Гамак для крысы своими руками: инструкция с описанием и фото, советы


Опубликованно 10.08.2018 14:09

Гамак для крысы своими руками: инструкция с описанием и фото, советы

Декоративная крыса – очень популярное домашнее животное. Эти животные легко идут на контакт, хорошо приручить любят и взрослые и дети. Чтобы крыса чувствовала себя комфортно, хорошо росла и развивалась, необходимо создать хорошие условия. В клетки для животных, должны быть, помимо кормушки и поилки, весы, полки, колеса, домов, различных форм и размеров гамаки. Для крысы своими руками сделать гамак, довольно просто. Что мы описываем в этой статье.

Типы гамаков

Многие крысы любят спать на пол клетки, и на определенной высоте условии их естественные инстинкты, дань безопасности. Кроме того, такой аксессуар используют животных для сна, позволяет экономить пространство на полу клетки. Гамаки для мелких грызунов могут быть различных форм: традиционные прямоугольные (квадрат, прямоугольник (квадрат) с крышей, гамак в виде трубы, подвесной домик, etc Некоторые из них показаны ниже на фото.

В больших клетках, где живут несколько животных, часто повесить гамаки сложной формы, в несколько уровней, как на нижнем фото.

Гамаки для крыс своими руками сделать вполне по силе любому. Советы по изготовлению гамаков

Любители декоративных крыс, которые уже изготавливали для аксессуаров своими руками, желательно обратить внимание на нюансы: Гамак должен быть достаточно большим, примерно в два раза больше животного. Он должен быть самый безобидный, приятный на ощупь и иметь нейтральный вкус. Ткань должна быть мягкой. Недопустимо использовать для крыс гамаки металлические сетки. Хорошо, что крики могут жевать гамак, лучше сделать новый. Металл слишком травмоопасен, более твердый и холодный на ощупь. Животное может быть в нем просто неприятно находиться, и он перестанет лезть в этот гамак. Hancock должен быть надежно закреплен. Если ваша крыса – большая, желательно вешать не на галстук, а на крючки или карабины. Вы можете купить в специализированных магазинах фурнитуры. Некоторые мастера используют вместо шнурков, металлические цепи, но есть случаи, когда крысы семь сыновей в них и ранили лапу.

Конечно, гамаков, как, например, домики и другие аксессуары, находящиеся в клетках, должны быть всегда чистыми. Это поможет предотвратить появление многих опасных и неприятных заболеваний вашего питомца. Из чего сделать гамак

Тех, кто не любит или не умеет шить, могут быть полезны следующие советы. Итак, из чего можно сделать более простой гамак для небольшого грызуна?

Для этого вы можете использовать: Старая наволочка или полотенце, сложенном в два раза (в четыре раза). Старой ненужной шляпы. Старые головы или шарф. Излишне носки. Вышли из моды шерсть шляпа.

Эти статьи устанавливают просто углы клетки на подходящей высоте, учитывая, что крыса могла свободно войти в hancock и выйти из него.

Далее рассмотрим варианты, требующие хотя бы минимальных навыков в шитье. Гамак-труба

Гамаки для крыс своими руками в виде трубки, как и любой другой, можно сшить из хлопка или синтетической ткани. Были мастера шьют их двойные: снаружи – декоративная ткань, внутри мягкий флис, чтобы животным было приятно прикасаться к поверхности. Однако, не у всех есть время сложно шить.

Самый простой вариант-это взять кусок рукава ненужной одежды или вырезать кусок старых брюк. Гамак для крысы своими руками из джинсов сделать легче. Эта ткань прочная, практически не осыпается, и готовое изделие будет иметь привлекательный внешний вид. Углы сшиты, прочные ленты. Они привязываются к ячейке hancock кредит. Простой гамак прямоугольной формы

Вы можете сделать гамак для крысы своими руками из джинсы классической формы - прямоугольной, но двойной, как на фото ниже. Таким образом, он будет более прочным и дольше.

В углах этой игры ленты вы не можете пришивать, нанизывать их отверстия, укрепленные с помощью lovers. Если у вас нет штампа, может быть назначен для этого продукта в цехе.

Прямоугольный гамак для крысы своими руками (шаблон ниже), двухслойные, с подкладкой, шить достаточно просто. Ткань можно взять или контрастных цветов. Края нужно подвернуть и цеплялся на машинке или вручную.

Этот шаблон универсальный, он подойдет для других домашних животных, грызунов – дегу, шиншиллы и другие. Отличаются только размерами кусочков ткани: оптимальным для крысы game – 25 x 30 (30 x 35) сантиметров. В это уютное гнездышко для вашего питомца чувствовать себя комфортно и уютно. Пожалуйста, также обратите внимание на размеры клеток крысы, ибо он может быть немного больше или меньше. Прямоугольный гамак лиза полосы

Если у вас есть время и горите желанием сделать для своего любимца что-то сложное, попробуйте изготовить hancock, сплетенный из определенных полос ткани флис. Для этого необходимо взять два лиза прямоугольника (желательно разных цветов) выше размеров. Прямоугольники разрезаются на определенные полосы шириной около 3 сантиметров и пересекаются, как на изображении ниже.

Они крепятся с помощью булавок, после чего края ленты с обеих сторон, чтобы вернуться и портреты. Теперь вы должны относиться к ним. Для этого возьмите полоску прочной ткани нужного цвета, скользят, разглаживают и делают окантовку краев (портрет на машине).

На углах готовой продукции, устанавливают люверсы. В них продевают прочные ленты соответствующего цвета. Для увеличения прочности гамака, желательно, точку, крест, в середине или диагонали скатов менее расходятся.

Внешний вид готового игры представлен ниже. Это гамак для крыс своими руками шить труднее, но результат стоит усилий: продукт выглядит ярко и эффектно.

Вязаный hancock

Те, которые имеют, по крайней мере основам вязания крючком, могут связать гамак своими руками. Этот продукт будет более плотным и более устойчивым множество вариантов. Для ее изготовления берут крючок размер 4,5 и нить правильного размера. Во-первых, необходимо связать прямоугольник 15 на 20 сантиметров от штанги без не. После того, как он, должны быть установлены по краям панелей без не, и на четырех углах прыгнули воздушные петли ленты для фиксации игры в клетке. Процесс изготовления такой давай игры вы можете увидеть на видео ниже. Это довольно просто и быстро, даже для начинающих рукодельниц.

В заключение

В статье кратко описывается, как сшить гамак для крысы своими руками. Надеемся, содержащаяся в нем информация была полезной. Конечно, гамаки, вы должны часто мыть и все необходимые аксессуары и клетку мыть. Прежде чем повесить в клетку, сшитые hancock, положите в кусок подстилки для крыс не боится нового аксессуара.

Оденьте вашего питомца комфортные условия и он всегда будет здоровым, активным и веселым! Автор: Svetkumicheva 7 Августа 2018 Года



Категория: Общество