Remember Me: системные требования и обзор игры


Опубликованно 10.08.2018 12:06

Remember Me: системные требования и обзор игры

Remember Me экшн от третьего лица, который разворачивается в Париже будущего. В 2084 год, в крупных городах все покрывается технологии, и главной валютой становятся воспоминания. Вы играете за нилин - бывшей разработан память. Именно с этого осложнения начинается игра Remember Me. Системные требования, обзор геймплея и сценария, вы можете найти ниже. Краткое описание

Главная героиня игры выделяется среди своих коллег по профессии. Помимо физических качеств, позволяет легко преодолевать препятствия и сражаться с противниками, нилин имеет талант для изменения человеческих воспоминаний. Однажды героиня сама становится жертвой этих возможностей. После чего девушка отправляется в поисках истины и тех, кто стоит за этим инцидентом. Прежде чем перейти к системные требования Remember Me говорить на основы игры.

Геймплей

Основой игры является классическая игра, экшен от третьего лица, в которой вы будете прыгать, драться в рукопашную и скрыться от врагов. Разработчики разбавили обычную концепцию, с которой игра вряд ли отличается от других. Потому что заглавной темой игры память, воспоминания и все, что это, создатели добавили геймплей элемент с перемешиванием памяти.

При фальсификации воспоминания нилин движется в какой-то абстрактной среде, где игрок должен восстановить ход событий с помощью перчаток. Игра выделяет моменты, на которых нилин собирает воспоминания. Необходимо как можно точнее настроить память, чтобы получить изображение реальных событий, без искажений и подмены.

В остальном игра состоит из постоянных поездок в город туров, паркур, рукопашный бой с охранниками и диалоги.

Минимальные требования

Если вы заинтересованы в концепцию игры, перед установкой во-первых, ознакомьтесь с Rememer Me. Начинаем с минимальной конфигурацией, которая позволяет играть в игры действия на низких настройках графики. Чтобы запустить игру в этом режиме, вы должны иметь примерно следующий ПК: операционная система Windows XP или выше; 2-core с тактовой частотой 2,4 Ггц и выше; минимум 2 Гб оперативной памяти; 512 Мб оперативной памяти или больше; 9 Гб свободного места на жестком диске.

Если у вас есть такая конфигурация компьютера, или более мощным, вы можете наслаждаться игрой, но с плохим качеством изображения. В некоторых случаях, возможно, потребуется даже уменьшение разрешения экрана, чтобы достичь количество кадров в секунду. Теперь мы переходим к рекомендуемые системные требования Remember Me.

Рекомендуемая конфигурация

Чтобы насладиться всеми красотами Парижа 2084 года, вы должны начать игру на около в зависимости от мощности вашего компьютера: В Windows 7 и более поздней версии; 4-core 2,7 Ггц или лучше; видеокарта с 1 Гб оперативной памяти или больше; 4 Гб оперативной памяти; те же 9 Гб для установки на жесткий диск.

Если ваш компьютер является высоким, представлены системные требования на PC, Remember Me запускает на максимальных настройках качества графики и с хорошим значением ФПС. Приведенная выше конфигурация является актуальным в том случае, если вы собираетесь играть на Full-HD.

Мы рассмотрели все системные требования Remember Me. Теперь, вы сможете определить, если ваш КОМПЬЮТЕР для этой игры. Автор: aleksaleks 29 Июля 2018 Года



Категория: Hi-Tech