Windows восстановлена после непредвиденного завершения работы — каковы причины и решение сделать


Опубликованно 07.08.2018 04:06

Windows восстановлена после непредвиденного завершения работы — каковы причины и решение сделать

Новое Windows после непредвиденного завершения работы? Как решить проблему и от чего это зависит? Что делать, если "синий экран смерти" и вы боитесь, что он может остаться навсегда? Эта статья может помочь вам. Почему это происходит?

Если никаких предпосылок к появлению синего экрана не было, то задаешься вопросом, в чем причина его возникновения? На самом деле очень много, начиная от неисправности компонентов компьютера и заканчивая разгоном видеокарты.

Обычно система выполняет аварийный режим, если проблема достигает критической точки. Потом перезагрузка, после чего в некоторых случаях происходит восстановление всех ранее существующих параметров. Причины: Перегрев компьютера. Вы слишком долго "испытывали систему на прочность", на что она просто сдалась. Компьютер был очень горячим, что приводит к перезагрузке. Неисправные Драйверы. Как правило, и не одна. Слабый Блок Питания. В какой-то момент подача напряжения была слаба, дал перезагрузку. Разгон. Довольно часто бывает, даже когда они понимают, разгон видеокарты. Это характерно для High-End ноутбуков (ускорение). Некоторые игровой ПК уже есть видеокарта с разгоном, для них это не проблема.

RAM. Причина кроется в неисправности. Дефект системы. Даже ваш ноутбук или компьютер неисправен и не может поддерживать нормальный работы программы.

Как вы видите, действительно много причин. Чтобы понять и определенное, время и полную диагностику компонентов системы. Вернуться 7, 8, 10 установка Windows xp,

Обновите вашу систему на несколько видов: Кнопка "Восстановление Системы". Если вы щелкните по ней, ваши файлы останутся в виде фотографий, видео и другие документы без изменений. Они не боятся, потому что будут удалены или изменены, только значения. Центр поддержки для поиска решений. Windows восстановлена после аварии, не так ли? В этом случае обратитесь в сервисный центр с полным кодом и кратко описать состояние ноутбука или компьютера в момент их возникновения.

Лицензии. Если система лицензионная, то проверьте все обновления. Это поможет решить проблему. Если драйверов нет, то свяжитесь с вашим дилером или официальный сайт. "Безопасный Режим". Загрузите ноутбук в безопасном режиме быстро и часто нажимать клавишу "F8" или с перезагрузкой в безопасном режиме. В этом состоянии система является немного ограничены и очень проста, так что вы можете быстро найти все ошибки, которые привели к завершению последней сессии. Жесткого диска или оперативной памяти. Проверьте с помощью бесплатного онлайн программы ПРИГОДНОСТИ этих компонентов. Очень часто ошибки возникают из-за неисправности оперативной памяти-слоты. Что делать, если система не запускается даже?

Window 7, точка восстановления не может загрузиться снова? Очень часто это происходит в старых системах. Как восстановить систему в таком случае? Такие Варианты: "Безопасный Режим". Попробуйте начать с него. Проверьте программы, которые запускаются автоматически. Удалить или временно отключить. Средство восстановления загрузки. Бесплатная утилита, которая запускается автоматически. Попробуйте сделать это вручную. Откат с помощью восстановления системы. Выберите точку восстановления, и они пытаются вернуть его обратно, попутно установив последние версии программ. Будет одним нажатием на кнопку.

После успешного открытия ноутбук или компьютер, обновить до последней версии. В некоторых случаях, если ноутбук очень старый, это невозможно. Windows восстановлена после непредвиденного завершения работы. Синий экран — что делать?

Вы поймете, почему возникла проблема или попросить помощи у более квалифицированных людей в этой области. Если "синий экран смерти" появилась причина, то вы будете знать, как его удалить: Обновление Драйверов. Если ноутбук был перезагружен после обновления драйверов, тогда сделайте откат драйвера или восстановление системы. Если вы разгоняли видеокарту, то приведите их работу в норме, на заводские настройки. Перезапустите Windows с помощью чистой загрузки. Зайдите в "Пуск", в нижнем поле поиска введите "конфигурация". Далее нажмите на этот значок и запустите ноутбук или компьютер в качестве администратора. Если вы можете Windows после сбоев, тогда не иконки программ отображаются. Они работают в нормальном режиме.

Если допустить, что система, на вкладке "Общие", найдите "Обычный запуск". Далее отключите все службы Microsoft в нижнем углу экрана и "Автозагрузка". Примените настройки и настроить перезагрузку системы. Вывод

Синий экран и перезагрузка ноутбука — следствие критических проблем. Но не отчаивайтесь, если система нашла перезапуске главное. Обратитесь к специалисту или даже восстановить. Если вы Windows после сбоев, это еще не конец, а повод еще раз проверить состояние вашего ПК! Автор: Екатерина Книги 3. Август 2018



Категория: Hi-Tech