Как похудеть без спорта: диета правила и частые ошибки


Опубликованно 10.08.2018 06:51

Как похудеть без спорта: диета правила и частые ошибки

Почти все женщины и люди с избыточным весом думают, как осуществить свою мечту: потерять диета для похудения без спорта. При этом каждый человек с лишним весом почти не в состоянии держать строгую диету, что приводит к неисправности. Необычно, что девушка потеряла без спорта в весе. Мужчинам в этом плане легче: они имеют в большинстве случаев больше мышечной массы, на поддержание больше калорий. Поэтому вы можете позволить себе потерять вес, просто немного сократить калорийность ежедневного рациона. Достичь женщинам сложнее фигура мечты без строгих ограничений в питании. "Я ем 1000 ккал в день и не тонкий"

Диетологи часто слышим подобные жалобы от своих подопечных. Как мужчины, так и женщины в попытке стройной фигурой изнуряют себя диетами, принципы, которые противоречат элементарным правилам здорового питания.

При длительных и резких ограничений в питании организм худеющего пребывает в состоянии шока. Внезапной нехватки белков и жиров негативно влияет на качество тела. Кожа обвисает и расслабили. Похудения постоянно раздражен, чувствует слабость. Снижает производительность - человек начинает банальные ошибки по невнимательности.

Обмен веществ неумолимо замедляется. организм думает, что он в условиях голода (это действительно так), и начинается, чтобы жиры из пищи, которая не предназначена для этого. Чтобы избежать этого, важно заплатить ваш индивидуальный калорий и баланс BHO.

Составление ежедневного баланса BHO

BHO - это белки, жиры и углеводы. Три главных питательных веществ, каждый из которых выполняет определенную функцию после расщепления и поступления в кровь.

В зависимости от физической нагрузки, а ежедневных баланс умственной деятельности BHO и дневная калорийность будет отличаться. Чем больше малоподвижный образ жизни ведет человек нуждается, тем меньше количество энергии. Соответственно, строгие диеты можно придерживаться довольно. Если человек физически активен - часто стоит и ходит, двигается и вынужден ежедневно обрабатывать большие объемы информации для работы - ему нужно больше калорий.

Оптимальная доля BHO - 30:20:50.

Составление питания дневник

Напишите все едят лениво, почти все еврей. Но сделать это необходимо, чтобы контролировать количество пищи. Если девушка значит похудели без спорта, он имеет особое внимание на свой рацион. Оптимальная скорость похудения 4-5 кг в месяц. Не стоит увеличивать этот темп может привести к истощению.

Если девушка утверждает, что она похудела без диет и спорта лукавство. Достичь без корректировки диеты снижение веса невозможно. Дневник избегает обязательных перекусов. Ведь даже безобидные орехи или пачки печенья между приемами пищи - жиров прямой путь к набору тела. Чтобы обрести фигуру мечты, придется держать себя в узде. И в этом случае дневник питания является хорошим помощником.

Роль белков в суточном рационе

Белковой пищи, из которых Тренто он усваивается в полной мере,: Мясо; Потроха; Молочные продукты; Рыба и морепродукты; Куриные и перепелиные яйца.

Ценный белок диетических продуктов - куриное филе, яичный белок, нежирный творог и сыры с низким процентом жирности. Эти продукты должны обязательно присутствовать в рационе любого худеющего человека. Не теряя белок, вес практически невозможно. Это строительный материал для кожи, волос, тканей, органов и каждой клетки человеческого тела.

Как похудеть без спорта? Ограничивать нужно налегать на белковую пищу и до минимума количество углеводов в рационе.

Как похудеть за неделю без спорта?

Есть жесткий, но действенный метод. Если количество лишних килограммов мал, он помогает. Это так называемая диета дукана, первый шаг.

Он подразумевает прием в пищу только белок. Голодать не категоричен: вы можете съесть столько белка, сколько нужно для достижения чувства сытости.

Вы можете в любом количестве в пищу следующие продукты: Клетчатка в виде порошка (не обеспечивает запора, если вы белковая диета); нежирного творога; Рыба и морепродукты; Йогурт и молоко с низким процентом жирности; Кофе и чай без добавления сахара; любое мясо, жареное на небольшом количестве масла в подсоленной воде или прокипятить с; вареные яйца или паровой омлет; допустимо небольшое количество соуса с низким содержанием углеводов. Простые углеводы: список запрещенных продуктов

Если парень или девушка, которые потеряли вес, без спорта, то вполне вероятно, что вы полностью на потребление простых углеводов. Эти вещества в продуктах - враги стройной фигуры. именно в ходе так называемой брюшной тип ожирения, при котором увеличивается живот и появляются бока.

Как похудеть в домашних условиях без спорта? Следует отказаться полностью от следующих продуктов: Выпечка; Сахар и все продукты питания с добавкой; все хлебобулочные изделия; Шоколад; Карамель, нуга и другие сладости; Торты, Пирожные, Мороженое.

Фрукты с высоким гликемическим индексом следует также исключить из рациона. Этот виноград, хурма, сладкие яблоки, персики. Если девушка похудела без спорта - это обязательно строго следит за своим питанием и не злоупотреблять сладостями нуждается.

Сложные Углеводы - Источник Энергии

В процессе избавления от лишних килограммов в любом случае сложные углеводы не сдаваться. Похудеть без спорта на правильном питании можно BHO только регулярно придерживаясь одинаковой суточной калорийности и баланс.

Сложные углеводы - это не то, что человек чувствует себя слабым. Снижает производительность и мотивация к действию. Настроение ухудшается. Сложные углеводы не скачки инсулина в крови, провоцируя, тем самым идеально подходит в качестве питания для избавления от лишнего веса.

Список сложных углеводов: гречневая каша; Овсянка; все овощи; Greens; Макароны из твердых сортов пшеницы.

Как быстро похудеть без спорта, если все время кушать хочется? Вы должны привыкнуть к отсутствию простых углеводов: это займет около двух недель. После того, как энергетическое тело привыкает только из сложных углеводов, который проходит болезненное ощущение постоянного голода. Сорт жира в пище

Существуют следующие жиры: Транс-жиры - самые опасные для здоровья, почти гарантированно откладывается на боках, бедрах и животе в виде жировых складок. Они были в маргаринов, конфет, выпечки. Насыщенных жирных кислот: лауриновой кислоты, стеариновой кислоты и одна кислота. До недавнего времени считалось, что именно эти жиры провоцируют высокий уровень холестерина в крови. Однако сегодня ученые изменили свое мнение. Согласно последним исследованиям, в молоке и шоколаде стеариновая кислота и присутствующие в мясе одна кислоту, не влияют на уровень «вредного» холестерина. Полиненасыщенные жирные кислоты: Альфа-линолевая кислота, докозагексаеновая кислота и эйкозапентаеновая кислота Омега-3, а также линолевая и арахидоновая – Омега-6. Есть еще некоторые полезные жиры для нашего организма, о которых все чаще упоминают в контексте здорового образа жизни. Почему нельзя полностью отказываться от жиров?

Если человек думает, как похудеть быстро без диет и спорта, он не должен отказываться от жира. Потому что Омега-3 и Омега-6 это самые ценные питательные вещества. Именно они держат кожу в Bottom состояние после быстрого похудения. При недостатке жиров кожа становится сухой, образуются морщины, и волосы начинают выпадать. Обязательно надо добавлять натуральные масла холодного отжима в салаты и закуски для похудения внешний вид оставался "на уровне".

Кроме того, возможно, жиры в виде капсул. Например, "Омега-3-6-9" или "рыбный жир". Оптимальное количество жира в рационе - 2 грамма на килограмм веса худеющего человека.

Какие напитки разрешены в процессе похудения

Если человек хочет знать, как похудеть без спорта, не должна контролировать потребляет он тщательно только пища, но и напитки. Список разрешенных: обезжиренный йогурт и молоко; Чай и кофе без сахара; Компот из ягод и фруктов без добавления сахара; Сыворотки. Список категорически запрещенных напитков

Если человек хочет избавиться от излишков жира, он должен забыть раз и навсегда об алкогольных напитках. Пиво, вино, ликер и коктейли - все это верный путь к увеличению веса. Этиловый спирт, который является составной частью всех алкогольных напитков, это простой углевод, который чаще всего способствует опухоль, увеличение веса и задержка лишней жидкости в организме.

Также сладкие газированные напитки запрещены. Вряд ли кто-то читает надписи на этикетках Кока-колы и подобных сладких напитков. Между тем, содержание калорий в таких напитках - около 60 ккал на 100 мл. Состояние кожи после потери веса

Для того, чтобы кожа не Visa после потери лишних килограммов, надо смотреть за тем: регулярный массаж с использованием антицеллюлитных кремов; примите ванну с солью; побалуйте себя душевые смены; использовать питательный и увлажняющий крем для ухода за кожей.

Регулярное выполнение этих простых советов поможет кожу после похудения в упругом состоянии, делает ее шелковистой и ухоженной внешностью.

Самые распространенные ошибки во время похудения

Почему людям не удается избавиться от лишнего веса? Большинство считают, что это слишком просто.

на самом деле, это сложная и каждодневная работа. Люди с избыточным весом привыкли съедать стресс и плохое настроение, награждать себя едой за каждую мелочь. Чтобы похудеть, необходимо сопоставить ваши новые привычки и новые. Правильное питание - это тяжелый труд, который не может принести мгновенных результатов. Но если человек делает все правильно, рано или поздно вес начнет снижаться и без спортивных нагрузок.

Самые распространенные ошибки: строгие диеты и голодовки, вылетает после которых человек с двойной силой к еде; потребление сахара и сладостей; употребление алкогольных напитков; ограничение или полный отказ от мясной продукции; Недостаточное потребление простой чистой воды; регулярно пиво и сладкие коктейли пить; Добавляя в чай и кофе, тоже небольшое количество сахара.

Если человек привык к сладким напиткам утром и отказаться трудно - можно использовать в первое время перехода на правильное питание подсластитель. Эритрит-это недорого и там 0 ккал, при этом на вкус он похож на обычный сахар. Автор: Valeo Ольга 6. Август 2018



Категория: Спорт