Какао бобы в "Minecraft": добыча и использование


Опубликованно 09.08.2018 10:57

Какао бобы в

В "Minecraft" какао-бобы один из самых важных цветов пищевых веществ и ингредиентов. Они растут капсулы на специальные семена, которые в биомах джунглей. Игрок может задать вопрос, как посадить какао бобы в "Minecraft". Для этого достаточно иметь в инвентаре и взял его в руки, щелкните в свободном месте дерева из джунглей. В результате он формирует новые втулки, из которых в дальнейшем можно будет получить еще больше зерен. Единство в данном случае не обязательно должен быть частью полноценного дерева.

Рост

Какао в "Minecraft" бобы являются три фазы роста. Во время первого рукава маленький и зеленый. На втором этапе растение будет крупнее и слегка потемнела. В конце рукав еще немного растет и приобретает оранжево-коричневый цвет. При разрушении первых двух этапах рукав только один Боб. Полностью созрел, он произвел два или три плода. Костная мука используется, чтобы растение пропустить первую фазу роста. Стручки фасоли можно сбросить, если сталкиваются с проточной водой, давлением поршня сломать или если блок, на котором они растут. Использование

Как и все остальные красители, которые могут бобы какао: покрасить применить на овец их шерсть состричь потом, получив от одного до трех соответствующих блоков; применять на прирученных Волков, чтобы изменить цвет ваших ошейники; используйте коробки на кожаной броне, кровати, стекла, терракоты и почистить; смешаны с порохом, чтобы создать фейерверк; используйте форму для формирования баннеров; изменение цвета воды в котлах; в сочетании с песком и гравием для приготовления порошка; применяются в сил шарами или свечами. Как какао-бобы растут в "Minecraft"

Не лучший вариант автоматизированной фермы по умолчанию будет выглядеть как на фото в статье.

Схема может распространиться повторяться по вертикали или по горизонтали, создавая большие области. Вертикальные фермы занимают меньше места и имеют большую производительность, но, что может быть сложнее пересаживать и собирать фрукты, которые лежат слишком высоко, проблема.

Обратите внимание на то, что ферма вы стоите на высоте 6 кварталах от места превышает, где. В противном случае можно не просто собрать плоды. Кроме того, простота подгонки и максимальный выход балансировка включает в себя траншею глубиной от 4 единиц. Персонаж может собирать и бобы, которые под ним.

Какао бобы падают, когда их игрок ударил, даже если блок, на котором они растут, толкает поршень, если вода занимает пространство, где фрукты растут, или в случае разрушения деревянных блоков, на которой вы находитесь. Все автоматические методы сбора зависят от этих свойств. Теоретически, даже с помощью динамита можно, но это будет стоить очень дорого. Механический Метод

В настоящее время отсутствуют готовые проекты для полностью автоматической фермы, так как вы должны вручную какао поместить фасоль в блоках для выращивания рукавом. Тем не менее, полу-автоматические фермы, которые собирают без участия игрока плоды, которые очень популярны и очень дешевы.

Они делятся на два типа: поршневые и воды.

Вода-фермы спроектированы таким образом, что поток воды, одноразовые после нажатия кнопки, она будет мыть все фрукты в специально отведенное место, то игрок может собрать в одно мгновение.

Поршень-фермы используют единую линию деревянных блоков, со всех сторон какао посажены растения. Поршень толкает или стручки, или сам блок, благодаря чему бобы упадут вниз. Другие конструкции могут быстро поднять и опустить ствол, но использовать более сложные схемы из Красного камня и больше не являются полезными, дешевле или эффективнее, чем простые конструкции. Автор: Тимур Леонов 30. Июль, 2018



Категория: Hi-Tech