Как на тизер.bz: оценка сайта описание услуги


Опубликованно 08.08.2018 16:48

Как на тизер.bz: оценка сайта описание услуги

Тизерная реклама — один из самых популярных на сегодняшний день. Небольшой анонс-тизер должен интриговать пользователя, чтобы спровоцировать его на определенные действия.

Если есть спрос, и предложение. На растущей волне популярности тизера в Интернете появляются все больше и больше платформ предлагают заработать на просмотре этой простой вид рекламы. Один из них - тизер.БЗ. Отзывы о данный ресурс позволит читателю сформировать свое собственное мнение. Мнения о проекте разные. Так стоит на него тратить свое драгоценное время? Что такое «тизер»?

Тизер.bz, отзывы о котором мы сегодня рассмотрим, является проектом, который скачать расширение для браузера. Это дает возможность получать вознаграждение за просмотр рекламы во время обычной работы в Интернете.

Проект предлагает много возможностей как для пользователей так и для рекламодателей. Тизер будет непосредственно в браузере пользователя. Вы не в состоянии остановить ни один сервис блокировки рекламы.

Отзывы о тизер-сайте.bz свидетельствуют о том, что заработать большие деньги здесь не удастся. Но если результат может дело с выдумкой и немного больше усилий, вполне достойно. За результат здесь предложены: пассивный просмотр тизера; просмотр сайтов рекламодателей; Выполнении заданий; заработок на партнерской программе. Что заплатили за услуги?

Если вы хотите использовать в качестве платформы для заработать тизер.bz, отзывы позволят понять, какой доход вы получите в итоге. При этом нужно учитывать, что вы будете зарабатывать, даже если вы не будете работать вообще. Как это возможно?

Тизер.bz — достаточно популярный сервис. Сегодня его индивидуальная аудитория составляет более 630 тысяч человек. Все, что вам нужно сделать, чтобы заработать деньги — зарегистрируйтесь на сайте и скачайте соответствующее приложение.

Сервис предлагает три варианта для разных браузеров. Пользователь может выбрать наиболее удобный или установить все. Расширение имеет определенные преимущества: не нужно вводить ежедневные капчи; нет необходимости, о вербовке и поддержанию рейтинга или квалификации; нет никаких дополнительных обязательств.

Даже если компьютер не включен месяц не исчезают ваши деньги, и работа с сайтом продолжается. После загрузки приложения в вашем браузере, вы можете забыть вообще. Время от времени в нижнем правом углу экрана небольшое окошко будет выскакивать с объявлением. На него отвечать необязательно. После истечения срока для отображения суммы будет перечислена на ваш счет.

Еще один вид заработка — переход по объявлениям рекламодателей. Пользователь должен здесь подтвердите действие, нажав на соответствующую кнопку. Оплата за это действие выше, чем тизерной рекламы, но при желании вы можете отключить этот вид заработка.

Кроме autoart, «дразнилка» может работать, как на любой разъем, и выполнять разнообразные задачи. Например, такие: платные клики; Ввод капчи; Загрузки различных программ и приложений; работа в СОЦ. Сетях; Пишу отзывы; Размещение комментариев; регистрация активности с или без; Воспроизведения фильма; больше.

Отзывы на https.Тизер.bz (это официальная страница сайта) говорят, что предложение не использовала в конфликте с другими аналогичными сервисами. Вы можете смело использовать их вместе. Тизер.bz — отличное место для размещения рекламы

Площадка Тизер.bz, отзывы о которых мы и рассматриваем, не может быть только средством к существованию. Это также отличное место для размещения рекламы.

Особенно, конечно, это размещение тизеров. Приложение было разработано таким образом, что отображение не может заглушить еще очень популярны схемы AddBlock, ни ему подобные услуги. Таким образом, рекламодатель может быть уверен, что информация приедете.

Стоимость показа тизер-это небольшая, всего 20 рублей за 1000 демонстраций. При этом поставщик сам может выбрать режим, в какое время его показывать. Ctr тизеров на этой площадке составляет около 20% — очень хороший показатель.

Второй вид рекламы, предлагаемый сайта popunder. То, что дисплей будет оплачен только тогда, когда пользователь подтверждает согласие сайт означает открыть в новом окне. Стоимость такого показа немного выше, но все еще легко доступны, всего 70 рублей за 1 тысячу показов.

На сайте есть возможность разместить баннер. Платить 24 часа 400 рублей. При этом клиентская база является очень эффективным. При желании просто купить текст ссылки. Они стоят всего 150 рублей в сутки.

Как заработать больше?

Для тех, кто хочет заработать больше, предлагая на сайте предусмотрена партнерская система. Он имеет целых 5 уровней. На каждом этапе вы получаете 10% от заработка людей, которые находятся по вашей ссылке. Разработчики сайта предлагают множество готовых промоматериалов для привлечения новых пользователей. Реферальная ссылка уже встроена, и пользователю остается только запустить его на сторонних ресурсах.

Есть и еще один способ заработка на тизерной.БЗ. Отзывы клиентов, которые уже проделавших подобный эксперимент, говорят, что система работает. Речь идет о мошенничестве показов рекламы. В Интернете есть много приложений, автоматическое обновление страниц. Соответственно, реклама будет больше. Стоит отметить, что этот вид мошенничества прямо запрещено правилами тизер, и при нарушении блокировка аккаунта грозит. Так что использовать его или нет, каждый может решить для себя. Мнения пользователей

Отзывы о тизер-сайте.БЖ в основном положительные. Пользователи отмечают, что сайт действительно соответствует своим обязательствам. Те, которые уже успели установить приложение, отмечают, что он не конфликтует с установленными программами на компьютере и с других аналогичных сервисов. Пользователи утверждают, что при наличии определенного количества рекомендаций-сервисом вы можете зарабатывать около 100 евро в неделю. Это кажется немного, но если учесть, что это нужно делать вообще нечего, и это не мало.

Однако есть и такие, которые недовольны работой сайта. В сети можно встретить критику на то, что средства исчезнут со счета где-то или вход без объяснения причин заблокирован. Некоторые пользователи жалуются на долгое ожидание ответа от поддержки, но в то, что она есть, никто не сомневается.

Чтобы точно знать, насколько хорошо приложение дразнилка работает.bz, просто зарегистрироваться и попробовать. Автор: Галина Подушки 5. Август 2018



Категория: Hi-Tech