Юрий Черный: биография известного борца


Опубликованно 08.08.2018 17:12

Юрий Черный: биография известного борца

Юрий Черный — известный российский борец. Лауреат многих российских и зарубежных соревнований. Выступал в категории до 96 килограммов. В июле 2017 года, был убит во время драки в деревне Зерна (Почти район). Открытие спорт

Борец родился в 1997 году, в противном случае региона (Иркутской области). Спортивная биография Юрия Velo началась, когда ему было десять лет. Он вошел в секцию греко-римской борьбы.

Вскоре молодой человек переехал в бурятию, но не прекращал тренировки, ориентируясь на вольной борьбы. В этот период спортсмен приносят отец, и молодой человек до конца жизни был ему благодарен.

Начало и конец его карьеры

В 2015 году, биография Юрия Велосипед был отмечен события — победа на чемпионате Европы (юниоры). После этого, он выиграл золото на Кубке России. И дальше, молодой человек планировал стать победителем олимпийских соревнований по вольной борьбе. Биография Юрия Лао отключился неожиданно, не позволяет воплотить мечты в жизнь.

Трагическая смерть

В конце июля, молодой человек отправился в бурятию на соревнованиях молодых. Из столицы республики Улан-Удэ, он уехал с кавказа спортсменов. Черный хотел показать им пунктов. Компания является прибытие в деревню Зерна (Почти район). Там и случилось непоправимое.

В этой области, ночью произошла драка с участием жителей села, расположенного неподалеку. Герой этой статьи разбудили и попросили помочь урезонить хулиганов. Люди знали, биография бойца Юрия Велосипед и думали, что спортсмен из размеров можно легко остановить, ответственных молодых людей. Может быть, это произошло бы, но поединок был проведен нечестно. Против Черный дрались несколько человек, и один из них был нож. Именно в них и есть спортсмен смертельной раны. Кроме того, Юрий закончил металлические трубы.

Друзья бойца, прибывших на помощь, когда это было слишком поздно. Задержать злоумышленников по следам, что они не смогли. Главное, что мышление, во время футбола, — как спасти Юрия. Вызванная скорая помощь ехала слишком долго. Понимание ценности каждой минуты, друзья, Велосипед погрузили в машины и отправились в больницу. Но живой до места спортсмен не пошел. Биография Юрия Лао отключился от 29 июля 2017 года. Парню было всего 20 лет.

Может быть, борец может выжить, если находились возле представители береговой охраны вмешались в ситуацию. Они не только не пресекли инцидент, но не стали жертвой медицинской помощи.

Похороны

В последний путь Юрия Черный, биография которого известна всем любителям вольной борьбы, провожали в Улан-Удэ. Могила спортсмена приближались друзей. С ними Юрий привело в последние годы жизни. Затем скорби шествие в Заводской район (Иркутская область), чтобы похоронить Велосипеде домой.

Там, Юрий, остались мать и отец, спортсмен погиб от рук наемного убийцы, семь лет назад. Один человек был застрелен в подъезде. Вплоть до своей смерти от 36 лет Черный-старший успел помочь сыну с начало карьеры.

Расследование

Местными полицейскими несколько дней задержали всех лиц, участвующих в убийстве Юрия. Три сельских жителей и, прежде, находились в тюрьме за грабежи.

Следствие по этому делу идет до сих пор. Пресс-служба СУ СКР по Бурятии сообщила, что в настоящее время, полицейские собрали достаточно доказательств и отправили уголовное дело в суд для рассмотрения. Автор: Хороший Максим 6 Августа 2018 года



Категория: Спорт