COD Black Ops 2: системные требования


Опубликованно 09.08.2018 10:57

COD Black Ops 2: системные требования

Call of Duty-это серия популярных жанра. Игры этой серии рассматривались как реальные события, которые происходили в XX веке, и в ближайшем будущем. Каждая часть отличается, историю, динамику и высокий темп повествования на протяжении всего прохождения. COD Black Ops 2 - продолжение первой Black Ops), опубликованный в 2012 году. В этой статье мы рассмотрим системные требования Black Ops 2, а также краткое описание сюжета и геймплея.

Сюжет игры

Вторая часть, в некоторой степени продолжает историю оригинала. Вам предстоит играть за сына главного героя Black Ops - Дэвид Мейсон. Его герой потерял отца в детстве, а теперь собирается найти убийц и отомстить им. Помимо личной мотивации и целей, герой-боец антитеррористической группы морских котиков". Вся игра строится вокруг борьбы с терроризмом, а также в личной истории главного героя.

Разработчики серии COD и кусок постепенно вводят новые фишки. Сюжет джунглях, не может похвастаться оригинальностью, но в этой части, игрок имеет небольшую свободу выбора в ключевых моментах. Зависит от того, какие персонажи выживут в конце шага.

Режим игры

В широком плане серия не меняет свои каноны. Это по-прежнему динамичный шутер с тире сцены, что здесь очень много. Каждая миссия отличается не только разнообразием мероприятий, но и отличный регистрация и постановка сцен. Black Ops 2 системные требования представлены ниже, имеет хорошее качество воин в мире компьютерных игр.

Если в плане сюжетной линии и прохождения кампании все привычно и нормально, в режиме мультиплеера, игра сделала большой скачок вперед. Эта часть остается востребованной среди поклонников серии. В значительной степени благодаря низким требованиям COD Black Ops 2 до сих пор установлена на компьютерах поклонников шутеров.

Мы плавно подошли к основной теме статьи-это рекомендации к конфигурации компьютера, на котором, чтобы отдохнуть и играть в этот шутер.

Минимальные системные требования: Black Ops 2

С этой частью Call of Duty, разработчики решили не объявлять на рекомендуемые требования, и представлены только минимальные параметры, необходимые для запуска проекта. Почему компания пошла на этот шаг, неизвестно, но до сих пор официальных ресурсов и магазины цифровых приведены только минимальные значения мощности компьютера. Ниже вы можете ознакомиться с ними: операционная система Windows Vista или более поздней версии. минимум 2 ядра с частотой 2.7 ГГц; 2 ГБ оперативной памяти или более; 16 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; поддержка DirectX 11; видеокарта с 512 Мб памяти; для игры в многопользовательском режиме требуется стабильное подключение к Интернету.

Как видите, на сегодняшний день, системные требования к COD Black Ops 2 является слишком низкой, таким образом, начать быть, даже на слабом ПК или ноутбуке.

Учитывая, что официальные требования для высоких настроек качества графики нет, их можно найти только экспериментальным путем. Как известно, для того чтобы насладиться геймплеем на FullHD и ультра как системные требования Black Ops 2 увеличится в два раза.

Если у вас нет компьютера, имейте в виду, что эта игра на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Тем не менее, эти версии имеют один существенный недостаток-это закрытая нескольких серверов. Всего

Call of Duty Black Ops 2 - продолжение серии, что соответствует канонам и законам жанра. Отличная кампания на 8-10 часов интенсивной миссии и заставки. Кроме того, из-за низких требований, которые вы можете наслаждаться геймплей, даже на среднем компьютере. Если вы являетесь поклонником шутеров, обязательно ознакомьтесь с этой игрой! Автор: aleksaleks 8 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech