Перехода и пара глаголов в английском языке: правила и примеры


Опубликованно 08.08.2018 08:15

Перехода и пара глаголов в английском языке: правила и примеры

Одним из важных, но по неопределенным причинам часто игнорируются, тем грамматика английского языка - переходные и пара глаголов в английском языке. Что это такое, чем они отличаются друг от друга, как их использовать и для чего знать правила, иногда не понимают, даже те, которые, как им кажется, говорит на этом иностранном языке. Для тех, кто хочет углубить и расширить свои знания, научиться различать и использовать на переходный период и пара глаголов, и есть в этой статье. Общие определения: "почему определения, но?

Но слово-это функция, которая определяет, можно ли использовать в сочетании с искомым глаголом прямого и/или косвенного дополнения. Определить, во-первых, это необходимо, чтобы правильно использовать английские предлоги.

Научиться различать прямые и косвенные дополнения неизбежным открытием для тех, кто решил изучать переход и пара глаголов в английском языке, более подробно и с меньшими трудностями разобраться с порядком слов в предложении. Если, именно, порядок дополнений. Переходные глаголы: особенности и примеры

Переходные глаголы используются в сочетании с модулями. Прямые дополнения выражаются существительными или местоимениями в Intel падеже (отвечают на вопросы "Кто?" и "Что?"). Например: Пример Перевод Моя подруга loves this щенка. Моя девушка любит (Кого?) этот щенок. It seems to me that she likes everything cute and little. Мне кажется, что она любит (?) все, милый и маленький.

Однако прямое дополнение переходного глагола, кажется, "неполная", и что предложение является неполным. С помощью переходного глагола, почти невозможно выразить конкретную идею. Например: Пример Перевод Одну и ту же фразу, но не прямым дополнением We must use this tool. Мы должны использовать этот инструмент. Мы должны использовать. (Не имеет смысла). I prefer to drink orange juice instead of tea. Мне нравится пить апельсиновый сок вместо чая. Мне нравится пить вместо чая. (Звучит нелепо, и искажает идею).

Часто прямые дополнить меры глаголов в английском языке употребляются без предлога. Исключения составляют только мороженое глаголы, которые не существуют без предлога, или смысл искажается в зависимости от их доступности. Например: Пример Перевод She looks for you. Она ищет тебя.

Слово "поиск", которое означает "искать". Если заменить предлог, может иметь совершенно иной смысл: look at - "смотреть", look after - "заботиться", look forward - "ждать с нетерпением". Без объяснения причин, этот глагол не используется вообще. Жду от глагола: особенности и примеры

Эти глаголы требуют после себя косвенное дополнение. Это может быть существительное или местоимение в форме, в любом случае, кроме того, попробуй. Например: Пример Перевод Let's talk about it! Мы будем говорить (?) об этом! Я прайс for us. Он молится (Кому?) нас. Come to me. Подойди (кого?) мне. Come with me. Мы (С кем?) со мной.

В отличие от переходного, пара глаголы в английском языке могут существовать без добавлений, формулируя полный, не требует объяснений мысли. Пример Перевод He is travelling. Он едет. My husband is working. Мой муж работает.

Часто в сочетании с лично слово можно использовать несколько добавлений. Пример Перевод I don't want to talk to him about my problems. Я не хочу говорить с ним (первое дополнение) о своих проблемах (второе дополнение).

Глаголы с непостоянной период

Полный список неправильных глаголов в английском языке - перехода или лично - при всем желании ни у кого не будет работать. Кроме того, очевидно, невозможность включать в себя все богатство языка, в списке есть и более сложная причина: некоторые глаголы могут быть и переходным, и подождите меня, в зависимости от контекста. Например: Пример Перевод Но глагол I wrote a story. Я написал рассказ. Переход. The story is written by me. История, написанная мной. На переходном.

В первом случае использование прямым дополнением глагола to write возможно и даже необходимо, а во второй, наоборот, не представляется возможным. Подводя итоги

Примеры перехода и людей глаголов в английском языке с переводом на русский показывают и доказывают, что понимание, но необходимо, тем не менее, что учится только для разговоров или только базовый английский. Облегчает понимание структуры языка, что помогает систематизировать знания, привыкнуть к анализировать предложения по смыслу и грамматически, но и облегчает изучение предлогов. И глаголы с непостоянной период можно считать своего рода демонстрация богатства, уникальности и интересности английского языка, они не уступает русскому. Автор: Александра Одна 5 Августа 2018



Категория: Культура