Как стать мамой: планирование и подготовка к беременности, суррогатное материнство и рекомендации


Опубликованно 08.08.2018 12:21

Как стать мамой: планирование и подготовка к беременности, суррогатное материнство и рекомендации

Любая женщина, которая мечтает ребенок, должна позаботиться о хороших генов, находя его отчим. Кроме того, она должна подготовить свое тело. Врачи рекомендуют начать планирование беременности года, или не менее шести месяцев. Благодаря этому сроку, вы можете избавиться от некоторых заболеваний, приостановить развитие хронических очагов и, при необходимости, оставить дурные привычки в прошлом. Также в течение этого времени, женщина имеет время, чтобы морально настроиться на перемены в своей жизни. Статья посвящена тому, как стать мамой, и что делать в этом случае, если по какой-то причине, девушка не может носить ребенка.

Первые шаги

В начале, нужно обратиться к гинекологу или семейному врачу. Обязательно пройдет обследование щитовидной железы и половых органов, сердца и желудочно-кишечного тракта. Врач должен назначить анализы на сахар и гормоны. Иногда женщина даже не подозревает, что она имеет склонность к диабету, или же в его организме слишком большого количества тестостерона.

Если у девушки мелькнула мысль «я Хочу стать мамой!», тогда она должна понимать всю ответственность. Во время беременности, она не будет все 9 месяцев, чтобы пройти от счастья. Беременность-это испытание для материнского организма. Почему? Ребенок «забирает» кальций, витамины, минералы, которые также необходимы и девушки. Часто в период беременности с новой силой проявляются хронические проблемы новые. Для ношения ребенка без каких-либо проблем важно, чтобы заботиться о своем теле заранее. Какие анализы нужно сдать?

Таким образом, девушка хочет быстро стать мамой. Какие же анализы ей нужно сдать, чтобы быть уверенным, что ребенок родится здоровым?

Врач назначит проверки: присутствие глистов (они практически 90% населения Земли); токсоплазмоз (в группе риска те девушки, которые имеют чат); болезни, передающиеся половым путем (не все из них передаются половым путем, есть те, которым можно заразиться при использовании предметов гигиены, во время поцелуя, рукопожатия); СПИД; резус-фактор (часто причиной преждевременных родов или выкидышей, несовместимые резус-факторы).

Если у кого-то из будущих родителей в семье есть родственники с генетическими проблемами, нужно понять, какова вероятность того, что они потерял свой ребенку.

Визит к стоматологу

Подумать о том, как стать мамой, нужно обратиться к стоматологу. Если есть проблемы, то их необходимо устранить. Это обусловлено тем, что эмаль во время беременности получает мало кальция, и из-за токсичности редеет. Бактерии начинают развиваться, происходит воспаление. Таким образом, это может привести к курица или другие неприятные заболевания. Прививки и лекарства

Краснуха, корь, ветрянка и паротит представляют большой опасности для девушки и для плода. Они приводят к глухоте, проблемы с мозгом, нервной системы. Надо сдать анализы, чтобы понять, является ли склонность организма к этим заболеваниям. Кроме того, проверяет наличие антител к этим инфекциям. Если они не доступны, нужно сделать прививку минимум за 3 месяца до зачатия.

Для того, чтобы быстро стать мамой, нужно отказаться от приема некоторых гормональных препаратов, антибиотиков и медикаментов. Из-за них ребенок может родиться с серьезными патологиями.

Изменения в организме

Каждая девушка должны подготовиться к тем переменам, которые произойдут во время беременности. Они связаны не только на физическое здоровье, но и с нервной системой. В первые месяцы токсикоз возникает, увеличивается масса тела, изменяется форма. Некоторые женщины чувствуют себя в таком состоянии привлекательным, в то время как другие впадают в депрессию.

Живот будет расти быстро, могут возникнуть проблемы с ногтями и волосами, конечно же, нужно немного сменить гардероб. Более того, нужно научиться спокойно реагировать на каждого родителя и подруга, которая хочет трогать живот. Будущая мама должна относиться ко всему с юмором и пониманием.

Психологическая подготовка

Размышляя о том, как стать мамой, необходимо представлять преимущества и недостатки. Вы можете использовать метод, который рекомендуют психологи. Надо нарисовать таблицу. В столбце написать все минусы, которые видит девушка, во второй – плюсы. Если последних больше, то, конечно, можно приступить к реализации проекта. Финансы

Говоря о том, как стать мамой, нужно позаботиться о оборудования. Женщина должна постоянно сдавать анализы и делать УЗИ. Не забывайте о правильном питании, от покупки новых вещей, выбор клиники и врачей. Это залог хороших родов и максимум уважения. Вы можете использовать бесплатные услуги врачей в государственных больницах.

Только те, кто решил стать мамой, могут представлять суммы инвестировать в рождении ребенка и его будущего содержимого. Деньги понадобятся и на проведение обследования. Именно благодаря им, можно узнать, насколько ребенок здоров. Средств, необходимых для ремонта детской комнаты и на покупку аксессуаров для родов и для ребенка.

Это значит, что и семьи должен быть стабильный доход и хорошую экономию. Единственный способ не переживать по поводу всех анализов и покупать вещи. Если по показаниям придется делать кесарево сечение, нужно заплатить клинику для выполнения операции.

О беременности, необходимо накопить большой объем. Важно понимать, что здоровые дети рождаются в основном у женщин, которые не заботят во время вынашивания плода. Кроме того, стресс может вызвать преждевременные роды и аборт. Все

«Скоро я буду мамой!» Эта мысль идут на для девочки. Но что делать, если до беременности женщина курила? Бросить его или оставить все как есть? Врачи рекомендуют, чтобы избавиться от этой зависимости. Из-за потребления никотина у ребенка может возникнуть порок сердца. Кроме того, курение вызывает проблемы с развитием плода, и недостаток веса. Отказаться от табака нужно по крайней мере шесть месяцев до зачатия. Это позволит не только восстановиться физически, избавиться от смол, но и морально.

Что касается мужчины, то ему следует отказаться от сигарет за 3 месяца до зачатия. Такой подход позволит улучшить сперму. Курить в девушку и маленького ребенка не стоит, поэтому желательно, чтобы выбросить пакет и забыть о существовании функции. Алкоголь

Для организма женщины алкоголь это вредно во время беременности и в обычном состоянии. Отказаться от алкоголя, это занимает от 4 месяцев до зачатия. Вы можете выпить бокал вина, но не больше. Будущий отец должен быть вместе с девушкой, перейти на соки и минеральная вода. Питание

От питания зависит здоровье ребенка. Стать мамой, и обеспечить лучшее для вашего ребенка, вы можете не только деньги, но и верным питанием. Каждый день вы должны потреблять много витаминов, минералов, белков и углеводов. Уже в шесть месяцев беременности, нужно отказаться от голодания и жестких диет. Каждый день в достаточном количестве, женщина должна потреблять кальций. Это позволит избежать развития остеопороза и поддерживать состояние зубов. Содержится в твороге, сыр, фасоль, миндаль, актрисы, йогурт и так далее. Вы также должны потреблять железо. Это позволит избежать анемии плода и кислородное голодание. Содержит это вещество в желтки, орехи, черный шоколад, черносливе, печени говяжьей, курица, овсянка. Другой важный витамин В9. Другое название-фолиевая кислота. Благодаря большим потреблением этого вещества, можно предотвратить выкидыш. Она содержит шпинат, спаржа, арахис, брюссельская капуста, капуста, свекла.

Масса тела

Если девушка имеет лишние килограммы, ей следует думать о потере веса. При беременности она достигает еще дополнительную массу. Это может вызвать проблемы во время беременности и родов.

Начать борьбу против лишнего веса, нужно за год до зачатия. Необходимо соблюдать максимальное питание или даже строгие диеты. Обязательно нужно проконсультироваться с врачом, в противном случае, вы можете вызвать гастрит или язва. Когда ваш вес будет достигнут, необходимо шесть месяцев, чтобы закрепить результат.

Если девушка имеет хрупкое телосложение, она нуждается в диете, которая позволит увеличить вашу мышечную массу. Тонкий девочек, как и полной, это будет трудно носить ребенка. Физические нагрузки

Чтобы подготовить организм к беременности, нужно заниматься спортом. С помощью бега тренировки выносливости и дыхания, укрепить спину и ноги. Девочек рекомендуется ходить на фитнес, йогу, в бассейн. Силовые тренировки проводить не следует. Идеально подходит для тренировки сердечно-сосудистой системы. Врачи рекомендуют уделять особое внимание на мышцы живота. Если держать тело в хорошей форме до и во время беременности, после родов будет трудно восстановить.

Курсы для родителей

Если возникает вопрос о том, как стать самостоятельной-мать, надо записаться на специальные курсы. Здесь не только помочь будущих пап и мам, чтобы понять, как действовать в некоторых ситуациях, но что делать, если муж постоянно на работе или ушел из семьи. Каждая мать должна сохранять спокойствие и быть способным действовать в любых ситуациях. На курсах учат правильно дышать, говорить с детьми, менять памперсы. Именно там становятся мамами, молодые девушки, которые еще не имеют опыта. Суррогатное материнство

Суррогатной матерью называют женщину, которая вынашивает чужого ребенка. После рождения ребенка, она должна отдать ребенка биологическим родителям.

Сначала женщине нужно обследоваться, чтобы быть допущенным в программу. После этого происходит оплодотворение, в ходе которого проходят эмбрионы. В первый раз, они не могут применяться, так что вы, возможно, придется делать процедуру несколько раз.

Суррогатная мать получает от 50 тысяч до 1,5 миллиона рублей.

Как стать суррогатной матерью?

Стать суррогатной матерью может быть, если женщина подходит к требованиям, установленным в соответствии с законодательством российской Федерации. Если желание заработать деньги и помочь людям в рождении ребенка, вы можете обратиться в центр репродуктивной медицины.

Независимо от клиентов не следует. Если вы делаете это через центр гонорар будет намного больше, и состояние здоровья будут следить врачи. Такой центр не только следит за состоянием мамы с ребенком, но и полный контроль над юридической частью программы.

Прежде чем оставить заявку, суррогатное материнство, следует убедиться, что женщина полностью соответствует требованиям. Позволили стать матерью после рождения своих собственных детей. При этом женщина должна быть от 20 до 35 лет. Роды должны пройти естественным путем. Последние роды были не менее одного года. Которая не может стать суррогатной матерью?

Женщины, которые носили своих детей с помощью кесарева сечения не разрешается суррогатное материнство. Такая процедура может вызвать риск разрыва матки.

Когда женщина обращается в центр, он является предметом оценки. Она должна быть отличным психического, репродуктивного и соматического здоровья. В случае проблем с третий аспект беременности может быть опасным для женщин. Суррогатная мать не могут стать те, кто страдает от рака, воспаления, инфекционные болезни. В случае неправильного репродуктивного здоровья женщина не сможет стать суррогатной матерью. Выводы

«Я стала мамой сына (дочь)» - это то, что хотят думать многие женщины. После родов, как строгие, они, как правило, девушка чувствует себя счастливым. Чтобы все прошло хорошо, во время появления ребенка на свет, нужно соблюдать все правила. Правильное питание, периодические, здорового образа жизни все это поможет вашему ребенку родиться без патологии.

Что касается рекомендаций, следует сделать краткий обзор того, что описано в статье. Вы должны съесть, максимально сбалансировано. Вы должны проконсультироваться с врачом. Вы должны отказаться от вредных привычек. Алкоголь, курение, наркотики, все они пагубно влияют не только на организм матери, но и на ребенка. Будьте осторожны, чтобы принять лекарства. Некоторые средства вызывают болезни у ребенка. Следует полностью избегать физических нагрузок. Вы можете практиковать йогу или другие упражнения легко, но мощность будет вредно. Нужно больше гулять на улице, хорошо отдыхать, спать, пить больше безопасной воды, избегать стрессов и перестать нервничать.

Девушка нужна, чтобы насладиться его статус, не волноваться из-за лишнего веса и больше наслаждаться жизнью. Особенно важно сохранить позитивный настрой после того, как его мать. Ребенок-это большое счастье, и не нужно бояться. Автор: Эльвира 1 Августа 2018 года



Категория: Общество