Как подключить руль к пк? Игры для руля с педалями на компьютер


Опубликованно 07.08.2018 04:06

Как подключить руль к пк? Игры для руля с педалями на компьютер

Персональные компьютеры имеют возможность подключения многих устройств и периферийных устройств. Мы можем подключить джойстик, геймпад, создавая, таким образом, настоящий игровой компьютер. Давайте посмотрим, как подключить руль к пк. Игра руль

Как подключить руль Logitech для компьютера:

Первое, что вам нужно сделать, это пойти в салон или в магазин и выбрать для себя руль. Экономичный вариант-это Logitech. Сейчас почти все игры идут с USB.

Посмотрите, если у вас есть свободные порты на вашем компьютере. Подключить руль к пк не влечет за собой никаких проблем. Достаточно один порт USB вставьте разъем бесплатная. Если у вас есть это устройство не может быть признан в любой тип игры, не паникуйте и не пытайтесь быстро вернуться в магазин. Только эта игра может не поддерживать руль.

Кроме того, не пренебрегайте инструкцией, поставляемой с устройством, механически. Если идет руль с педалями, не имеет значения, в какой последовательности будет подключить руль с педалями или наоборот.

После подключения руля к компьютеру, подождите несколько секунд, будет автоматическое распознавание, и в правом нижнем углу, вы увидите, что устройство подключено. Немного истории

Много раз, однако, вы никогда не задумывались о покупке руль для игры на компьютере. Все хотели играть в гоночный симулятор, не на клавиатуре, а чтобы чувствовать себя за рулем настоящего гоночного автомобиля. В настоящее время существует много видов этих устройств. Первый игровой аппарат был изобретен в середине 70-х годов 20-го века. Руль для пк появилась только в 1994 году. Компания, которая создала, занималась производством джойстиков для ВВС США. Первая цель разработчиков состояла в том, чтобы приблизить виртуальный мир к реальному.

Если вы хотите играть не только на компьютере, но и на платформе X-Box или Playstation Sony, стоит выбрать рулевое колесо с внимание. В настоящее время большинство этих устройств поддерживает персональный компьютер. Еще стоит обратить внимание на количество педалей. В большинстве моделей стандартный идет две педали, газ и тормоз, но если вы хотите чувствовать себя, как в машине, это найти педали, который добавляет сцепления. Смотрите, когда вы выбираете, чтобы их материал устойчив и не скользил на полу. Обмен

На обмен есть также реализм игры, игры гонки. Они разные: Последовательности. Такой обмен вы можете изменить скорость, опустив или подняв на ступеньку выше. Это знание вы не можете пройти от 3 до 1. Эти коробки используются в гоночных автомобилей и мотоциклов. Работать устройство передачи не в виде рычага, и под гоночная игра, в форме лепестков. Он виде. Этот обмен имеет свойство переключаться на любую передачу, от 1 до 3 или от 4 до 2, он считается гораздо более удобной последовательности.

Если вы купили руль без обмена, вы можете купить. Они продаются отдельно, не интегрированы в игру руль. В наличии ручной тормоз будет легко в состоянии конкурировать в дрейф или ралли с другими противниками, как это дает небольшое упрощение в этом типе игры. Проблемы с подключением руля к компьютеру

Если компьютер не распознает устройство, возможно, с рулем в комплекте шел диск с драйверами.

Как только в привод вставляете диск с драйверами, она автоматически начнет установку. После его завершения, возможно, потребуется перезагрузить компьютер. После чего вы можете попробовать на какой-нибудь игре, если у вас есть свой любимый гонку, а затем проверить его система. Установка рулевого колеса на вашем компьютере

Щелкните на рабочем столе компьютера, на кнопку "пуск" и выберите "Просмотр устройств и принтеров", а затем увидеть все устройства, подключенные к вашему ПК.

В появившемся окне вы можете не обнаружить руля. Нажмите на кнопку "Добавить устройство", компьютер автоматически пытается распознать.

После чего устройство должно найти рулевое колесо. Персонализация гаджеты для ПК

Многие виды гантелей может уведомить вас, игрок вибрации в случае контакта с камни в колеса, или, когда вы переходите на неровной поверхности, даже в случае аварии. Как только вступает в игру, зайди в настройки геймпада, определите назначение клавиш по вашему усмотрению, вы можете наслаждаться и играть в свои любимые гонки.

Мы рекомендуем вам настроить калибровку руля. Такая процедура аналогична настройке скорости курсора мыши. Только для калибровки, изменить что-то, с какой силой вы нажимаете на педаль, ось вращения и контроля, доступных рычагов. Для этого на рабочем столе нажмите кнопку "Пуск", найдите "Выполнить" и в командной строке введите joy.cpl. Выбрав игровое устройство, определить его свойства и кликните. В диалоговом окне отображается несколько вкладок, в котором можно настроить все клавиши по своему усмотрению.

Игры для руля с педалями на компьютер

В настоящее время, есть много игр-симуляторов, в котором вы можете играть. Рекомендую, топ игры, во время которых вы сможете наслаждаться ездой и войти в этот виртуальный мир. Forza Horizon-это серия игр с огромным открытым миром. Этой популярной игры, но это не так. Разработчики постарались, чтобы получить свою славу, добавив во второй части несколько автомобилей из фильма "Форсаж 7". Очень реалистичная и возможность сражаться в режиме онлайн с другими гонщиками. Gran Turismo. Довольно реалистичная игра. Улучшение подвески влияет на управляемость. Игра имеет более тысячи автомобилей, которые вы можете выбрать и сделать поворот. Редактор карт, где можно создать маршрут. The Crew. В этой игре присутствует многопользовательский режим, так что, позвонить друзьям или пойти в онлайн-режиме, с легкостью начать гонку. FlatOut. Игры для удовольствия, где вы будете в состоянии уничтожить любой тип забора, прорваться через ограждение и другие элементы конфигурации. Она настолько реалистична, что в контакте на скорость с каким-то препятствием в одно мгновение в авто появляется вмятина. Машина может уничтожить до неузнаваемости. Assetto Corsa. Эта игра требует отличный авто на трассах. Эта игра для руля с педалями на компьютер идеально подходит для профессионалов. Новичкам будет трудно справиться с управлением. Эта игра была создана с использованием технологии лазерного сканирования. Тренажер сделан таким образом, что противники-боты легко могут "встретиться" на трассе, но пытается в ответ сделать так, только это. Автор: Сергей Золото 3 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech