Диета для фигуры "яблоко": особенности питания, меню для похудения


Опубликованно 07.08.2018 02:27

Диета для фигуры

Всем нам нравится яблоко-это сочный и полезный фрукт. Но это не относится к форме как яблоко. Как правило, этот тип фигуры считается проблематичным для женщин. Всем известно, что наличие тонкой талии — мечта многих женщин, и этот физический, она, к сожалению, почти нам приходится.

Что мне делать?

Ожирение генетика типа "яблоко" считается одним из главных индикаторов для ускорения развития инфаркта миокарда, а также с эстетикой тела возникают проблемы. Что делать бедным представительницам прекрасного пола? Как можно избавиться от живота за короткое время? Нет я делаю это, и тайны в этом случае не есть, чтобы похудеть придется обычным методом, без спешки, не придумывать секреты диет и другие, которые не работают, вещи. Риски

Функции Конституции - накопление избыточной массы вверх: живот, плечи, шею и даже спину спасает жир. Как правило, этот жир, стойкие и, с точки зрения эстетики, это не так отвратительно, как выглядит. Но существует также и медицинский аспект! Полная девушка с фигурой "яблоко" - почти 100% присутствует висцеральный жир, который накапливается в брюшной полости, Боливии внутренних органов, нарушение их работы. И это уже прямая угроза для здоровья. Люди с фигурой похож на букву "о", имеют предрасположенность к болезням: легочная гипертензия. временная остановка дыхания (во время сна); сахарный диабет; аритмии сердечной мышцы; воспаление внутренних органов; гипертония инсульт.

Представитель этого типа фигур очень болезненно относятся к вашей проблеме, комплексуют и пытаются прикрыть верхнюю часть баскетбол одежды. Но проблема не Price! Необходимо кардинально изменить свой образ жизни, чтобы как можно дольше оставаться здоровым, и должен начинать с питания - диеты для фигуры "яблоко".

Чья вина

Женщина, в конце концов, не виноват в том, что я забыл этот тип фигуры. Этот тип поставлены генетически. Является генетика влияет на метаболизм, поглощение или откладывание жира в определенном месте. Женщины этого типа живот начинает расти уже в подростковом возрасте. Даже если ожирение типа "яблоко" еще не сформирован, талия для такого типа тела, мы увидим редко. Следовательно, искать виновных в этой Конституции не стоит. Девушка может хорошо питаться и тренироваться физически, сохраняя при этом высокий уровень физической активности, но фигура, несмотря на все усилия, все равно будет такой.

Характеристика полная девушка - "яблоко": стройные ноги и довольно узкий таз. Это означает, что малое расстояние между своей кости + мышечной массы; женщина имеет, или торчит, или аплодисменты большой живот. И, если лишний вес не является важным, вы не можете добиться проявления прессы, несмотря на то, что регулярные занятия спортом. Просто характер структуры таким образом, что жир откладывается в верхней части туловища и конечностей находятся тонкие; грудь может быть настолько большой, и малый, это индивидуально, что бы там не говорили знатоки женских фигур от шикарной груди этого типа женщин.

Но женщина может повернуть дар природы на вашей стороне, начиная бороться, потому что есть диета для типа фигуры "яблоко". Начиная питаться согласно диете, можно убедиться, что все в ваших руках, и даже генетическая предрасположенность.

Особенности питания

Чтобы правильно подобрать диета для женщин с фигурой "яблоко" необходимо понимать, какие продукты будут полезны, президент, а какие вредны. Таким образом, выгоды принесет: авокадо; диетические сыры; оливковое масло или оливки. Эти продукты отвечают за безопасность здоровья сердца; нежирные творог и кефир; орехи макадамии; куриная грудка; рыба; нежирная говядина.

Продукты, которые запрещены: сладкие фрукты и сухофрукты, такие, как бананы, ананасы, абрикосы, виноград; все сладости промышленного производства. Допускается только черный горький шоколад - не более 20 граммов в день; мед и зефир; белый паста; картофель; белый рис; март, йогурт, снежок - из-за добавления сахара, можно исключить из рациона. Это включает в себя крем для кофе; кофе с сахаром или подсластителями; белые хлебобулочные изделия; пиво; сладкие алкогольные напитки. Если вы хотите алкоголь, то отдавайте предпочтение сухому вину, но не более трех бокалов в неделю.

Вычислить COM

Диета для фигуры "яблоко" подразумевает первоначальный подсчет калорий, необходимых вам в его тон диета. Чтобы получить результат, вам необходимо записать: его рост, вес, возраст и физическая активность. Пример:

а= рост (в сантиметрах) x 1.8.

к= вес (в килограммах) x 9.6.

с = возраст (лет) х 4.7.

IO (индивидуальный уровень метаболизма) = 655 + a + b - c.

Результат IO следует умножить его КУА (коэффициент уровня активности).

КУА распределяется на 4 группы: низкая (сидячий образ жизни)= 1.2; небольшой (1-3 легкие тренировки в неделю)= 1.38; средняя (1-5 умеренных физических упражнений в неделю)= 1.55; высокая (5-7 интенсивных тренировок в неделю)= 1.73.

Теперь: IO x cua = КИМ (коэффициент идеального уровня метаболизма), то есть, количество калорий можно употреблять в день без вреда для фигуры. Ну и если вы хотите, чтобы начать терять вес, в зависимости от плана необходимо вычесть нужное количество калорий - от 300 до 500 в день, добавляя к диете, физической активности.

Как убрать живот? Диета для фигуры "яблоко"

После расчета количества суточных калорий, необходимых для запуска обмена веществ, и обратный отсчет килограммов, осталось разработать план питания. План питания должен учитывать содержание калорий, количество перекусов, промежутки времени и сочетания продуктов, полезные для вас.

1. Диета для фигуры "яблоко" на неделю:

ЗАВТРАК: омлет из двух яиц со шпинатом, приготовленный в микроволновке или на сухой сковороде + чашка кофе без сахара.

ВТОРОЙ ЗАВТРАК: яблоко + 30 г орехов или семян.

ОБЕД: 100 грамм помидоры + вареные 100 грамм куриной грудки (без кожи и соли) + чайная ложка оливкового масла + пару кусочков синус хлеба.

ПОЛДНИК: груша + 40 граммов сыра

УЖИН: филе лосося (приготовленный на пару с лимонным соком + брокколи.

Перед сном, можно съесть горсть ягод (малина, черника или клюква).

Принцип этой еды для полной девушки простой: Завтрак: сложные углеводы + овощи + белок. Второй Завтрак: жиры + фрукты + растительного белка. Обед: сложные углеводы + овощи + белок. Закуски: овощи + белок + жиры (молочные или растительные). Ужин: белки + овощи + полезные жиры.

Размер порции не должен превышать 200 грамм. Если мы будем придерживаться этого меню, диеты для фигуры "яблоко", в течение недели, может двух девушек пару килограммов.

2. Итальянской "быстрой" диеты. Идеально подходит для тех, кому нужно быстро убрать несколько сантиметров в окружности. Если у вас фигура "яблоко", диета для похудения для "быстрого" аварийного варианта, результат которой виден сразу, но вес вернется также быстро, как и ушел. Принцип диеты: в течение четырех дней, есть только домашние продукты в небольших количествах.

День 1: день овощи зеленого цвета Завтрак: спаржи в количестве трех штук. Обед: шпинат - две горсти. Полдник: брокколи - две горсти. Ужин: кабачки (кусок размером с ладонь) и коктейли из 500 грамм зеленых овощей.

2 день: белковый Завтрак: 3 вареные яйца. Обед: 2 грудки курицы. Полдник: протеиновый коктейль. Ужин: кусок говядины (размером с ладонь), толстый, как фасоли.

День 3: день жиры Завтрак: 1 горсть грецких орехов 1 чайная ложка оливкового масла. Обед: 1 авокадо. Ужин: кусочек моцареллы (размером с ладонь). Перед сном: оливковое масло (пару столовых ложек).

4 день: день углеводный Завтрак: 1 горсть малины или черники. Обед: 1 банан. Ужин: смузи из томатов и яблока (150 грамм).

Если до диеты, и наслаждайтесь день очищения, результат будет потрясающий! Легко и быстро

Есть одно правило, - чем меньше мы едим, тем быстрее мы худеем. Фигура типа "яблоко" довольно сложный вариант, но и в этом случае всегда есть выход. Есть быстрое и эффективное диета. Его суть заключается в том, чтобы строго соблюдать режим приема пищи и потреблять на выбор 2 продукта из 12 возможных вариантов, то есть, человек должен есть 6 раз в день, чередуя несколько отдельных продуктов + кусок другой продукт 12 предложений. Часто питание, не допускать голода возникнуть, и полезные свойства продуктов, обеспечат необходимыми веществами. Во время этой диеты не нужно подсчитывать калории, самое главное-есть часть (по 100 г на порцию). Таким образом, примерный план питания:

Понедельник: Мы едим (в 8: 00): фасоль + орехи Для каждого (11-00): салат или овощи У нас был обед (13-00): с низким содержанием жиров и молочных продуктов - овсянка Полицейский в (16: 00): ягоды Ужин (18-00): Цельного зерна или хлеб с отрубями + - арахисовое масло Для каждого (20: 00): протеиновый коктейль или нежирный сыр.

Вторник: Мы едим (в 8: 00): два яйца и оливкового масла. Для каждого (11-00): молочный напиток (без сахара). У нас был обед (13-00): мясо без жира + овсянка (без сахара). Полицейский в (16: 00): орехи. Ужин (18-00): фасоль + протеиновый коктейль или нежирный сыр. Для каждого (20-00): зеленые овощи.

Среда: Мы едим (в 8: 00): в любое диетическое мясо(кролик, телятина, курица) + овсянка. Для каждого (11-00): арахисовое масло (без сахара). У нас был обед (13-00): любые орехи + фасоль. Полицейский в (16: 00): молочный напиток (без жира). Ужин (18-00): салат или овощи с оливковым маслом. Для каждого (20-00): ягоды.

Четверг: Мы едим (в 8: 00): каша овсяная с сахаром +обезжиренные молочные напитки. Для каждого (11-00): любой тип орехов. У нас был обед (13-00): овощи + пюре (или творог). Полицейский в (16: 00): салат или овощи. Ужин(18-00): диетическое мясо с оливковым маслом. Для каждого (20-00): цельнозерновой хлеб (кусочек с ладонь).

Пятница: Мы едим (в 8: 00): два яйца + молочный напиток. Для каждого (11-00): оливковое масло. У нас был обед (13-00): диетическое мясо + овсянка. Полицейский в (16: 00): арахисовое масло. Ужин (18-00): фасоль +орехи. Для каждого (20-00): зеленые овощи или листья салата.

Суббота: Мы едим (в 8: 00): фасоль + яйцо. Для каждого (11-00): хлеб с отрубями. У нас был обед (13-00): орехи + оливковое масло. Полицейский в (16: 00): ягоды. Ужин (18-00): диетическое мясо + овсянка без сахара. Для каждого (20-00): напиток из молока с низким содержанием жира.

Воскресенье: Мы едим (в 8: 00): Овсянка сладкий + арахисовое масло. Для каждого (11-00): зеленые овощи. У нас был обед (13-00): диетическое мясо + овсянка. Полицейский в (16: 00): сыра или протеиновый коктейль. Ужин (18-00): ягоды + молочный напиток. Для каждого (20: 00): хлеб с отрубями.

Раз в неделю можно сделать "Пуск", день, в который вы можете съесть то, что вы хотите. Для диета для фигуры "яблоко", стала максимально эффективной, необходим комплекс физических упражнений, ориентированный именно на вашу фигуру. Упражнения должны быть доступными, динамичными и разнообразными. Для ознакомления, предлагаем комплекс.

Диета и упражнения для фигуры "яблоко"

Продукты, которые не могут ни при каких обстоятельствах: свинина; все, что связано с мукой; все, что связано с сахаром; картофель и макароны забывайте,; белый рис; майонез и кетчуп; колбасные изделия и полуфабрикаты (особенно жареные в масле).

Перечень продуктов, разрешенных во время похудения: Курица (без кожи), кролика, телятины или говядины без жира, индейка, рыба (любая), зеленые овощи, ягоды (малина, черника, брусника), сыр (нежирный), интеграл или вторая-нет, хлеб (редко), овсянка, яйца, молочные продукты, напитки (без сахара), арахис и оливковое масло, протеиновый коктейль, кофе без сливок и сахара, зеленый чай. Продукты можно готовить на пару, или приготовить на гриле, или запечь в духовом шкафу. Овощи желательно употреблять в свежем виде.

Что касается упражнений, который должен быть не реже трех раз в неделю (желательно каждый день) и состоять из: тренировки сердечно-сосудистой системы, силовых упражнений и упражнений на динамику. Тренировки должны чередоваться с простыми, но эффективными движениями, знакомыми с детства: шаг на месте, прыжки "Sale", наклоны во все стороны. Такие вращения помогут вам восстановить дыхание и перейти к другому упражнению без перерыва, то есть динамически. Общего числа домохозяйств классов

Почему новичку сложно убрать живот в домашних тренировок? Не то, что жир в "живот-apple" стойкий, и в то, что должна выполнять определенные движения, поворота, при правильном подходе и темп. Для этого типа фигуры крайне важно усилить и прямую и поперечную мышцы живота. И для общего эстетического вида необходимо работать все мышцы тела. Другая проблема домашних тренировок - отсутствие мотивации и отсутствие контроля. Очень трудно заставить вас потеть в течение полутора часов, если не у тебя за спиной и не контролирует скорость и правильность выполнения. И это тем более трудно сделать, каждый день, несмотря на все отговорки и боль в мышцах, заниматься. Женщины должны иметь силу воли железа и операционной", чтобы отлынивать от режима и твердо идти к цели.

"Неожиданные" упражнения для пресса

Для поперечного сечения мышцы работает, надо сделать неподходящие, на первый взгляд, упражнения: приседания, приседания с поднятием легко палку над головой. push-up секс с Москве; необходимости в ножницы, необходимости "выключи"; закрутки с втянутой передней брюшной стенки. Это упражнение используется в мяча; планка, стойка в упоре на цыпочках и предплечья; прокладки на низкой перекладине - когда ваша спина четко параллельно земле.

Совет очень прост: если вы практически ничего не знает о режиме и понятия не имеет, как все это сделать, идите к тренеру, в зал. Если нет возможности посещать зал, но есть сильное желание избавиться от "яблоко" на корпусе - смотрите видео, следуйте рекомендациям и занимайтесь дома. Пример программы тренировок: силовые тренировки, день ходьбы, день укрепления упражнения, день прыжков. Если он будет работать постоянно, фигура мечты начнут проявляться в течение нескольких месяцев. Вместо заключения

Как вы уже поняли, в этой статье, диета для фигуры "яблоко" существует, и существует также ряд упражнений этого типа. Самая важная задача женщины - понять необходимость избавиться от "яблоко", если он хочет быть последовательным, если вы готовы бросить "вкусной" еды талии. Если на все вопросы ответ "да", тогда вперед! Из-за красоты, Studio, и, самое главное, здоровья!!! Удачи! Автор: Мария Егорова 28 Июля 2018 года



Категория: Спорт