить себе носить брюки-скинни длиной 7/8 (до косточки на щиколотке).

Эта длина рекомендуется. Как раз суженный, с нормальной талией (не заниженной) должны быть обязательно. Обязательная Альтернатива – Джинсы. Если есть в гардеробе брюки со стрелками, то в них визуально вы будете выглядеть стройнее.

Для смелых модниц стилисты кюлоты – укороченные брюки рекомендуют. Куртка

Вещей базового женского гардероба (фото ниже) обязательно наличие куртка и пиджак.

Если вы хотите, чтобы образ выглядел стильно и не скучно, купите его обязательно. Кроме того, вы не носите его один год.

Куртка или пиджак - базовые вещи, которые должны. свободный фасон и Удлиненные Пожалуйста, обратите внимание: поло в полоску и короткая куртка уже вышла из моды.

Современный пиджак должен быть удлиненным, без жестких вешалки. Эта форма будет выглядеть как универсальной, так как хорошо, как на худенькой девушке с аппетитными формами. Часто дизайнеры предлагают жакет без пуговиц. При этом необходимо учитывать, устойчива. Если вы деловой держать праздничный дресс-код, то сверху на пиджак можно новый кожаный ремень, аккуратно.

Бомбер – стильная альтернатива куртке. Он – модный хит последних сезонов. Кроме того, он делает картинку более casual. Куртка-Косуха

В списке «Основные вещи» обязательно должна быть кожаная куртка-косуха. Она имеет свой характер, который характеризуется прямыми линиями и острыми углами. Выберите всегда носить с английским воротником (из двух треугольников). Воротник округлой или добавить несколько лет.

Косуха нужно срезать, так проще, с минимальным количеством декора живопись. Лучший вариант – совсем без него. Свитер

Еще один must have, базовый гардероб – свитер. Он должен вырезать оверсайз или просто. Если вы боитесь, что этот стиль не подчеркнет стройную фигуру, напрасно. Этот стиль радикально не меняет очертания фигуры. И облегающие свитера давно вышли из моды.

Перед покупкой обратите внимание на текстуру свитера. Тонкая текстура больше не вкладывают, в отличие от моды в этом сезоне свитеры крупной.

Толстовка – спортивная альтернатива свитеру. Он также свободно вырезать с резинкой внизу. Толстовка идеально подходит для стройных девушек с небольшим размером груди. Стилисты не рекомендуют носить пиджак девушке с лишним весом или с большой грудью. Толстовка только подчеркнуть имеющийся объем.

Водолазка должна также быть в базовом гардеробе. Вязаный трикотаж, шерсть, кашемир – актуальные материалы сегодня. Лучше носите облегающие водолазки под низ, а сверху – стильный джемпер или куртка. Фото вещей базового гардероба смотрите ниже. Платье

Основные платье чехол должен не обязательно в форме«». Тем более, что этот стиль не подходит под все типы фигур.

Основные вещи для женского гардероба платья может быть разных стилей. Для этого одежда-рубашки и прямого покроя и модной.

Никогда не надевайте под низ платья-футляра блузку. Он видит название. Они носят, как это: с голыми руками. Топы

Основные вещи для женского гардероба обязательно топы в своем составе. Это не обычные футболки. Они имеют презентабельный стильный вид. Футболки не всегда уместно. С топом проблемы адекватности не возникает. Кроме того, Tops имеют широкие ремни, поэтому вы можете носить без куртки сверху. При этом в топ-женщина будет чувствовать себя гораздо увереннее, чем в футболке.

Современные модели жестких топов: прямой свободный крой без декора.

Менее официальный вариант, но необходимую футболка. Оно свободного кроя, типа oversize должно. Это можно пополнять просто, хоть полностью, хоть частично с брюками или юбкой. Модные футболки заправляться только спереди, обозначив талию. Аксессуары

Действительно стильный гардероб современной женщины трудно представить без интересных аксессуаров.

Первое основание-аксессуары – сумка-Шоппер. Это большой мешок можно носить и на плече и в руках. Она должна быть краткой и отражать ваш характер. Бесформенная сумка свидетельствует о мягком характере владельца. Если цель состоит в том, что девушки стали демонстрировать железо, прямые четкие линии сумок поможет вам в этом. Плавные закругленные линии на мешках неактуально.

Второе основание-аксессуары – часы. В общем, чем те, которые находятся в мужском стиле. Объемный циферблат, широкий ремешок – это все графы о хроно. Тонкий ремешок на запястье и малых чисел давно прошли.

В третьей категории перчатки, палантин, несколько универсальных украшений на шею, серьги и классические солнцезащитные очки. Обувь

Что касается обуви, сапоги должны обязательно и ботильоны Деми. Несколько пар обуви. Например, лоферы и туфли на высоком каблуке. Летом открытые сандалии.

И если вы готовую картинку в стиле casual, то обязательно в лагерь кроссовки или кеды. На сезоны

Сезонные-зимний гардероб будет с учетом двух категорий: весна-лето, осень -.

Сезон весна-лето всегда мы соединяем с яркими насыщенными цветами. День длиннее, и природа становится более красочным. Такие оттенки должны изобиловать и гардероб на этот период.

Всегда актуальные цвета серый бежевый, светло-синий, пастельно-розовый и персиковый. А также белый, синий и красный.

В осенне-зимнем сезоне приглушенные оттенки. Природа диктует изменение цвета его окружения: сероватое небо и мокрый асфальт.

Выберите «грязные» оттенки в это время: глухо и темно. Темно-синий, красный, Бордо, черный, темно-серый, темно-коричневый, кирпич и черники. Фото вещей базового гардероба на зиму – вниз.

В зимнем гардеробе среди базовых вещей сапоги или ботильоны, теплое пальто или шубу. Типичные Ошибки

Часто женщины не могут самостоятельно достичь желаемого стильного образа. Даже после прочитанных советов от стилистов. Почему это так? Рассмотрим типичные ошибки: плохое качество одежды; Гонки для марок; слепое копирование трендов; Монотонность Гардероба; Страх измениться.

Последняя ошибка приводит девушку ищешь и образность в одежде. Что добавить из трендов этого года

Модные тенденции всегда приносят некоторую свежесть и новое дыхание. Но «друзья» с ними будьте осторожны. Юбка-брюки или кюлоты подходят только для высоких и стройных девушек. Если вы невысокого роста, носите кюлоты, могут «украсть» сантиметр еще несколько. Нижнее белье для платья и топы подходят только для стройных девушек. На этот тренд выглядит очень сексуально. Тренч – старый неисчезающий классика. В этом модном сезоне модные яркие цвета: фуксия, белый, охра, кирпично-красный, синий. Сумка-рюкзак приобретает все большую популярность. Для создания casual стиля этот аксессуар является обязательным. Пальто оверсайз, кимоно или кокон. Платье-рубашка – незаменимый атрибут в гардеробе этого года. С этим платьем вы можете создать любые образы. Сочетать с джинсами бойфренд, носить как внутренний слой с брюками, с кардиганами. Этот стиль выглядит стильно платья с кроссовками или другой спортивной обуви.

Стиль совокупность личных взглядов, характера и вкуса. Не гонитесь за тенденциями моды, но только они подходят для вашего личного стиля и гардероба. Обратите внимание на аксессуары. Одна маленькая деталь, кажется. Но именно детали создают неповторимость стиля. Не бойтесь экспериментировать с яркими цветами. Они идут на маленькие хитрости, выбрав аксессуар в ваш незабываемый образ. Автор: Lilia Нас 28. Июль, 2018



Категория: Жизнь женщины