Платье с голой спиной: красивые и оригинальные модели, фотографии


Опубликованно 09.08.2018 23:18

Платье с голой спиной: красивые и оригинальные модели, фотографии

Пожалуй, самый женственный элемент гардероба является платье. Так думали раньше, и это мнение разделяют и современные стилисты. Моделей и стилей, разных платьев великое множество, среди которых особое место занимает платье с голой спиной. Он украшает женщину, добавляет ей шарма и изысканности, но не для всех. В статье рассмотрим более подробно, какие варианты для такого платья являются модными. Немного истории

Впервые увидел легкое платье с голой спиной в 20-х годах прошлого века. В то время был спрос среди стиль дамы под названием "Гарсон". Девушки с пышным бюстом "маскировали" их достоинство, Рюш и оборок, а также в ход шли утягивающее белье. Спина остается открытой. Очень популярен такой стиль одежды был использован в 1930-х годах. Этот факт легко подтверждается обильным наличием похожие стили в фильмах того времени.

Звезды мирового кино любил, как обрезанное платье с голой спиной и длиной в пол. Однако, стоит отметить, что актриса не носить такие вещи на голое тело, и в сочетании со специальным лифом, бретельками, которые скрывают под. Так, Марлен Дитрих, Мэрилин Монро, Грета Гарбо, норма Ширер была счастлива носить легкое и нежное платье с приличным вырезом на спине. Как носить?

Красивое платье с голой спиной всегда была признаком сексуальности и женственности. Оригинальная модель умело сочетает в себе изящество и какая-то интрига, и платье может похвастаться честностью и неприступностью. Однако, прежде чем купить платье, следует обратить внимание не несколько нюансов.

Во-первых, это состояние кожи. Поскольку спина почти полностью открыта, это даже поможет обратить внимание на. И если у вас есть покраснения или сыпь, то уверенность в таком наряде будет не хватать. Во-вторых, важным фигурой. Стройным девушкам нечего бояться – они платье с голой спиной можно носить на любое событие. Что касается упитанных дам, жировых складок на талии при вращении будет создавать плохое впечатление, и образ останется с душком. В этом случае лучше остановить выбор на минимальном вырезать. Третьим фактором является правильная осанка. Только с изящной походкой, что платье будет выглядеть привлекательно, и нагнулся посмотреть и опавшие плечи будут создавать диссонанс.

Последний, но очень важный нюанс – правильное нижнее белье. Девушки в платьях с голой спиной выглядит очень эффектно, если правильно подобран бюстгальтер. Пришел бюст-невидимка, силиконовые модели, или лифчик без лямок. Иногда допускается надеть наряд с открытой спиной с традиционных бюстгальтеров, но только если нижнее белье изготовлено из высококачественного кружева или атласа.

Состав

Современные модельеры предлагают широкий выбор моделей, среди которых каждая дама сможет подобрать подходящий вариант. Фото платья с голой спиной на сайтах модных журналов и магазинов демонстрирует высокий спрос на подобные стили. Это в основном большие вырезы, которые украшены бантами, складками, блестками и т. д. довольно изысканно смотрятся варианты, где вырезы присутствуют в районе лопаток и талии в традиционных формах или в виде фигурок. Необычная форма добавляет визуальную гармонию. Часто по телевидению (в фильмах и рекламных роликов) вы можете увидеть платья, в которых спина открыта почти до ягодиц. В жизни женщина, одетая подобным образом, будет смотреться провокационно и даже вульгарно.

Для повседневной носки дизайнеры предлагают в основном летние стили с голой спиной и юбкой. В этом наряде, если она сделана из легкой струящейся ткани, без проблем переносится зной.

Есть модели, как для дамы, стесняясь выставить обратно. Здесь создатели идут на хитрость и сделать заднюю панель из прозрачного кружева, что придает образу скромности и кокетства. Свадебная мода

В прошлом году мы завоевали сердца модниц свадебное платье с голой спиной, как это умелое сочетание нежности, изысканности и стиля.

На сегодняшний день большое количество дизайнеров сделали акцент на обнаженной спине в своих коллекциях. Таким образом, израильским дизайнером Бертой и создает для новобрачных для невест удивительные наряды. Традиционно, они не видят лишних наворотов и огромные пышные юбки. Это может быть нежное платье из кружева подчеркивает элегантность девушки для нее самый важный праздник. Этот способ является наилучшим стройные дамы – они похожи на фарфоровые статуэтки.

Свадебные одежды могут похвастаться модных домов, таких как Шанель, Дольче Габбана, и поэтому некоторые авторы предлагают невестам платья монохромное платье Макси с украшением на спине в виде скрещенных лент. Простого покроя может заменить изящными кружевными вставками. Вечерние платья

Если вы планируете издания, вечернее платье с голой спиной будет выигрышным. Выбор стиля такой наряд должен быть основан на формате мероприятия. Так часто подружки невесты носить длинные вечерние платья с обнаженной спиной в тон к общей атмосфере праздника. В этом случае выбор девушек падает в яркие цвета: коралловый, розовый, бирюзовый, синий, сиреневый, бордовый. Юбка в этом платье часто расклешенные от бедра или от колена. Что касается ткани, очень популярны в вечернее шифон мода.

Партия классики стало черное платье с голой спиной. Модель сама по себе яркая, поэтому они идеально подходят нейтральные темные тона. Встреч уместно надеть платье с небольшим декольте и длиной до колена.

Пром платье

Отдельной когорты наряды для выпускного вечера. Их выбор девушек очень тщательно, а иногда и за несколько месяцев до самого торжества. Теперь в тренде выпускного платья с голой спиной, сделал шикарный материал (шелк, бархат, кружево). Учитывая возраст выпускников школ и колледжей, дизайнеры создают красивые, но не вульгарные стилей. Как правило, спина остается голой, не полностью, и добавил, ленты, банты и другой декор. Цветовая гамма платья варьируется от белого до иссиня-черного. Интересно смотрится модель черного цвета с серебряными украшениями. Если девочка занимается бальными танцами, длиной до пола, струящееся платье с небольшим вырезом на спине идеально подходит для вечера.

Как выбрать?

Выбирая платье, следует руководствоваться несколькими принципами. Необходимо прежде всего подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть "недостатки". Несмотря на то, что акцент на обнаженную спину в платье говорит об элегантности и строгого стиля, большинство из этих платьев подходят только для стройных дам.

Длинное платье с голой спиной сидит на высоких девушек модельной внешности. Но дамы с небольшого роста лучше обращать внимание на длину платья миди. Варианты вырезать очень много: до линии талии или до уровня лопаток, в форме треугольника, квадрата, сердечка, капли и т. д. Популярны платья, украшенные шнуровкой на спине, драпировка, пайетки, камни.

Миниатюрные женщины могут позволить себе платья с голой спиной короткие. Однако, следует помнить, что если длина изделия мини, декольте не должно быть слишком выдающимся, иначе это вульгарно. Таинственный внешний вид платья полностью закрытое спереди, с длинными рукавами и голой спиной.

Обладательницам пышных форм подойдет небольшой разрез на спине, а также глубокие и узкие. При правильно подобранном сократить общий внешний вид будет привлекательным на все сто процентов.

Советы стилистов

Чтобы получить идеальный образ и выглядеть восхитительно, стилисты дают некоторые рекомендации: Вы должны выбрать упрощенные модели, без обилия декора и различных массивных деталей. Рассмотрим причину. Если вы планируете поход на светское мероприятие, декольте уместно, и если есть простой прогулка с друзьями в парке – выбрать небольшую длину до колен. Не ношу бижутерию, поэтому на вашем пути сыграл главную роль. Если Вы не уверены в отношении цвета, то лучше не экспериментировать с яркостью. Предпочитаю простые классические платья. Нужно учитывать внешний вид и свой цветотип, чтобы не ошибиться с оттенком наряда. Не менее важный вопрос. Специальные мероприятия требуют элегантности и повседневной носки подойдут обычные Джерси. С чем сочетать?

Изысканный способ, в котором она сосредоточена на голой спине, должны быть выполнены очень тщательно. Главное правило – не переборщить, потому что шея и так берет на себя все внимание окружающих. Вы можете ограничить ваши аксессуары, такие как длинные серьги, неброский кольцо и тонкий браслет. Следует тщательно подбирать обувь. Лучше, если это босоножки или туфли на шпильке. Но и палантины и шарфы должны быть заброшены, так что они не забирают внимание на себя со спины. Если женщина боится, в случае заморозки, можно взять шубку, пальто или кардиган.

Прически

С волосами имеет смысл поэкспериментировать и найти наиболее подходящую к образу прическу. По мнению стилистов, это самый лучший вариант здесь – высоко и красиво уложенные волосы. Чтобы открыть вырез вы можете использовать прически в сторону, давая Люк женственности. И распущенные волосы не рекомендуются, так как они закрывают весь поворот шеи.

Какие подойдут прически? Отличное решение-это элегантная французская коса, колосок, пучок или гулька. Если волосы короткие, можно сделать симпатичные кудряшки. При этом необходимо обращать больше внимания на форму лица и цвет кожи. Умело подобранная клип или красочные заколки для волос и образ готов. Автор: Алексей Михеев 4 августа 2018



Категория: Жизнь женщины