Фидер кормушки для сильного течения: типы, описание конструкции клиентов


Опубликованно 07.08.2018 02:27

Фидер кормушки для сильного течения: типы, описание конструкции клиентов

От правильного выбора оснастки в значительной мере зависит успех рыбалки. В связи с этим следует принимать всерьез. Одним из основных элементов, пятница, а удилища-это его кормушка. Различают целый ряд показателей. В группу входят кормушки для сильного течения. Что такое эта надстройка, ее разновидностей, а также методологии их труд рук своих, все это будет рассмотрено позже. Общая характеристика

Оснастки подписал удилища предполагает использование кормушек. Имя типа рыбалки. Слово "фидер" в переводе с английского языка означает "кормушка".

Этот элемент удочки доставки приманки в нужное место ловли. Эта кормушка имеет определенный вес. Таким образом, также выполняет функцию ухода. Кормушка достигает дна, и остается здесь, распыляя вокруг питательные вещества. Важно, чтобы она не уносилась течением.

Когда поеду на рыб, кормушка не должна цепляться за растительность на дне, и камни. Таким образом, его вес и форму накладывают определенные требования. Существуют кормушки, так называемые свободно распылять внутри состава в пруд. Других построек, наоборот, служат питательные вещества в небольших дозах. Выбор зависит от особенностей ловли. Вес

Кормушка для ловли на течении должен быть достаточно сильным, чтобы не век в сторону. Должна лежать на дне. Это слишком просто, чтобы кормушки в течении прыгают. Конечно, не стоит ожидать, что на сильном течении она ляжет плотно в нижней части. Допускается смещение от 1 до 2 метров. Опирается на неравенство дна, сделать в одном месте. Вес кормушки могут быть в виде: 60-80 г - слабого тока; 80-120 g – сильные течения; более 120 г для очень сильного течения.

Последний из этих вариантов используется в редких случаях. Эти кормушки лучше подходят для ловли в горных реках. Чаще всего для среднего и сильного течения приобретают кормушки весом 70, 80 или 100, И опытные рыболовы отмечают, что, отправляясь на реку, должен иметь в своем арсенале кормушки. Они различаются на вес и объем. Метод проб и ошибок можно подобрать оптимальный вариант для существующих условий рыбалки. Даже в том же месте, в этот срок может меняться в зависимости от времени суток или времени года. Тест удилища

Оснастки подписал удилища подбирается в соответствии с силой тока. Тем не менее, не забывайте, испытания, белее. Этот диапазон указан на удочке. Эти цифры указывают на максимальный и минимальный вес оснастки, которую можно применять для этой формы. В этот диапазон веса является производить более точные вкусный.

Если кормушка будет весить больше, чем указано в тесте, это может привести к поломке удочки за одну рыбу. Слишком легкий вес оснастки не позволит бросить его достаточно далеко.

Для того, чтобы иметь в виду, требования к проверке, необходимо добавлять к весу кормушки еще 20-50, учитывая объем внутреннего пространства. Более широкую аудиторию, более чем приманка, на нее следует. Должна превышать верхний порог массы в 20, В противном случае, режим удилище может быть изменено. Рыбалка через форму, может быть неудобно. Форма

Кормушки могут отличаться формой. Существующие сорта можно разделить на две большие группы. Это квадратные и круглые конструкции. Эта фигура определяется в сечении заготовки. Раньше применялись треугольные кормушки. Однако, на сегодняшний день, практически ушли из дома.

Также стоит иметь в виду, что раньше среди рыбаков считается повышенное сопротивление току квадратных кормушек. Сегодня, много лет опыта в применении этих снастей показал, что большой разницы нет. Выбор зависит от предпочтений рыбака. В ходе успешно ловят обе разновидности кормушек.

И, со временем, рыбаки, все будут верить, что это круглый, конус кормушки немного лучше. Они легче мы любим эту к берегу, не создавая дополнительного бремени в виде катушки. Гораздо быстрее, которые возникают во время движения лески. Это способствует уменьшению количества крючки снасти за неровности дна или водорослей. Как выбрать снасть?

Выбрав лучшие подачи кормушки для питания, необходимо принимать во внимание рекомендации специалистов. Отличаются несколько более эффективных и настройки оснастки, как наиболее подходящий для подобных условий. К ним относятся: металлические сетки со свинцом платы; полузакрытые кормушки; дизайн с шипами или Steam; полукруглые кормушки с плоским основанием.

Стоит отметить, что все разновидности конструкций, предназначенных для сильных токов, должны быть изготовлены из металла. Пластмасса, даже при наличии плотной, тяжелой приманки не способны оставаться на одном месте в водоеме. Будет выдерживать ток, что снижает эффективность охоты. Металлические кормушки с пластиной свинца

Идеально подходит для ловли на течении-это продукты с содержанием свинца платы. Сетка для фидерных кормушек, этот большой парень. Часто имеет форму представил цилиндра. На одной из сторон изделия припаяна пластина свинца. Его вес составляет менее 50,

Представленный вариант оснастки крепится к основной нити с помощью дорогой поводок. Дно этой кормушки закрыта металлической пластиной с перфорацией. Верхняя его часть открыта для возможности спать приманки внутри.

Оснастки благодаря этому конструкция надежно удерживается на дне водоема. Кормушка после выпуска быстро падает. Часть, к которой была прикреплена табличка весит больше. Это, таким образом, нижней части корыто, который прилипает к фону.

Эта форма позволяет богатым, чем быстро выйти из сетки контейнера, продолжается приток в пруд. Адрес отслеживания потока появляется "дорожка" из питательных веществ. Представляют интерес рыбы. Смесь для мытья контейнера довольно быстро. Это может быть как преимуществом, так и помехой. В начале рыбалки эта особенность является преимуществом, похожих на кормушки. Тем не менее, некоторые виды рыбы могут быстро давай, перестав интересоваться Magic. Полузакрытые конструкции

Фидер кормушки для сильного течения, могут иметь нажмите "дизайн". Это значительно снижает скорость вымывания прикормки. Этот тип кормушек больше подходит для ловли кислоты или свинца. После интенсивного прикармливания места ловли, нужно менять корыто на нажать на эту контейнера.

Стены этой конструкции также сделаны из большой металлической сетки. Тем не менее, имеет закрытую часть крышки (может быть съемным или фиксированным). На боковой части также прилагается кусок свинца. Отчасти из-за закрытой конструкции четности компьютере рыбалки увеличивается. Таким образом, стоит выбрать кормушки секрет типа тяжелее, чем обычно на изделие с металлической сеткой и свинцовые пластины. Дизайн с шипами

Кормушки с ответь на мой сильного течения на сегодняшний день пользуются большой популярностью. Это может быть открыта, и нажать на эту конструкцию. Также имеет в своем составе свинцовые пластины. Однако, его поверхность характеризуется особым шипов.

Благодаря наличию зубов это кормушка надежно крепится на дне водоема. Даже сильное течение не может привести к его стороне. Тем не менее, сфера применения, представленной дополнение ограниченной ответственностью. Она не может быть зафиксирована в каменистой. Зубы выполняют надеется на них функции только на песчаном пляже или готов нижней части.

При этом в водоем, где бросают похож на врага, не должно быть коряг, густой растительности. В противном случае, вытащить оснастку масса воды будет тяжело. Более остальных конструкций остается на дне, произведения основной линии или ремень. Полукруглая кормушка

Фидер кормушки для сильного течения могут быть полукруглой формы. Они состоят из металлической сетки. Конструкции могут быть изготовлены в виде пружины. Низ у кормушки предложение. Здесь прилагается свинцовые пластины.

Вес похож на надстройки может быть разным. Обычно вес этой конструкции без приманки колеблются между 45 и 50, Это достаточно легкий вес для конструкции, предназначенный для тока. Тем не менее, хорошее крепление в нижней части достигается за счет увеличения поверхности запасной базы. Плиты кормушки плоскости. Может быть очень серьезной.

Полусфера корпуса создает сопротивление потоку воды. Это также имеет положительное влияние на силу удержания курса корыто в потоке. При конструкции, легче извлечь из реки. Гораздо быстрее, которые возникают при наматывании лески на катушку. Артефакты проектирования

Многие рыболовы предпочитают создавать артефакты подачи кормушки для сильного течения. Это довольно интересный процесс. Чтобы изготовить один из предыдущих образцов, необходимо подготовить соответствующие материалы и инструменты. Во-первых, необходимо подготовить свинца. Ваш вес должен выбрать в соответствии с силой течения реки.

Сетку можно сделать соответствующую часть масляного фильтра автомобиля. Также не требуется тонкой проволоки из нержавеющей стали и картона. Свинец разливают в металлические емкости. Также необходимо подготовить емкость с песком.

Необходимо подготовить ряд инструментов. Понадобятся ножницы по металлу, саморезы с широкими шляпками (для металла). Также в работе вам потребуется отвертка.

Свинец является опасным для здоровья человека материал, можно расплавить только на улице или в очень хорошо проветриваемом помещении. В противном случае, можно отравиться парами этого металла. Рекомендации рыбаков

Видеть, как сделать донку с кормушкой, следует иметь в виду некоторые советы рыбаков. Для сплит свинца, необходимо взять емкость из металла. База кормушку можно изготовить из консервной банки. Если вы хотите, вы можете использовать старую металлическую или это не тара.

Чтобы дать яслях формы, можно использовать обычный жалят дорого, как. Если ваш размер не подходит, картон, создается форма. Однако, следует иметь в виду, что его высота не должна превышать 1 см. длина и ширина фигуры может быть разной.

На этапе подготовки необходимо предусмотреть в конструкции присутствие Японии ни колец. Его изготовляют из проволоки. В это кольцо, повесить его увидеть и леска. Для этого короткий кусок проволоки, длиной около 30 мм, Его сложенный вдвое. Один из самых маленьких частей в коробку коробки вам нужно просверлить провод. Внутри него "усы" расправляют. После этого, картонную форму нужно закапывать в песок, чтобы все поверхности были покрыты. Изготовление кормушек

Подготовить все необходимое, можно рассматривать, как сделать донку с кормушкой. Чаще всего грузило, сделанные из свинца. Тем не менее, вы можете взять пластины и автомобильного аккумулятора. Необходимо качественно очистить.

Свинец нужно расплавить в препарате металлические емкости. Когда растает, содержимое не помещается в картонные коробки, что находится на арене. Материал затвердеет. Это происходит в течение нескольких минут можно сделать отделку плиты. Ее просто извлекается из формы.

Корпус этот продукт, зачастую, изготовленные из этого материала, как сетка, масло, комплект фильтров. Цилиндр разрезается вдоль. Затем вырезать панели из сетки. Его ширина равна длине кусок свинца. Длина полотна делают, как правило, около 10 см или чуть больше. Резать сетку ножницами по металлу, необходимо убедиться, чтобы края были ровными. В противном случае, линия будет постоянно ломаться, когда в кино из рыбы. Ниже сетке выходят в цилиндр. Круглые отверстия с обеих сторон должны быть согласованы. Завершение монтажа

Смотреть как сделать видели кормушку, следует рассмотреть в деталях процедуру завершения установки. В свернутой сетки необходимо установить на винт. С его помощью тело прикручивается к свинцовой пластине. Если алюминий будет осуществляться с помощью свинцовой пластины, ее излишки необходимо обрезать ножовкой по металлу.

После этого кормушку можно разместить на снасть. Если необходимо, внизу можно сделать глухим или с перфорацией. Фон может быть из пластика. Эта крышка прикручивается к сетке с помощью проволоки из нержавеющей стали.

Рассмотрев, как выбрать устройство кормушки для сильного течения, а также создать свой собственный аккаунт, вы можете оснастить ее сдал снасть правильно. На сильном течении оснастку не собирается быть в стороне, что позволит повысить уловистость фидера. Автор: Владимир Длился Пять 2 Августа 2018



Категория: Спорт